Пятый иномирец в Тейвате. Том 1. Ветер уносящий прошлое.

NC-17
Заморожен
131
3
автор
Geno_Sanse соавтор
Фэндом:
Naruto, Genshin Impact (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
227 страниц, 79 740 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 139 Отзывы 35 В сборник

Пролог. Часть 1. Предатель

Настройки
Примечания:

***

Наруто Узумаки, герой своего собственного мира и полубог Шиноби. Один из сильнейших воинов, но заимел такой конец. Сейчас он сидел у костра на берегу необъятного океана. Небо темнело знаменуя вечер, а далее и ночь. А его новый компаньон сидела рядом с ним. Повезло ли ему или нет, но в новом мире ему повезло поймать своего первого друга и первое существо с которым он спокойно вел беседу. —Выходит ты иномирец… Хэй, не стоит расстраиваться, Тейват неплохое место. Паймон уверена, что здесь тебе может понравиться, главное посмотри на весь мир.—произнесла белоснежная маленькая Паймон. Существом Паймон была странным для Узумаки. Так она выглядела как ребенок, да и вела себя так же. Но это точно был не ребенок, скорее фея или миниатюрный человек. Является ли это странностью этого Тейвата? Непонятно, да оно и неважно. Но Наруто наверное даже повезло, что первым встречным оказалась именно она, так только боги знают кто или что могло бы ему попасться первым. —Спасибо Паймон. Если ты предлагаешь путешествовать, то почему бы нет? Да и мне нужно вернуться домой.—решительно произнес Наруто. —Отлично, вот мы и найдем способ вернуть тебя обратно. Так что думаю, мы можем с утра выдвигаться. А завтра и решим, куда можно будет направиться.—ответила Паймон. —Решено! Тогда мы будем вместе путешествовать. А ты будешь моим гидом и рассказывать про этот мир.—вынес вердикт Наруто. Внешне он этого никак не показывал, но внутренне он был разбит и подавлен. Он полностью лишился связи с родным миром. А сейчас оказался во враждебной среде без Биджу, являвшихся его единственными друзьями из прошлого мира. А также большая часть сил была запечатана той богиней. Жизнь его никогда не готовила к путешествию в чужой мир. Но ему приходится сейчас это терпеть, так он Шиноби. Шиноби должен уметь терпеть все, даже такое. Так например даже боль не является преградой для Шиноби способного терпеть. Так и Узумаки обязан уметь терпеть такое, ведь такова сила воли истинного Шиноби. —О, Наруто смотри. Рыба уже пожарилась?—задала вопрос Паймон. Интересно, кем же является Паймон? Наруто достаточно думал об этом, с того момента как встретил ее. Но он был уверен в одном, она не опасна, а даже полезна. Да и враждебностью от нее не наблюдалось. Но зверский аппетит и довольно крепкие знания об этом мире у нее были наивысшем уровне. А потому сейчас она наблюдала на несколько шпажек с рыбой, так аппетитно жарящиеся на костре. —Отлично, думаю наш ужин уже готов.—произнес Наруто, доставая шпажки. Он передал Паймон шпажку. Рыба пойманная Узумаки выглядела весьма заманчиво, хоть и не имела в себе уникальной кулинарий его родного мира. Так и простая жареная рыба всегда была лучшей пищей в такие моменты. —Ммм, вкуснотища, аж пальчики оближешь. В твоем мире готовят такую вкусную рыбу?—произнесла Паймон, поедая рыбу. В ее глазах читался восторг и радость. —Хех, я сам научился и приятного аппетита.—ответил Наруто, тоже откусывая кусок своего ужина. Даже забавно, что Наруто с самого детства умел ловить и готовить рыбу и сейчас это знание его спасает. И как ни странно, именно так он в свое время познакомился со стариком Третьим. —Наруто, ты ведь говорил что расскажешь свою историю за ужином. Расскажи о том, как ты попал в этот мир.—вдруг вспомнила Паймон. —Хм, верно. И с чего же мне начать?…—задумался Наруто начиная свой рассказ.

***

—Наруто, просто сдайся и я сделаю этот мир лучше!—яростно произнес брюнет, стоящий перед златовласым Узумаки. —Ни за что Саске, ты не добьешься мира в одиночку и только злом. И ты меня сейчас не победишь. Прекрати Саске, зачем эта ненужная битва?—в ответ крикнул Наруто. —ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО РАЗ УЖ ВЗЯЛ СИЛУ ВСЕХ БИДЖУ И СИЛУ ШЕСТИ ПУТЕЙ, ТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ? ПОКА ТЫ ПРОХЛАЖДАЛСЯ В ДЕРЕВНЕ, Я ПОВИДАЛ ТО ЧЕГО ТЕБЕ И НЕ СНИЛОСЬ! НЕТ УЗУМАКИ, Я ТЕБЯ СПУЩУ С НЕБЕС И ПОКАЖУ ТО КАК Я СВОИМИ СИЛАМИ ДОСТИГАЛ СВОЕЙ СИЛЫ!—разозлился Саске, приближаясь к своему главному сопернику. —Я ничего не добился сам? Саске, я не позволю тебе так выражаться! Я жил без родительской любви, потерял единственного родного человека, терял друзей и горбатился днями на пролет за тренировками, не для того что бы ты сказал мне что «Я ничего не достигал»!—так же рассердился Наруто, приближаясь к своему другу. Два друга сражающиеся за идеалы подходили к завершению битвы. Узумаки Наруто уже победил, ведь его оппонент, Учиха Саске еле стоял на ногах и не мог продолжать битву. Наруто сражался с силой шести путей и всеми девятью запечатанными Биджу, против такого же владельца шести путей и по совместительству сильнейшего доудзюцу мира, Риннеганом. И в результате Наруто превосходил одного из сильнейших Учих оставшегося последним в роду. И вот, Наруто медленно приближался к потрепанному и помятому Саске. В то время как он особых ранений не потерпел, правда было жалко спортивный костюм, а ведь он был его любимым. Подойдя к проигравшему, Наруто занес руку. Саске рефлекторно прикрылся руками. Но вместо решающего удара…Узумаки предложил руку, руку мира. Данный жест сильно удивил Учиху, ведь он являлся тем кто предоставлял Узумаки огромные проблемы, но он так просто подает руку мира. Саске посмотрев на протянутую ему ладонь решился все таки принять предложение и прекратить эту битву. Так Узумаки казалось совершенно не держит зла на старого друга. Его теплый взгляд и лучезарная улыбка как и тогда смотри на Саске, так и говоря «Все будет хорошо». И Наруто прислонил давнего друга к себе в дружеские объятия, которыми обнимают тех кого давно не видели и просто в хорошем свете. Старый друг наконец-то вернулся, а его обещание казалось выполнено. —Ну вот видишь Саске, мы могли с самого начала так сделать и все было бы хоро…—резко прервал фразу Узумаки, от резкой боли и удивления. —Саске…Что ты творишь? Зачем? Ты же ведь признал свое поражение…—произнес Наруто в полном замешательстве. Сейчас из груди Наруто торчала рука Саске, пропитанная Чакрой. А он сам смотрел на Узумаки с полной ненавистью и злобой. Злобный смех Саске своим мраком пробирал Узумаки до костей. Это то, что он явно не ожидал от старого друга… —Ты действительно глуп и наивен, как был придурком тогда, так им и остался. Наруто, пойми, мне уже плевать на старое устройство мира Шиноби, я его изменю. Даже если мне придется заплатить большей ценой, как сделал Итачи.