Мечты сбываются

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 9 727 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Меня зовут Джуд и это моя история. Как все началось? Да я сама запуталась, так что давайте вместе распутываться и начну я свой рассказ с самого начала. Ну конечно не с самого рождения, там конечно все было интересно, но наверное я начнут с того момента как мне исполнилось 10 лет и все-таки затрону то какой я родилась. Нас воспитывала мама и отчим, который заменил нам родного отца, наш родной отец, мы даже не знаем где он и жив ли он вообще. А еще у нас есть младшей братик, Артур, веселый малый, хоть мы и не совсем родные с ним, я любила его как самого родного человека. С самого детства меня и мою старшую сестру постоянно презирали из-за наших эльфийских ушей и вампирского цвета кожи, из-за этого мы перешли с ней на домашнее обучение под руководством нашей мамы. И все было прекрасно до одного злополучного дня. Одним пасмурным днем мы с сестрой играли на улице в прятки и спрятавшись за большим кустом я наблюдала, закрывая рот рукой, чтобы не засмеяться, как моя сестра искала меня возле самого дома, под разными закаулкам. Но вдруг к нашему дому подходит мужчина в черной одежде и с капюшоном на голове, скрывающего свои интересные черты лица, как я это поняла? Да сама не знаю, просто почувствовала. Не знаю почему, но меня тянуло к нему, сама того не заметив я вышла из своего укрытия и подошла к нему, сестра повторила за мной и подошла к нему с искренне интересующимся взглядом. Я неосознанно потянулась к его лицу и положив свою маленькую ладошку ему на щеку, так радостно улыбнулась. Он был похож на нас, у него были такие же уши. Цвет кожи немного другой, но все же. И сама того не заметив я произнесла такие родные, но в то же время и не привычные слова: — Папа. И он улыбнулся мне и подняв нас с Кити, да так зовут мою сестру, на руки пошел в дом. Странно но, когда мама его увидела она испугалась и начала немного паниковать. — Успокойся, я ничего не сделаю. Это был твой выбор уйти от меня и я на тебя не злюсь. Но прятать моих девочек от меня, был не самый лучший выбор.- он продолжал держать нас на руках и смотреть изучающим взглядом.- Ты постарела. — А ты не изменился.- она ответила ему таким же взглядом, бесстрашным. - Твой взгляд совсем не изменился. Я предлагаю тебе компромисс. Девочки будут жить со мной и я сохраню твою жизнь, твоего мужа и вашего сына.- я посмотрела на него удивленно, а потом перевела взгляд на маму, по ней было видно, что она не хочет нас терять и я решила взять все в свои руки. — Я не хочу терять маму. Мы будем жить с тобой, но ты позволишь нам ее навещать и в будущем позволишь обучаться и жить с мамой.- я взяла его лицо в свои ладошки и повернула его лицо на себя. — Я и не собирался забирать вас на всегда. Я не злодей.- он улыбнулся моим словам и поцеловал меня в носик, так по родному. — Тогда мам мы еще увидимся.-я улыбнулась ей своей самой красивой и радостной улыбкой, и мы пошли с Кити в неизвестное нам направление. Но если бы мы только знали, что в королевстве эльфов время идет совсем по другому. А мы были маленькие и не придавали значения словам папы, что там уже прошло много лет, хотя для нас прошла все лишь неделя. И так мы потеряли свою маму, даже не попрощавшись с ней, за время нашего нахождения тут прошло уже 7 лет. И от сюда начинается самое интересное.
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник