***
На улицах Мондштадта наступила глубокая ночь. Все жители утихли, так же оставляя стражей и часовых следить за порядком в городе. Но не всем было дано уснуть в эту ночь. В одной из главным достопримечательностей города, а точнее в церкви, проворачивалась великая афера исполняемая иномирцем и Архонтом. Наруто и Венти смогли пробраться и пройти через основной зал, спускаясь в нижние этажи здания. За все это время их никто не заметил, ведь эти двое имели маскировку, так и на глаза стражников не попадались. Так если Наруто используя технику перевоплощения, мог превратиться во что нибудь незаметное, то Венти в свою очередь растворился до чистейших потоков ветра, витая за Узумаки в след. Они решили не брать с собой Паймон, оставив в жилище. На случай если кто нибудь решит пожаловать. Да и таким по мнению Наруто, Паймон в таких условиях будет опасно. А потому их сейчас никто и ничто не ограничивало. Войдя в нижние этажи архивные этажи, Наруто спрятался в темный уголок напичканный различной и непонятной макулатурой. Сейчас он ожидал ни в чем не повинного рыцаря. И жертва как раз нашлась, юный парень лет двадцати, являлся истинным шатеном с карими глазами, а экипировка сразу в нем выдавала рыцаря. Сейчас он направлялся мимо укрытия Шиноби и это была его роковая ошибка. Стражник был моментально схвачен, Шиноби утащил его в темный уголок, где успешно с ним расправился и бесцеремонно одалживая его оболочку. —Ну и жестоко же ты с ним.—отозвался шепот у самого уха.—это был Венти и сейчас он спокойно сопровождал Шиноби, будучи потоком ветра. —Это необходимо, да и вырубил я его ненадолго. Проснется и не поймет что даже случилось.—максимально тихо ответил Наруто, выходя в оболочке стражника и «продолжая» патруль. Казалось что его ответ никто не слышал, но не Венти. Архонт ветра так же помогал в миссий, он постоянно следил за стражей, всегда подсказывая Узумаки наилучший способ хода. Лира им нужна как никогда, а потому осторожность была на пределе. —Наруто, вот и лира. Подберись достаточно близко, а я подам сигнал когда следует хватать лиру и убегать.—снова шепнул ветер, в ответ на что Наруто лишь кивнул. Казалось что никто из других рыцарей даже не заметил подмены. Он спокойно проходил к лире, не подавая вида. И как бы все не проходило гладко, в любом месте может пойти трещина. Как раз таки оно сейчас и появилась. —Эй, Алдер. Ты какой то странный.—послышался голос со стороны, это был начальник стражи. —А да, я просто немного устал.—ответил Узумаки, в облике Алдера. Для вида он неловко почесал голову и сделал глупую улыбку. Но начальник нахмурился, казалось что мужчина заметил в своем подчиненном некую странность. —Я думаю тебе лучше присесть и отдохнуть немного. Ты уже второй час патрулируешь.—произнес начальник. —Да не переживайте. Мне осталось немного и потом отдохну.—ответил Шиноби, притворяющийся стражем. —Ну как знаешь. Кстати ты не почувствовал дующий ветерок? Откуда он и как он попадает в сюда? —задумался начальник. —Я не знаю, может где то окно открыто? —сделал задумчивый вид самозванец. —Но у нас даже окон нету…—резко отрезал начальник. Наруто естественно забывший о такой детали резко перекосился. Сейчас начальник догадается и ему кранты. Самозванец казалось даже вспотел. Он пристально смотрел на начальника охраны и судорожно ждал его реакций. Этот мужчина явно что то заподозрил, его задумчивый вид все больше и больше заставлял Узумаки напрягаться. Взгляд начальника взгляд резко уставился на лже-стражника. —Ха-ха, ты чего Алдер? Я просто пошутил. кажется ты действительно устал. Отдыхай салага.—рассмеялся начальник уходя дальше. Наруто вздохнул от облегчения. Из-за такой простой ошибки его могли раскрыть, ему повезло. —Фух…пронесло, я думал он сейчас догадается. Хорошо, ты можешь продолжать ход. Главное не выдавай себя и не отвечай мне. Будет странно, если стражник резко начнет разговаривать с пустотой.—снова послышался шепот Венти. Наруто не ответил, продолжая легким шагом идти к алтарю с лирой. Цель была максимально близка. Шиноби в облике рыцаря остановился и стал в патрулирование, оставалось лишь ждать сигнала от Венти. Ветерок продвигался по всему помещению. Венти сейчас наблюдал за всем происходящим и ждал подходящего случая. Он видел как рыцари ходят по коридорам, мешая исполнению их плана. —«Ну уж нет, они так всю ночь будут ходит.»—подумал Венти. Через секунды окошко располагавшееся на противоположной от лиры стороне, распахнулась. Ворвавшийся поток ветра был силен, раскидывая все бумаги и раскачивая люстры с мелкими принадлежностями. Это как раз привлекло внимание большинства стражников! —Наруто, это наш шанс! Вперед! —снова шепнул ветерок. Фальшивый стражник не раздумывая бросился в сторону Небесной лиры, в попытке выкрасть ее. Да и быть уже стражником ему не нужно, он снова перевоплотился в свой прежний облик. Наруто попытался схватить лиру, но из неоткуда в него полетели Электро заряды. И только интуиция позволила парню увернуться от атаки и посмотреть на противника. Противником оказалась женская фигура, облаченная в фиолетовые одеяния. Ее лицо было скрыто за капюшоном и маской, потому невозможно было сказать кем она является. Наруто удивился такому, ведь в их плане не было ничего подобного. Блондин хотел чем то ответить на атаку, но эта девушка резко исчезла в резком фиолетовой дымке, сопровождаемый громким хлопком. Привлекшим внимание рыцарей. Повернувшись обратно в сторону лиры, Узумаки увидел еще одну такую же девушку, облаченную в фиолетовые одеяния. Она схватила лиру и так же исчезла в фиолетовой дымке, вызывая еще один хлопок, оставляя Узумаки одного и оставляя при этом ни с чем. Внимание всех стражников было привлечено, а некоторые единицы даже успели заметить незваного гостя. План Венти и Наруто провалился с треском, ведь их перехватили неизвестные шпионы. Так еще они ушли в глубокий минус, их заметили стражники. —Эй, а ну стоять, воры! —выкрикнул один из стражников, попытавшихся схватить Наруто. Но Наруто резко перепрыгнул всех стражников, выбегая к лестнице, ведущая к выходу. И стражники не собирались отставать от парня, преследуя его в попытках схватить нарушителя. Побег удавался с трудом, ведь у лестницы, на каждом шагу поджидали другие стражники. Рыцари так и норовились схватить прыткого блондина, но без успешно. Рыцарям казалось, что сам ветер помогает парню сбежать. Вот он наконец смог пробраться к основному залу, где как раз находилось несколько монашек. Конечно же неизвестный нарушитель напугал их, заставляя визжать от страха. Но ему было не до этого, как и толпе стражников гонящихся за Узумаки. Стражники позади выкрикивали все возможные ругательства и были предельно взбешены, на вора. Но сам Узумаки побежал к выходу, к спасительным вратам, так манящих всю эту толпу людей. Наруто остановился, чтобы открыть массивные врата. Но за выходом его поджидала еще толпа стражников, готовых его схватить. Драться против толпы было бессмысленно, да и он не хотел вредить им. А потому он снова напитал ноги Чакрой, Узумаки смог перепрыгнуть стоящую спереди толпу, легко приземляясь на лестничный забор, располагавшегося прямо у выхода в церковь. Наруто понял, что он полностью окружен и его должны сейчас хватить. Но у него было то, чего нет у многих, а точнее ни у кого в этом мире. Блондин сделал сильный прыжок, отскакивая от забора. Прыжок придал достаточно высоты, что бы использовать жучьи крылья! Две пары жучьих крыльев раскрылись и на невероятность скорости начали махать, позволяя хозяину парить в небе. А Венти который ему помогал, создал мощный порыв ветра, что должен был позволить улетать далеко. Но они двое снова не учли одну деталь. Его ноги схватили цепи, да и не простые. Они явно были сделаны из элемента Гео, а их запредельная прочность не позволяла вырваться и улететь. Наруто посмотрел вниз, замечая лысого мужчину в толпе и он как раз был создателем цепей. Он внимательно наблюдал за похитителем. Наруто начал концентрировать свою излюбленную технику. —Анемо-Расенган! —произнес Наруто, вбивая технику в цепи, в надежде на то что они сломаются. Но цепи держались крепко, а потому даже царапины на них не было. —Я опущу тебя с небес на землю! —произнес Хайм. Сержант Хайм взмахнул руками вниз, а его цепи послушно повторили команду. Как бы Наруто не сопротивлялся, цепи утянули его на землю. Его окружили стражники, облачив его в кандалы. —Прости Наруто, я позже тебя вытащу. А сейчас я бессилен.—снова шепнул Венти, что бы только Наруто услышал. И он услышал, но у него не было возможности ответить. Вот и наконец подошел сам Сержант, всматриваясь в голубой глаз Узумаки. —В первую ночь моего возвращения уже нашелся такой смельчак? Я бы назвал тебя храбрецом, если бы ты не был глупцом.—сказал мужчина, строго смотря на преступника. Толпа начала стихать, а некоторые даже уходить, поняв что их присутствие больше не требуется. Но оставались зеваки, что бы понаблюдать за вором до конца. —А вы чего столпились?! —резко вспылил Хайм. —А ну быстро на свой места! —приказал мужчина. И все как один послушали приказ и разошлись. Ведь никто не имел желание спорить с самим Хаймом, по прозвище «Скала». —Не думал, что я с тобой познакомлюсь в таких обстоятельствах. Меня зовут сержант Хайм и я бы хотел узнать причину твоего действие, почетный рыцарь.—холодно произнес мужчина. —Я тоже о вас слышал сержант. Простите Хайм, я бы рассказал все, но не в этот раз.—улыбнулся Наруто. Мужчина посмотрел на парня в недоумений. Казалось, что может сделать Узумаки закованный в цепи, в присутствий одного из элитных рыцарей? А было чем удивить мужчину… В следующий миг раздался хлопок и вокруг повисла густая белая дымка, закрывающая обзор. Дымка развеялась вместе с парнем, оставляя за собой лишь пустые цепи. —Сержант Хайм, кажется он нас провел.—нервно произнес адьютант. Подчинены взглянул на сержанта, что заставило его ужаснуться. Мужчина на вид казалось был обычным не считая вздувшуюся вену на его лысой голове, он лишь странно улыбался. А в своей руке он крепко сжимал свой глаз бога. Казалось что артефакт должен сломаться, но он выдержал ярость мужчины. —Объявить тревогу, собрать мне поисковый отряд, быстро! —строго приказал мужчина. Адьютант больше не задерживаясь моментально удалился, как и большинство присутствующих подчиненых. —«Неужели я тут проиграл? Ну ладно воришки, поймаю вас и дело с концом. И кажется я знаю где они могут спрятаться»—произнес в мыслях Хайм, смотря в сторону последнего заведения, внутри которого горел свет.***
Сейчас Наруто убегал от церкви, по крышам домов. Его к счастью никто не заметил и он благополучно скрылся. Но рисковать не стоило, потому побег по крышам домов позволял оставаться незаметным. Венти все так же преследовал Узумаки в форме чистого ветра, следуя за парнем в каждый такт прыжка. —Хе-хе, а ловко ты их перехитрил. Все же твой клоны уникальная вещь.—снова шепнул ветерок. —Они как раз пригодились. Как думаешь, кто это были? —вспомнил Наруто о тех таинственных личностях, забравших лиру. —А это, это представители Фатуи. Я не знаю зачем им пригодилась лира. —ответил Венти. Ход парня в сопровождений Архонта продолжался, но Венти резко произнес. —О, слышишь? Кажется они объявили тревогу. Нам нужно укрытие и я даже знаю, где можно будет укрыться. И там как раз будет тот кто может нам может помочь вернуть лиру. Тебе главное идти в направление «Доли Ангелов», а там как раз будет он.—как обычно расслабленно произнес Венти. —Хорошо, но кто там нас может ожидать? —спросил Наруто, продолжая бесшумно прыгать по крышам. —Мой старый знакомый.