—мрачно ухмыльнулся Саске. —Нет, Саске. Итачи не этого хотел, Итачи не сделал бы подобного.—произнес Наруто, все еще шокированный от действия Учихи. —Да мне плевать! Я не Итачи, но поступлю как он в своих целях. Итачи пожертвовал собой ради мира в Конохе, но я сделаю это ради мира во всем мире. Ведь став главным врагом человечества, то им придется объединиться.—ответил Учиха, показывая свой истинный замысел. —Я ведь тебя остановлю, ты не сможешь от меня избавиться. Я приду все равно, даже если ты меня убьешь.—зарычал Наруто, прикусывая губу до крови. —Убить тебя? Убивать тебя я никогда не хотел, лишь избавиться. То что ты видел в Риннегане, лишь часть его способностей. И ты не видел многое, например это!—ответил Саске, вытаскивая из Узумаки свой руку. Его левый глаз засиял пурпурным светом. А изображенные на нем Томое закрутились. Он активировал Риннеган, используя неизвестную технику. И под свалившимся без сил Узумаки, образовалась темно-синяя воронка. Что начала его поглощать в неизвестно куда. —Что это значит, Саске?—испуганно спросил Узумаки. —Я избавлюсь от тебя, отправив в неизвестный мир, я сам не знаю куда оно тебя отправит. Но обратно в наш мир ты не вернешься. И если ты будешь жить в другом мире, то и твоей реинкарнаций не родиться и никто тебя не воскресит. И в придачу я избавлюсь от этих надоедливых чудовищ. Которые не способны ни на что кроме разрушения.—рассмеялся казалось своей победе Учиха. Но Наруто не сдавался, в попытке выбраться он пытался дотянуться до Саске, хотя бы ухватить его с собой, но все тщетно, портал под ним поглощал его и никак не давал возможности достать Саске. —«Наруто! Держишь, мы что то придумаем. Ты только не сдавайся!»—внутри орал девятихвостый Биджу и друг Узумаки. Все Биджу и так потратили за эту битву большую часть своих сил. Отдав все своему другу и в данном случае хозяину. Да они еще и залечивали последнее ранение, что могло стать последним для Наруто. —Ты можешь даже не пытаться, в воспоминаниях мудреца, те две бедолаги на которых он использовал эту технику не смогли выбраться, даже при всех своих силах.—снова засмеялся Саске, наблюдая со стороны за этим. Но Наруто не слышал Саске, погрузившись в собственное подсознание. —Наруто, есть идея. Но она возможно даже не сработает.—внутри произнес Курама. —Что там, Ку? Мы ведь уже проиграли…—казалось отчаялся Наруто. Неужели Наруто и тут ошибся. Выходит что он имея такую силу не сможет никому помочь? Почему он себя считает сильным, ведь эта сила никому даже не поможет? Так он даже и не смог выполнить обещание данной Сакуре, вернуть Саске обратно. Чувство вины внутри Наруто сжирало его за все, предательство друга разрушило все его идеалы как и надежды на лучшее. —А ну не унывать засранец! Никому он не помог? Что за бред? Ты помог нам, Биджу, но ты даже об этом забыл, ты действительно идиот! И мы знаем как помочь тебе. Мы дадим тебе последний шанс спастись, но потом мы не сможем помочь. Так что слушай меня внимательно.—внутри произнес Биджу, подбадривая своего друга. Глаза Наруто казалось наполнились надеждой и даже загорелись идеей. И в предвкушении, Наруто слушал каждое слово Курамы. —Пока мы заняты твоей раной, мы не помощники тебе, но мы отдадим тебе большую часть Чакры каждого из нас. А это целая прорва для тебя одного. Я думаю этого достаточно, чтобы сделать последний и спасительный рывок. Помни, он единственный, если не сможешь то мы проиграли. Судя по поглощающей силе портала, нашей силы будет достаточно чтобы ухватиться за этого ублюдка. Так что, пробуй Узумаки!-сказал Кьюби пытаясь помочь своему соседу. —Но Ку, что если оно нам не поможет?—начал паниковать Наруто. —Действуй сопляк! Это наш последний шанс или ты просто так отпустишь ухмылку этого Учиховского петуха? Я лично не позволю, чтобы такой как он стоял на вершине. Действуй, а иначе я буду в ярости!—в своей собственной манере рычал лис. Казалось что Курама был в ярости, но Наруто буквально всю жизнь проживший с Курамой знал, что подобным образом лис показывает все свои эмоции и переживания своему Джинчурики. Так как Биджу за столетия заточения и изоляций не умел адекватно проявлять эмоций, потому даже переживание за друга казалось агрессией. —Спасибо тебе, Курама. Я сделаю все что возможно!—с улыбкой надежды сказал светловолосый юноша. И Биджу с Узумаки стукнулись кулаками на последок. Наруто ушел из собственного подсознания, оставляя Биджу. Сейчас он должен сделать то, что решит его судьбу раз и навсегда. А Курама в свою очередь вспоминал и думал лишь об одном, при этом поддерживая организм парня. —«А мой пацан повзрослел, а теперь жги Наруто, жги и заставь этого Учиху пожалеть о своем решений!»