мой лютик..

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 483 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
*звуки больницы..* -что.. где я?.. -ТЫ ЖИВ! БОЖЕ, АРС , Я ТАК РАД..!!!! -жив..? -ДУРАЧОК МОЙ, ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ СПРЫГНУЛ.. -черт.. ног не чувствую.. -что..? тут пришла врач и.. -опа, очнулся, отлично. ему нужен отдых, буквально неделю,но.. я рада, что он выжил, безумно, но к сожалению, он не сможет больше ходить.. -... - это не так страшно, тош.. мир для Антона рухнул.. он убежал в слезах на крышу и громко заорал.. после чего закурил.. он понимал, что это все из-за него, он винил себя.. начал закрываться от мира, но знал, что должен помочь Арсению.. - арс.. мне очень больно, это все из-за меня, я люблю тебя, правда.. если бы не слова твоей мамы я бы.. -нет, все хорошо.. я тоже тебя люблю , мой лютик.. но мне жутко плохо.. антон прижал руку арсу к своей груди и сказал: -я тебя обязательно вылечу!!! с этими словами антон наклонился к Арсению и нежно поцеловал его. прошла неделя. выписка Арсения. - пусть ты не сможешь видеть этот мир так же как все, но я обещаю, я подарю тебе этот мир полностью. арсений с доверчивым взглядом полным любви посмотрел на Антона. -спасибо, что ты всегда со мной. он сжал руку Антону и.. *почему они такие холодные..?* арсений достал запасные варежки и протянул их тоше. целый день арсений с Антоном катались по питеру.. антон пытался всячески веселить Арсения. так проходили недели, а после и месяцы. ребята вновь стали встречаться. а антон все еще думает, как вылечить Арсения.. он смотрит на него с грустью и любовью, обнимая его нежные руки, становится на сердце теплее..
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник