Племяна-собратья

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 2 228 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Внимание! Действие идёт во время когда предводителем Грозового племяни был Огнезвезд! Надеюсь вы меня поняли, и вопросов не будет. Давайте приступим :з Дело было в грозовом племяни. Пепелица перебирала травы, проверив все. Она улеглась в уютном гнёздыше, как неб начинало постепенное темнеть. Пепелица стояла в лесу. Открыв глаза она увидела Серебрянку. -Серебрянка?... -да,я... -но почему ты пришла в сон ко мне, а не к целителю речного племяни?.. -к нему пришел целитель старше меня, а я хотела поблагодарить тебя за тот случай..я знаю что ты хотела спаси меня. Пепелица не ответила. -а, так вот что.Это касается всех племен. Пепелица подняла уши. -да? Что такое? -в соседнем лесу, есть множество котов. Они ходят по разным территориям, и двуногих и могут прийти в наш лес. Они не племя,но ходят группами и ухаживают за друг другом. -они опасны? Взволнованно спросила Пепелица -нет. Я что хочу сказать, звёздное племя распорядилось так. Они будут племянем-собратом каждому из четырех племен. -собратом? Это как.. -в каждого племяни будет свой собрат.Вы должны всегда быть в соузе,помогать друг другу. Племя -собрат будет иметь как и вы право заходить на вашу, и вы на их территорию. Но с предупреждением что они будут тут. Племя грома - как ваша тень. -племя грома? Пепелица растерялась. Новость её удивила так что она не могла нечего сказать, мысли просто путались. -Это ваш собрат. У других племен будет другое племя. -какое? Наконец-то собравшись с мыслями спросила Пепелица. -у племяни теней-племя отсвета. У племени ветра-племя воздуха, у речного племяни-морское племя,у вас племя грома. -понятно.. -скажи это на совете. -совет? А, точно следующей же ночью совет...хорошо. -а, ещё предводителя племяни-собрата они выберут сами, допустим племя грома выберет какой-нибудь из вашего племяни. И так же с другими. -что? Серебрянка улыбнулась, и исчезла. А вместе с этим , Пепелица проснулась. С рассветом она влетела в пещеру Предводителя. -Огнезвед? -да, что случилось Пепелица? Отдышавшись,Пепелица рассказала весь разговор с Серебрянкой Огнезвезду. Всё выслушав Огнезвезд ответил -интересное дело придумали звездное племя...но нам нечего не остаётся, расскажешь на совете. Огнезвезд устало посмотрел на неё. Встал и вышел из пещеры. -хорошо Огнезвезд. Но как думаешь кого племя грома выберет в Предводители? Огнезвезд сел, и обернулся -ну... думаю какой-нибудь сильного война... Их разговор прервал Крутобок. -не помешал? -да..нет особо -просто один котенок готов стать учеником! -Это потрясающей! У кого? -у Чернобурки -а... -ты забыл что у неё снова котята? -да как-то не привычно, ведь я привык что она воин. Давай после обеда посетим его. -хорошо, пойду ей сообщу! Крутобок ушёл.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)