—внутренне довольно улыбнулся Биджу, залечивая каждый сантиметр тела своего Джинчурики. Наруто вернулся в настоящий мир, в мир из которого способен выйти навсегда. Его ставшим серьезным взгляд впился в Учиху. А Саске в свою очередь уже праздновал победу, полностью расслабившись и даже не воспринимая угрозы в Наруто. Но сейчас он не собирался переубеждать Учиху, как он обещал Сакуре, нет. Сейчас он выполнит другое обещание! Все тело Наруто наполнилось всеми аспектами Чакры Биджу, создавая казалось необычное сочетание. На секунду даже казалось, что Наруто совершил прорыв в Чакре, но сейчас было не до этого. Необычный покров Биджу напомнил его внутреннее составляющее и вырывался наружу в виде золотого света. Заставляя Учиху обратить внимание на Узумаки. Никто из них не понимал, что сейчас может произойти, а потому обе они приготовились. И тут… Молниеносный рывок Узумаки мигом растратил всю прорву новой Чакры, а точнее смесь уникальной энергий, оставляя блондина буквально с минимумом Чакры. И этот рывок дал свой результат. Саске валялся на земле, держась за глазницу из которой истекала кровью. Парень рычал изо всех сил, пытаясь подавить адскую боль. А Наруто наконец придя в себя после такого оглянулся вокруг, рассматривая происходящее. Раненый в миг Учиха не был самым удивительным для Наруто, не настолько важным как и причина этого ранения. Посмотрев на свою руку, Наруто увидел глаз, а именно вечный Мангёке Шаринган Саске который он смог отнять. К великому сожалению Наруто, это не означало его победу. Он не смог отобрать у Саске более важный глаз. Что означало только одно, таинственная техника продолжает свое действие и все еще затягивает Узумаки в неизвестность, ему лишь на немного удалось отсрочить действие техники. Наруто зная об этом, уже смирился с поражением, но все еще смотрел на Саске, прекратившего корчиться от боли. Учиха встал и уставился на Наруто. —Узумаки! Херов ублюдок! Ты отнял мой глаз! Мой родной глаз! Верни мне его, верни!—словно зверь рычал Саске. Но Наруто было плевать, его укоризненный взгляд пристально смотрел на Учиху, прежде чем Наруто окончательно исчез и заставляя закрыться портал…

***

Наруто казалось уже вечность продолжал лететь в пространстве портала, казалось что он плывет по бесконечному космическому пространству и этому нет конца. Он продвигался и продвигался в пространстве с неизвестной скоростью. Силы только начали восстанавливаться, а тело начало излечиваться не только от ран которые нанес Саске, но и даже ран с момента войны. Но силы все еще было недостаточно, чтобы сделать хоть что то, чтобы попытаться вернуться. А Биджу как на зло были заняты и совсем не выходили на связь, оставляя своего «тюремщика» в полном одиночестве и изоляций. Парень ненавидел одиночество, ведь это для него было больно и неприятно. Это мучение в начале сгрызало парня, ведь он оставил родной мир позади на произвол судьбы. Он ничего не смог сделать и изменить. В начале его сознание никак не могло принять этот факт, нарываясь сделать хоть какое нибудь действие. Хоть что нибудь, что могло бы помочь, но безуспешно. А далее ярость и гнев закипали каждый раз, когда Узумаки вспоминал об этом и особенно о Саске. Как он мог проиграть абсолютно все? Казалось что Наруто винил, винил именно себя, винил и гневался на свою неспособность сделать что либо и помочь кому либо. Но в какой то степени и на Саске тоже, чувствую к нему некую ненависть. Ведь почему он не принял его сторону и сдался? Но и время гнева со временем тоже прошло, принося за собой не стадию торга, а стадию интереса. В голову приходили мысли о произошедшем, особенно о самом себе. Неужели он стал ненавидеть? Он испытал ту самую ненависть, на котором так зациклены члены клана Учиха? И подобные мысли конечно же угнетали молодого Узумаки, вызывая множество отрицательных эмоций. И подавляя абсолютно эмоций и желание действовать. Он чувствовал себя неспособным к чему либо и это было так. Его тело на физическом уровне не слушало его, оставляя его в состоянии овоща, летящего в пространстве. Это заставило Наруто паниковать и нервничать, но эти эмоции отступили, под давлением апатий. Он ничего не мог, лишь мыслить в одиночестве. Но время неумолимо шло в данном пространстве, как и менялись мысли. Действительно ли он провел так много времени в пустом пространстве? Хоть Наруто и прекратил воспринимать время. Сколько он уже здесь? Час? День? Месяц? Год? Или же маленький миг? Но время ощущалось невероятно долгим и растягивающимся, за неизвестный срок депрессия и не ушла, но его мысли становились все интереснее и интереснее. Понятие одиночества начала принимать нечто иной вид, что стало для него абсолютно новым. Казалось что это одиночество идет ему на пользу. Ранее он искренне считал изолированность чем то плохим, но оставшись один он получил то, чего не имел с самого начала войны. Он смог хоть и в необычной, но спокойной обстановке поразмыслить, обдумать и вспомнить обо многом. Он думал обо всем, до чего раньше не доходили руки. О родителях, о смысле его жизни, о мудреце , об Ооцуцуки, даже о друзьях оставшихся в бесконечном Цукиеми и их будущей участи и тонны других мыслей. И он находил для них свой ответы и ментально закрывал их. Он их закрыл и они больше не мучали его. Но все также оставались некоторые важные вопросы. Среди которых конечно же были…Действительно ли Саске можно было изменить? Прав ли был Мадара с его убеждениями? И самое главное, смог бы мир измениться и как именно изменит этот мир его друг…? Нет, теперь уже явно не друг. Но как же его называть? И ответ на этот вопрос нашелся достаточно быстро, «Предатель» так наименовал былого друга Наруто. Он не ненавидел Саске, совсем нет. Он его все еще ценил, как друга и брата. Но простить ему такое он не сможет, никогда! Возникал еще один вопрос. Почему он его называет другом? Почему он гнался за Саске который приносил только вред? Может было дело в обещаний Сакуре? А может это его собственная натура, не позволяющая бросить нуждающихся в помощи? И это стало решающим вопросом для него, а после голова начала болеть и раскалываться. Но он отчетливо решил для себя одно. Куда бы он не попал, он вернется обратно и решит этот вопрос, как и разберется с Саске. И о чудо! Он смог шевельнуться, палец на его руке за долгое время зашевелился. Это взбудоражило Наруто, на столько, что он посмотрел на казалось повседневной действие как на чудо света. А далее и начала двигаться правая рука, а затем и левая. Все больше и больше конечностей поддавались контролю владельца. Со временем позволяя абсолютно всему телу двигаться так свободно и легко, как никогда. А сам Узумаки почувствовал, что его прекратило преследовать чувство апатии и он стал свободен. Он снял с себя оковы, мысленные оковы не уступающие по прочности настоящим. Освободившись, ему ничего не оставалось кроме как просто расслабиться и ожидать того что будет. Ожидать место, куда он попадет. Он смог за это время очиститься от лишнего и снять с себя ту самую пелену, о которой он никогда не думал и на которую следовало обратить внимание. Он смог сломать некий барьер, который он даже не осознавал и это стало его титаническим шагом к изменениям. Он принял все эти изменения, несмотря ни на что. И более вероятно, это одиночество спровоцировало в Узумаки нечто новое, с чем он еще увидится в будущем, но сегодня он победил. Уход из собственного мира казалось стал для него продвижением. За время размышлений, Наруто потерял счет времени пока летел через звезды и тьму бескрайней вселенной. Но это ожидание особо не расстраивало Узумаки, для него было в новинку видеть так близко звезды и туманности. Такое мог только небосвод показать, и то не всегда. —«Интересно, а как видит эту красоту кто то еще? Вот например Какаши сенсей или Сакура? Или же… Саске? Точно, вспомнил даттебае!»—вдруг спохватился Наруто, вспоминая о чем то. Он посмотрел на руку, которую он не разжимал с тех пор как захватил у Саске нечто важное. Наруто раскрыл ладонь, посмотрел на глаз лежащий в его ладони. Кровавый глаз, именуемый Шаринганом спокойно как ни в чем не бывало лежал в ладони Узумаки. Глаз был уникален во всех аспектах. Начиная от своих уникальных свойств и силы, заканчивая одной особенной мелочью, о которой Наруто только что Узнал. Шаринган обладает невероятной прочностью, а особенно настолько прогрессировавшая вариация как Мангёке. Потому его уничтожить было не так уж и просто, а испортить или как нибудь повредить его и вовсе невозможно. Да и уничтожат подобные глаза никто и никогда не решался, смотря на их истинных владельцев, Учих. Как Мадара смог сравниться с Хаширамой или как Итачи вырезал собственный клан и все это не без ужасающей силы Мангёке. Потому Мангёке Шаринганы сохранялись и всегда передавались по наследству потомкам или родственникам. Но это не всегда помогало сохранить мощь ужасных глаз. А потому они слабели, с каждым новых владельцем, окончательно не теряли узор и дарующую силу, собственно не становясь бесполезной вещью. Наруто пристально смотрел в узор на глазе, уникальный и симметричный узор, казалось не встречающийся в природе. И чем то этот узор напоминал блондину некий цветок с шестью наружными и большими лепестками и тремя внутренними маленькими. —«Неужели моя мечта детская исполнилась…?»—задумался одинокий парень. Сейчас в его руке лежит его давняя мечта, да и не только его. Многие Шиноби мечтают о собственном уникальном глазе, способный разрушать и вредить. Но на сколько он себя помнил, он всегда хотел себе Доудзюцу и потому была причина. Ведь как так выходило, что тупой Саске побеждает его своими нечестными глазами? Со временем, когда он стал сильнее, надобность в чудо глазах отпала, как и желание их обрести. Но в глубине души, было интересно приобрести их силу, хотя бы один глаз, да хоть на время, но испробовать такую мощь. И его мечта осуществляется. Да и организм кажется исцелился достаточно, чтобы можно было самостоятельно пересадить глаз. Что Наруто и сделал, заменив правый глаз, на некогда бывший Шаринган Саске. И именно этот глаз служил доказательством его клятвы. Клятвы того что он вернется домой, во что бы то ни стало. Он нужен своему родному миру, так же как и мир нужен ему. Успешно пересадив глаз, хотел его открыть, но резкая боль не позволила ему этого. На секунду заставляя Узумаки запаниковать и посчитать, что глаз его отвергает. Но он вспомнил на опыте Какаши сенсея, что для пользователей не являющиеся Учихами, эти глаза оказывали пагубное влияние в постоянно активированном состояний. А потому, он сняв свой протектор со знаком Конохи, перевязал его, закрывая правый глаз и оставляя его в темное. Со временем глаз прекратил болеть, но Наруто рисковать не стал. Лучше уж подождать Биджу и попросить их помощи с этим.

***

Портал открылся, выкидывая из себя Узумаки Наруто. Парень конечно не был готов к такому, но он смог приземлиться на поверхность. Оглядевшись он не увидел ни еденной души, но он сам находиться на уровне облаков, где то в небесах. А стоял он на некой архитектурной конструкции, состоящий из каменных столбов и соединяющийся каменными путями. Наруто конечно опешил от такого зрелища, но паниковать не стал. Это место выглядело так же необычно, как и то в котором ранее он был. Вид небес напоминал нечто величественное, но при этом нечто чистое, а солнце светящее сверху казался ничем не отличим от его родного мира? Парню ничего не оставалось, кроме как встать и начать ходить во путям прямо, в неизвестном направлений. Наруто не знал, что делать здесь, где нет людей. А потому бездумно идти сейчас, было лучшим решением. Да и такие виды нельзя пропускать. Похождения по каменным структура казался Наруто невероятным. Он не увидел внизу никакой опоры, что должна сдерживать их на такой высоте. Или же они слишком глубоко? Это было не важно. Было больше вопросом к этому месту, чем ответов. Например что будет если упасть? Что там внизу? Что же это за место? И точно ли он попал в другой мир? Наруто ничего не оставалось, кроме как бродить по пустым и безжизненным путям. Так и со временем, это надоело Наруто и просто решился сесть у одного из краев гордо возвышающегося столба. Со временем солнце ушло за горизонт, а на небосводе появилась луна вместе с тысячами звезд. Хоть Наруто и видел подобное, но вид его завораживал. И под такой вид он и уснул, просто уснул за такое долгое время. Ведь на сколько бы он не был чудо человеком, он по прежнему остается человеком и нуждается в пище и сне. И сейчас его организм требовал сон и отдых. Проснувшись на следующий день, от светящего в лицо утреннего солнца, Наруто все так же продолжил ход, в поисках чего нибудь. Но безуспешно, кажется часы проходили достаточно быстро, но ничего интересного кроме уже знакомого вида не попадалось. —«Наруто? Ну что там? Что ты смог сделать по итогу? Давай рассказывай скорее!»—послышался голов в подсознаний. Такой родной и знакомый голос словно раскат грома среди ясного дня, буквально спас Узумаки, от происходящего однообразия. Это был Курама пробудившийся ото сна. Вероятнее всего, они после его лечения впали в сон, потеряв много Чакры. Но Курама кажется первее всех вернулся. Войдя в собственное подсознание, Наруто увидел огромного лиса, сидящего перед ним. Лис смотрел на Узумаки взглядом абсолютного непонимания. В ожидании того, что Узумаки все объяснит. Но Наруто как можно быстрее подошел к Кураме и запрыгнул на его морду, обнимая друга изо всех сил. —Эй, ты чего? Слезь с меня и расскажи хотя бы что то. А то я тебе задницу откушу!—удивился Курама действию своего Джинчурики и наигранно пригрозил. —Ку, я скучал по тебе и скучал по всем вам. Мы проиграли, прости меня…—чуть ли не плакал юный полубог Шиноби, прижимаясь к Биджу. Плакал от счастья, от возвращения самого близкого для него. И именно сейчас, когда он все потерял. Курама становился для него еще более близким и ценным, не как оружие, а как друг. А великий и ужасный Курама поняв всю ситуацию лишь прикрыл своего друга своим исполинским пальцем, прижимая ближе к себе. Излишне было говорить, что этот метод не сработал бы, во всех случаях, а чтобы не расстраивать парня он и вовсе совпало возможности спастись. Они и сами не знали о такой уникальной способности Риннегана мудреца, а потому даже предположить о таком не могли. Но он понял, что спасаться от нее и так бесполезно. —Я все понял, пацан. Но что случилось потом? И что то ты изменился… О-о-о, понятно.—радостно ухмыльнулся лис, радуясь кое чему. Он заметил изменение в своем Джинчурики, колоссальные изменения и фактор который он ненавидел всей душой. И он сейчас находился в одной из глазниц. —Ха-ха-ха! А ты хорош Наруто! Ты утащил у этого гнусного ублюдка самое ценное. Как же он там злиться. Если на то пошло, ты правильно использовал шанс. Думаю, без этого глазика, твой Учиха многое потерял. И ты даже смог его вживить в себя, вот почему я ценю тебя. Ты умеешь радовать сердце Биджу.—радостно смеясь сказал Биджу. Он всей душой ненавидел Шаринган, считая его проклятием мирового масштаба. А потому радовался как на день рождение, когда его друг утащил у истинного владельца этот глаз. —Ку, а что нам теперь делать? Мы попали бог знает куда, откуда нет выхода.—далее поинтересовался Наруто. —Хм, думаю нам стоит подождать остальных. Они скоро пробудятся, так что ожидать не так уж и долго.—задумался девятихвостый. —Тогда будем ждать.—согласился Наруто. Узумаки продолжил свой безрезультатные похождения по бесконечным небесным колоннам. Но Наруто было плевать, он ходил просто потому что ему нравился этот вид. Да и воздух был чист и приятен, а солнце не так сильно обжигало как должно было. Ну и конечно Кураме было интересно посмотреть на все это, как он называл «стрёмной фальшивкой». Биджу и сам не мог описать почему, но здесь все казалось каким-то ненатуральным и ненастоящим. Ссылаясь на то, что в родном мире было лучше. И таким темпом прошел целый день в небесных структурах. Биджу и его Джинчурики скучали в ожидании пробуждения других. Но так сложилось, что ожидание длилось достаточно долго, что временами выводило гигантского лиса завыть словно скучающий волк. И как ни странно, Наруто заметил что он совсем не голодает и не нуждается в жидкостях. Это было слишком подозрительно. Но его лисьи друг предположил, что его тело из за всех Биджу изменилось. Мутировало или улучшилось, не понятно. Но факт того что из за улучшенной выносливости от изменения тела, он может не нуждаться в таких потребностях как пища. А ее надобность в теории может заменить разнообразные виды Чакры в его теле, которых было более десятка. Это предположение Биджу напрягло Джинчурики, ведь сразу в голову влезала одна мысль «Человек ли он?». Но Биджу конечно подзатылком и криками убедил своего друга в обратном, особенно в человечности. Ведь это было именно предположение и не более, да и ни одна сила или тело не заменит его идиота Джинчурики.

***

Через некоторое время другие Биджу так же начали пробуждаться. Первым конечно был Гьюки, а далее Чоумей и так по очередности. Всем им был интересен исход того боя и в принципе происходящее. Ведь изменения в теле Джинчурики не могли остаться незамеченными. Парню с Лисом достаточно долго, а точнее в течении целой ночи пришлось объяснять остальным обо всем и о происходящем. Так многие были натурально шокированы уходом из родного мира, а кто то другим факторам. —Так значит ты забрал у этого Учихи его Шаринган.—удивился Исобу. Одноглазая черепаха с тремя хвостами был весьма шокирован действием Узумаки, как и остальные. Но казалось, что это удивило его больше всех. —Скажи, а как долго он будет вживаться? И как скоро я могу его использовать?—поинтересовался Наруто и всех Биджу. Конечно Биджу не были хирургами и другими представителями медицины. Но о человеческом организме они знали достаточно, да и исцелять они могли. Потому и не уступали многим медикам. —Твой организм только начал осваивать Шаринган, возможно адаптация может и не пройти. И он начнет отвергаться. Что означает лишь одно, ты останешься без него. Но и есть хорошая сторона. Твое тело должно идеально подходить под него и есть возможность использовать его без ограничений как тот белокурый Шиноби. Как ни крути, у Узумаки прекрасная генетика.—размышлял Чоумей, раздумывая над ситуацией. —Поэтому тебе лучше не напрягать глаз и вообще с ним не взаимодействовать. —высказала самое важное Сайкен. Шестихвостый слизень был весьма понимающим в данном случае, казалось что Сайкен разбирается в данной теме лучше чем его браться и сестры. И так продолжалось дальше, Наруто вместе с Биджу обсуждали многое. Пока их темы не начали переходить на не совсем подходящие под ситуацию. И Наруто вряд ли мог в них участвовать, да и он узнал мнение Биджу насчет более важного, а потому он решил выйти из подсознания. Небо уже светлело, предзнаменуя утро, а Биджу все еще продолжали болтать особо не обращая внимания на своего Джинчурики . Да и Наруто было немного неприятно находиться так близко к громким Биджу. Ведь по сравнению с любым человеком, их речи были словно рев или крик, а все вместе они еще разговаривали очень долго. Потому парню пришлось их покинуть, выйдя из подсознания. Ему ничего не оставалось кроме как ждать, пока Биджу не наговорятся и не решат что делать дальше. А пока есть время, Наруто решил идти дальше в поисках хоть чего нибудь. Ждал и ходил он долго, аж солнце казалось начало только-только уходить за горизонт, предзнаменуя вечер. Но поиски не увенчались успехом, но парень никак не терял надежды. Может быть где то там хоть кто нибудь найдется? И ответ на этот вопрос пришел неожиданно, но вовремя… Наруто краем уха слышал взрывы, где то очень далеко. Тихие и негромкие, но его уши уловили их. А потому не теряя времени, он на всей доступной скорости направился в сторону звука. Казалось, что он так быстро никогда не двигался, в желаний увидеть хоть что то. —«Наруто, ты тоже это слышал? Можешь использовать мой покров. Поспеши, там может быть важное.