Два друга или нет?

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 249 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1: спор

Настройки
Примечания:
Июнь. 2022 год. Два друга закончили свои спецальности и готовы идти на свою них... Но есть проблемка! А куда? Нету везде места! И оба они живут на съемной хате и работают в кафе "Январский снег". Утро: К: (встаёт без трусов на диване) Илья клянусь богом сегодня на этом диване будешь спать ты! Я на нём всю спину сломал! И: (говорит не открывая глаза) ну чё ты орёшь 7 утра всего (открывает глава и видет член Кирилла) Фу блин! К: (нихера не понимает и видет свой член) А БЛЯ! (Бежит в ванную за полотенцем) И: почему ты был без белья???? К: а я чё знаю что-ли?! (Приходит в полотенце) ну когда нам в кафешку??? И: (берёт телефон и смотрит время) через час... К:так давай быстренько в неё Днём в кафе И: Кирилл мне вот интересно... К: Чего?? И: ты нашёл своё нижнее белье???? К: (шепотом на ухо) нет..... И: (толкает Кирилла) БОЖЕ ОТОЙТИ ОТ МЕНЯ! К: Чё сразу отходить? Я же не в говне измазан..... Спустя 20 минут К: (говорит маниокальным голосом) Илюююююхааааа.... И: Чего тебе от меня надо??? К:а давай поспорим: кто первый получит похвалы от начальника то ч или ты должен сделать желание другого И:ну посмотрим.... Конец дня Н:так вы новенькие работали вы нормально но! Черных особенно работал К: (смотрит на Илью маниокальным взглядом) И: (смотрит на Кирилла как на идиота)
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник