Я всегда рядом

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 589 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
49 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Часть 3

Настройки
Я начала реветь понимая, что все единственный шанс потерян. Я пошла собирать вещи, ко мне подходили девочки, прощались, кто то радовался, кто то был в шоке. Собрав вещи я пошла на улицу. Прощаясь с девушками, я заметила что Кира не вышла попрощаться. Мне стало настолько обидно что слезы пошли сами. Я пошла к машине, и уже садясь услышала голос Киры. - Лиза! Я обернулась, была рада и удивлена одновременно . Я подошла к ней она меня очень крепко обняла и прошептала на ушко. - Прости за все, я буду очень скучать - чуть не ревя проговорила блондинка. - Я рада что ты все же решила попрощаться, я тоже буду скучать, ты прекрасна, Кира - прижавшись еще сильнее выпалила я. - Если бы я не вышла, то никогда в жизни бы себе это не простила, ты тоже прекрасна моя мисс милая улыбка - уже смотря в глаза закончила Кира. Не охотно я отпустила Киру из объятий. Пошла к машине, села и мы двинулись. Всю дорогу я проревела, понимая что сама я не справлюсь, и не смогу без Киры ведь только сейчас я поняла что она безумно мне понравилась. Приехав домой я сидела смотря в стену не понимая что делать дальше, как жить , без поддержки, без неё. Я вернулась туда откуда начинала. Собрав мысли я решила сходить в душ и привести себя в чувство. Выйдя из него и окончательно поняв что ничего исправить я не смогу, я собралась и пошла в бар. Зайдя внутрь, сев за барную стойку, я попросила бармена наливать мне самые крепкие коктейли. Первый шот, второй, третий, не понимая где я и что, я на трясущихся ногах побрела в туалет. Там увидела девушка которая снюхивала дорожку знакомого мне вещества. - Что будешь осуждать? - с уставшим взглядом, грустно посмотрела она. - Да, нет наоборот хотела спросить угостишь? - сказала я еле связывая слова. - Да конечно - уставше произнесла она. Приняв веществ и вернушись в свое привычное состояние, я погрузилась в эйфорию которая не давала мне прохода, я чувствовала что ноги подкашиваются тело немеет и мне это нравилось. И конечно моя новая знакомая понимала что я не первый раз употребляю . - Что жизнь тяжелая? - Ты даже не представляешь насколько - ответила я. А как давно ты так "раслабляешся"- с улыбкой спросила девушка. - А я ведь ее люблю, а она, СУКА Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ - сходя с ума начала истерить. Девушка не поняла про что я говорю но, и не стала дальше задавать вопросы. Немного отойдя от кайфа я вышла из туалета и пошла на улицу. Выйдя туда я упала на траву и смотрела на небо и резко в голове всплыли воспоминая как так же мы лежали с Кирой и смотрели на звезды. В голову полезли голоса, и невыносимый звон повис в ушах, от чего меня начало трясти и выворачивать изнутри. Дальше только пропасть. Утро. Я проснулась в своей квартире совершено ничего, не понимая, как я оказалась дома. Единственное что я понимала что вчера было повторение всей жизни которую я так старательно пыталась избегать. Не сопротивляться, не бояться последствий, а просто повторять тот злополучный вечер раз за разом . Так я прожила месяц пока в один такой день утром я не проснулась от того что надо мной стояла она девушка в которой я так нуждалась, моя Кира. От удивления я подпрыгнула с кровати думая что не отошла от наркоты и это все галюцинации. - Нет, нет, нет! Тебя нет! - от ужаса и безысходности закричала я. - Кис, успокойся это я. Все хорошо я здесь , я рядом - обняв меня так крепко как никто и никогда не обнимал, и начала успокаивать девушка. - Но как, откуда ? - все еще не веря произнесла я. - Я искала тебя, вчера я нашла тебя в клубе в полумертвом состоянии, я очень испугалась за тебя и еле как ты сказала адрес, я привела тебя домой. - Но зачем ты меня искала? Я же тебе не нужна - чуть ли не в истенике снова начала я драму. - Дура! Ты мне нужна больше воздуха. С тех пор как ты ушла единственное о чем я думала это ты. Я знала что ты не сможешь все вывести, одна, без поддержки. Я люблю тебя Андрющенко, безумно люблю я не могу себе простить что тогда наш разговор закончился моим равнодушным ответом, тогда я просто боялась что все что ты говорила это всего лишь пьяный базар. - Я. - Лиза, не перебивай, когда ты ушла я очень долго думала об этом и поняла что меня не волнует правда или нет, я люблю тебя, и добьюсь твоей взаимности- уже на последнем дыхании произнесла Кира. Я до сих пор не понимала реальность это или сон. Я так долго ждала ее, что не могла поверить что вот она стоит передо мной, признаётся мне в любви. - Кира я не знаю что на это ответить, я настолько долго об этом мечтала, что теперь не знаю нужно ли мне это- чуть ли не ревя ответила я. - Кис, сколько бы ты не утверждала что я тебе не нужна, в это не поверю никогда - уверено произнесла Кира. - Мне нужно подумать над твоими словами. - Я понимаю.. - произнесла девушка. Кира начала подходить ко мне, я не успела ничего сказать как Кира вцепилась в мои губы. Поцелуй был страстным, долгим и безумно жадным, как будто Кира всю жизнь его ждала в общем как и я. - Думаю, я сделаю все что бы это произошло как можно быстрее.
49 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)