—послышалось в подсознаний. И Наруто не раздумывая вошел в привычный покров из светло-золотистой Чакры девятихвостого. Его одежда, как и кожа с волосами засияли ярко, а за спиной появился плащ. Ярко желтая Чакра весьма гармонично контрастировала с черным цветом, пополняющий цветовую гамму данного покрова. Невероятно быстрым рывком, он казалось полетел в нужном направлении. Цель была крайне далеко, а потому нужно было спешить. Рывки его становились чаще, а чувство ожидания усиливалось. Ведь он хотел увидеть хоть кого нибудь! И вот он почти дошел, оставались какие то сотни метров. А где то там за столбом прогремел видимый взрыв и множество неизвестных и черных объектов полетели в разные стороны. А потому поняв, что лучше всего для начала последить за происходящим. Наруто остановился у самого ближайшему к эпицентру взрыва столбу и спрятался за ним, наблюдая за происходящим. К его взору предстала некая женщина, высокая и длинноволосая. Одета она была необычно, в некий облегающий белый костюм, а за спиной красовался темно красный плащ. Конечно было множество и других элементов одежды, но Наруто не мог их разглядеть. Женщина витала в пространстве, а ее белоснежные волосы расходились в разные стороны. Ее янтарные глаза смотрели на тех, кто вероятнее всего с ней сражались. А ими были двое почти идентичных человека на вид. Буквально одинаковые золотые волосы и такие же золотые. И как понял Наруто, это были близнецы, брат и сестра. Он не знал что здесь происходит, но он хотел вмешаться. —Стой! Лучше подожди. Давай посмотрим что произойдет.—послышался голос Биджу внутри. И Биджу был прав, сейчас они не знали кто из них какие стороны представляют. А потому лучше всего было ожидать исхода битвы, чтобы вмешаться. А пока стоит понаблюдать. И он наблюдал. Двое близнецов давали отпор женщине, а она в свою очередь пыталась их задеть своими атаками, состоящие из кубов темно-красных цветов. Она сражалась без оружия и видимо совсем не испытывает трудности против этих двоих, а те в свою очередь на вид сражались серьезно. Они имели за спиной некое подобие крыльев и у каждого в руках был по необычному клинку, имеющие золотой цвет. Эти двое по очереди нападали на женщину, в попытках атаковать ее, но она прекрасно защищалась кубами, подзывая их к себе или создавая новые. Но и они были не так просты, разрубая кубы которые пытались их достать или уворачиваясь от массовых атак. Вот женщина казалось нахмурилась и на вид стала более серьезной. Ее руки сжались, а за ее спиной открылись два темно красных портала в форме ромбов из которых полезло несчетное количество кубов, больше похожих на щупальца. И эти щупальца преследовали близнецов, в попытке их поймать или навредить. Но они улетели в разные стороны, улетая дальше или уходя за колонны и мосты. Главное чтобы увернуться от этих щупалец. Но женщина не сдавалась, ее атака преследовала каждого из близнецов в попытках достать их. Она казалось ничего не подозревает, но она что то знала. И вот, близнецы в очередной раз увернувшись, резко решили повернуть обратно в сторону женщины. И с разных сторон, полетели к ней на полной скорости, намереваясь атаковать. И это ее застало врасплох, ведь большая часть ее кубов сейчас старались преследовать этих двоих, направляющиеся к ней. Она банально не успевает реагировать на их действие. И вот они с разных стороны врезаются а нее, создавая взрыв, поднявший пыль в воздух и раскрошивший строения. Никакой реакции далее не последовало, казалось там уже ничего не происходит. Наблюдавший за этим Наруто уже заинтересовался и хотел что то сделать, но Курама его останавливал. Они ждали, пока развеется дым и станет виден исход боя. И вот, мешающая преграда словно потоком воздуха развеялась, раскрывая исход боя. Было видно, что женщина по итогу не получила никаких повреждений. Обе ее руки были вытянуты в сторону атаковавших, сдерживая их мечи голыми руками. И из ее рук полезли эти странные кубы, поглощая сначала их оружие, а далее пытаясь поглотить их самих. Девушка не успела среагировать на такое, пытаясь вытащить свой меч. Из за чего она попалась. А вот парень отпустил свой меч и он поглотился кубами. —Люмин!—закричал во все горло парень, переживая за сестру. —Итэр! Не подходи!—так же откликнулась она, предупреждая брата. Близнецы столкнулись взглядами, в надежде хоть на что то. Но ничего не произошло. А женщина не стала ждать, а ее куб, обхвативший руку девушки начали распространяться по всему телу девушки, поглощая в ее в себя. Девушка попала в плен и была беспомощна. А далее кубы начали сжиматься, до тех пор пока не стали одним маленьким на вид прозрачным кубиком, со светящимися ребрами. Женщина казалась довольной, рассматривая свое действие. И женщина отвлеклась, что позволило парню зайти ей за спину с желтыми искрами в руках. Он занес руку над женщиной и хотел уже атаковал ее, создавая очередной взрыв поднявший густой дым. Но уже через некоторое время дым не просто стал развеиваться. Нечто поглощало его, словно запечатывая в себя. И это были темно-красные кубы принадлежащие белокурой женщине. Кубы обвились вокруг, поглощая абсолютно всю атаку, без всякого вреда своей хозяйке. И это заставило удивиться парня и он наконец понял, что этого и ждала его противник. Что он бездумно нападет в попытке задеть сильнейшими атаками, что бы потом не получая царапин обезвредить противника. Но он с сестрой знали что ее кубы это атакующие аспект ее способностей и недостаток информации стал их фатальной ошибкой. Ведь они не ожидали от кубов и великолепной защиты. В попытке уйти от атаки как можно дальше, он понял… Что его рука застряла в одном из кубах, а тот в свою очередь не собирался отпускать златовласого парня. Он обречен той же участью, что и его сестра? Женщина посмотрела на него, с полным ощущением победы. Она уже готовилась сделать с ним тоже самое, что сделала и со второй. —Нет… Стой!—резко произнес обреченный парень. И женщина конечно же не собиралась щадить наглого иномирца. Но она не учла одну вещь… Еще одного иномирца! Каково же было удивление противницы, когда ее обреченная жертва внезапно исчезла из поля зрения, а куб сдерживающий его был разломан. Посмотрев в сторону она увидела, как еще один некто удерживает златовласого парня. И это оказался сияющий золотом неизвестный, спасший иномирца. —Кто… Кто ты такой?—заинтересованно спросил Итэр, своего спасителя. А Наруто в свою очередь посмотрел на парня и улыбнулся своей лучезарной улыбкой. —Меня зовут Наруто и я не знаю как здесь оказался. Но вижу, что тебе нужна помощь.—ответил Узумаки, представляясь перед неизвестным для него человеком. —Меня зовут Итэр и видимо ты такой же как и я раз уж ты не понимаешь того что здесь происходит. Я конечно должен поблагодарить тебя, но не сейчас. Поможешь мне одолеть ее?—так же представился Итэр. —Но должен тебя предупредить. Не попадайся к ее кубам. Они игнорируют любую защиту и регенерацию, захватывая противника. А так же не стоит к ней подходить близко, а иначе произойдет то что ты уже видел.—проинформировал нового товарища Итэр. Златовласый парень знал, что он не имеет никаких убеждений доверять Наруто. Но сейчас ему приходилось, даже если он этого не хочет. Хотя бы потому что он пытается помочь. —Хорошо, но кто эта такая? И почему она охотиться на вас?—спросил заинтересованно Наруто поближе разглядывая белокурую женщину. Но ответа ждать долго не пришлось. Она сама ответила на вопрос еще одного гостя. —Я хранитель Небесного Порядка, смертный. А ты я вижу, еще один затерявшийся иномирец попавший в Тейват. Тогда ожидай ту же участь что и они!—произнесла хранительница, направляя в сторону Наруто и Итэра бесчисленное количество кубов. Наруто опешил от такой бесцеремонности, но был готов защищаться. —Стой, я лишь хочу уйти обратно домой. Мне срочно нужно назад, меня ждут некоторые дела.—затараторил Наруто, пытаясь остановить битву. —Теперь твой старый мир не важен, ты полностью принадлежишь Тейвату, как и твой дружок. Так что сдайтесь и я не наврежу вам.—спокойно произнесла хранитель. —И ты это называешь «не наврежу»! Ты забрала мою сестру, тварь!—разозлился Итэр. В его руках кажется засияло нечто похожее на меч, но состоящий из ослепительного света. И с каждой секундой он увеличивался в габаритах. В начале на метр, а далее на два, а еще через какое то время на четыре и далее на двадцать. Но хранитель не собиралась давать парню закончить атакую, а потому она атаковала его потоком из кубов. Ей видимо уже надоела эта битва, раз уж она хочет закончить все побыстрее. Но они так и не успели дойти, так аналогичные кубам предмет столкнулся с ними и остановил их. И это были уже шары, шары поиска истины. Одна из уникальных техник мудреца шести путей. И их владельцем конечно же был Наруто. Шары не просто сталкивались в кубами, но и так же старались проходить через кубы, в попытке достать противника. Но кубов было слишком много, а потому они банально не доходили до женщины. К счастью для парня, шары возвращаясь оставались целыми и потому он не прекращал своего натиска. С каждым разом все сильнее и старательнее противостоя кубам, останавливая целые потоки, путем уничтожения некоторых, так и задерживая их. Что же будет эффективнее? Бесчестный рой из кубов или же ограниченные по количеству шары являвшиеся мощнее? Ответ был лишь один, никто из них. Ведь они обе взаимно нейтрализуют атаки друг друга, одновременно атакую и защищая своих хозяев —Эй, ты уже закончил свою технику? Эти кубы нас достанут, если ты не поторопишься!—оповестил Наруто, оглянувшись на Итэра. Но Итэр не ответил, клинок в его руках стал достаточно большим. Примерно сотня метров, если не меньше. —Отвлеки ее еще на немного.—ответил Итэр, сосредоточившись на своей уникальной атаке. И Наруто тихо кивнул, в знак согласия. Продолжая отбиваться от роя кубов. Но он решил использовать кое-что еще! В его руках образовался синюю сферу в руках, а та в свою очередь начала увеличиваться, а вокруг нее образовываться кольцо из ветра и огня. —Расен-сюрикен огня и ветра!—выкрикнул парень, запуская свою фирменную технику. Она в свою очередь была многократно усилена не стандартной стихией для нее. И это было лучше, чем ничего. Так атака словно пила проходила через рой, разрубая щупальца и уничтожая кубы. Что еще больше поразило женщину, у нее не выходило остановить технику. А потому она вытянула руку, но ничего не произошло? И это ничего было ошибочным мнением, так техника остановилась на недалеком от нее расстояний. Словно Расен-сюрикен был заморожен в воздухе. Так и было, техника застыла, не подавая признака действия. —И это все на что вы способны? Смертные, вы никак меня не остановите, смиритесь со своей участью.—произнесла хранительница. —Эй, ты бы хоть сказала как тебя зовут и зачем ты это делаешь. Я тут совсем недавно и знаешь ли, как то неприятно что тебя считают своей собственностью. Хотя тебя даже не знают. Да и у вас всех гостей оставляют бродить по непонятным колонам, а потом нападают?—наигранно обиделся Наруто. Женщина кажется на секунду отступилась и этого хватило, что бы Наруто мог окончательно завершить свою брошенную технику. Кольцо остановленного Расен-сюрикена начало расширяться, а сама сфера надуваться, предзнаменую ВЗРЫВ! Так и произошло, взрыв прогремел знатный, а ветряное лезвие прошлось по горизонтали и должно было разрубить противника, если взрыв не поможет. Но ничего не произошло, дым развеялся. Этот очередной взрыв никак не задел ее, а про навредить он совсем молчал. —Я ведь говорила, ваши попытки бесполезны.—в очередной раз произнесла женщина. —Но ты меня заинтересовал, смертный. Тебе я раскрою свое имя и звать меня Асмодей, для таких как вы я являюсь божеством. И я лишь выполняю свой обязанности, так даже такие как вы не заставите меня передумать!—громко заявила женщина. И Наруто услышал ее, так или иначе обратив на это внимание. —Наруто, ведь так? Я готов, отойди в сторонку.—произнес Итэр. Наруто послушал своего товарища и отошел. Он взглянул на Итэр и удивился, ведь парень по сравнению со своим мечом казался лишь муравьем. Его меч достиг более пятисот метров. —Эх, а могло быть и больше. Но и этого достаточно!—произнес парень. Он невероятно легко замахнулся своим оружием, словно какой нибудь палкой. А скорость атаки росла и росла с каждым разом. Вот меч уже пытался достичь Асмодей. И женщина хотела увернуться от казалось очевидной атаки. Но она не смогла, что то удерживало ее на месте. Это был Наруто, а точнее шары поиска истины, зацепившиеся за ее руки и ноги. Не позволяя ей улететь подальше и держа ее руки, что бы она не могла защититься. Богиня казалось была удивленна их действию. А потому тысячи кубов самых разных размеров начали выстраиваться в ряд, чтобы защитить хозяйку, но безуспешно. Атака боевых товарищей прошла идеально. Атака Итэра прошлось вертикально, разрубая абсолютно все что попадется. Разделяя облака простирающиеся словно ковер по небу на две части, уходя далеко за километры. Даже громадный столб, возвышавшийся сзади Асмодей не выдержал и был разделен идеально контурной линией. —Получилось? Мы справились?—задался вопросом Наруто. —Кажется… Да! Мы похоже разобрались с целой богиней. Но что то здесь не так…—задумался Итэр, смотря на место атаки Казалось битва закончена и можно было бы расслабиться. Но что то все таки было не так… Вокруг словно вспышка, прошла огромная волна энергий, направляясь во все стороны. А под воздействием этой вспышки, все объекты вокруг прекратили свое движение. Даже камни и куски столбов застыли в воздухе. Парни резко осознали, что так же не способны двигаться и застыли в пространстве. Их тела были заморожены во времени? А сзади послышался женский голос… —Ваши старания прошли даром. Но вы двое порадовали меня битвой. А потому, вы останетесь в Тейвате и будете помилованы.—вынесла вердикт Асмодей. Итэр хоть и не мог столкнуться взглядом с богиней, но словно испускал гнев в ее сторону. —Верни мне мою сестру! Мне не нужна жизнь в вашем Тейвате, дайте нам уйти и все. Мы больше не вернемся обратно!—уже рычал Итэр, в сторону богини. —Прости меня, недалекий иномирец. Но я тебе уже все сказала. И ты мне явно надоел, так что отправлю тебя первым.—со скукой произнесла женщина. И парень посмотрел в сторону Наруто, с распахнутыми глазами, прежде чем его окружили кубы и так же не превратились в бестелесный светлый куб в руках Асмодей. —Что ты сделала с ним?—поинтересовался Наруто у женщины. —Я лишь отправила его в Тейват, где ему придется пройти свою историю как часть мира. С тобой случится тоже самое. Но ты явно кажешься интереснее, смертный.—произнесла женщина, наблюдая за попытками Наруто сдвинуться. —Что ты хочешь еще от меня? Я и так проиграл тебе.—задался вопросом Наруто. —«Наруто, похоже она в разы превосходит тебя по силе. Лучше стоит послушать ее…»—хотел продолжить свой совет лис, как был перебит. —Интересно, всегда ли внутри тебя издается голос животного? Если да, то твой питомец прав.—вдруг задала вопрос Асмодей. Наруто казалось был не просто удивлен, а именно шокирован. Она действительно слышит Биджу внутри него или блефует? —«Так, медленно и без паники. Тебе нужно успокоиться и не спеша разговаривать с ней. Возможно она блефует и на самом деле случайно ляпнула это.»—внутри снова дал совет Биджу. Женщина шагала в пространстве вокруг застывшего парня. Наблюдая за ним со всем сторон, а ему лишь оставалось сопровождать ее лишь своим взглядом. —Ой, тебе неприятно вести в таком положений разговор? Тогда исправим это.—сказал Асмодей. А ее кубы начали формировать что то наподобие кресла позади Наруто. Она снова позволила двигаться Наруто, так же позволяя ему усесться в кресле. —Да хватит уже переживать, слышу я твоего друга внутри тебя. И раз уж у тебя есть такой мощный друг внутри, то я знаю что делать.—ухмыльнулась богиня. —Да и ты не выглядишь таким агрессивным как эти двое. И раз уж ты даже не задумывался ни в каких планах, то у меня для тебя есть деловое предложение.—Асмодей продолжала строить свою коварную ухмылку, внимательно смотря в голубой глаз Наруто. —Что же ты хочешь?—порядком подустивший Наруто был готов согласиться на все что угодно, лишь бы закончить все эти унижения. —Ты станешь выполнять некоторые обязанности, лично для меня. А их условия узнаешь позже. Если выполнишь, возможно ты сможешь уйти обратно.—произнесла все условия богиня, все так же кружа вокруг Наруто. А Наруто в свою очередь не раздумывая согласился с предложением женщины. Так она могла дать ему возможность уйти. И у это была очевидной иллюзией выбора, где он ничего не мог по настоящему выбрать. —Но учти, смертный. Мне придется тебя ограничить и так же ты забудешь об этом разговоре многое. Но не переживай на счет своих сил, будет у тебя их возможность вернуть.—предупредила богиня. —Хорошо, тогда я думаю могу приступать. Когда начнем?—задал вопрос Наруто. —Сейчас!—ответила богиня. Кресло парня начало его поглощать, заставляя Наруто паниковать до тех пор, пока кубы его не поглотили полностью. —Эх, вот еще один гость ушел. Как жаль, что я не успела с ним наиграться. Так ведь, моя подчиненная?—расстроенно на вид произнесла богиня. А из пространства сзади женщина послышался голос. —Да, госпожа.—кратко согласился женский голосок, а фигурка владельца голоса приклонила голову перед богиней. —Думаю ты уже можешь ступать, не забудь наблюдать за всем.—все так же не поворачиваясь произнесла Асмодей. А ее подчинения исчезла, не произнося ни единого звука. —«И все таки, это будет очень весело!»—произнесла она в мыслях. Улыбаясь и ожидая будущего, которое определено измениться.
Примечания:
131 Нравится 139 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (13)