—скромно ответил Венти. Наруто знал про «Долю ангелов» и знал расположение этого места. Прыгать было недалеко, а учитывая как блондин легко преодолевал своими прыжками расстояние между целыми домами, то это был вопрос лишь считанных минут. Дойдя ближе к краю города, он увидел двухэтажное здание. Украшало это здание клумбы с цветами, а так же различные бумажки, развешанные на стенах. А то что это и есть нужное здание подтверждал стенд и деревянная вырезка с надписью «Доля ангелов» —Хо-хо, это оно. Заходи по скорее, а то нас могут обнаружить.—вдруг послышалось сзади. Наруто почувствовал что владелец знакомого голоса тронул его плечо. Это был Венти, неизвестным образом материализовавшись позади Узумаки. Хотя секунды назад являлся ветром. Наруто кивнул в знак согласия Архонту и они обе вошли в здание. Войдя, Наруто сразу почувствовал тепло и запах алкоголя. Это была весьма популярная в городе таверна, но Узумаки не доводилось побывать в ней. В заведений не было абсолютно никого, так в глубокую ночь даже эта таверна собиралась закрываться. Лишь одинокий парень стоял за стойкой, прочищающий деревянную стол. Парень был одет как истинный аристократ, а его волосы были алого цвета. Он взглянул на двух пришедших гостей, его взгляд буквально показывал серьезность и казалось имел толику осуждения. —Опять ты, что же ты на этот раз натворил? —спросил парень. Венти хотел что то ответить, но звуки тревоги сразу же дали понять владельцу заведения о происходящем. —Хм…хорошо, идите на верх и спрячьтесь в одной из комнат. Поговорим, как только я с ними разберусь.—произнес парень. Венти с Наруто не теряя времени спрятались в одной из свободных комнат. А через некоторое время вошел отряд рыцарей. Они явно подозревают заведение в укрытий преступника. Следом за ними зашел сам сержант Хайм. Мужчина шел спокойной и легкой походкой, убрав руки за спину. —Рад вас видеть господин Дилюк.—поздоровался Хайм, входя в заведение. —Сержант Хайм, не думал что вы решитесь навестить мое заведение. Что же могло заставить вас прийти сюда? —спросил владелец заведения, скрестив руки на груди. —Знаете, вы и ваше заведение подозреваетесь в укрытий преступника, попытавшегося украсть Небесную Лиру. И нам нужно убедиться в этом, так что нам придется обыскать вашу таверну.—формально ответил Хайм. —Я не разрешаю. Я не имею причастия к этому, так и я не хочу, что бы вы рыцари находились здесь. Так что попрошу вас покинуть помещение. Или ваша грубая сила не позволяет вам услышать моих слов? —грубо произнес Дилюк, заставляя покраснеть от ярости Хайма. —Вы ведь знаете, что вы так же становитесь соучастником преступления, в случае сокрытия преступника? Лучше выдайте его нам и мы спокойно разойдемся.—скрипнул зубами Хайм. Хайм всю свою военную карьеру всегда имел хорошую выдержку и дисциплинированность. Его мало чем можно было вывезти из себя. Но это малое что как раз стоял перед ним. Дилюк Рагнвиндр аристократ, богатей и выдающийся талант во многих аспектах. Он мог стать одним из лучших рыцарей Мондштадта, но вместо этого отсиживается, занимаясь винным бизнесом. Лишь один вид этого напыщенного гаденыша выводил из себя сержанта. Да были причины такой нелюбви Хайма к Дилюку. Ведь именно этот пацан в свое время портил все планы сержанта, постоянно ставя палки в колеса. Да и каждому было очевидно что он строит свой планы и козни, не зависимо от рыцарей. Становясь для всех, в том числе и для Хайма темной лошадкой. При этом, никто не смог и слова ему сказать, так не было твердых оснований. Это и бесило Хайма, самовольный аристократ влезает в их дела и выходит чистым из воды. —Сержант Хайм, при всем моем уважения к вас. Я вынужден вам отказать. Я не имею желания взаимодействовать с вами, рыцарями. Так при этом заведение закрыто. Если у вас осталось хоть чуточку уважения ко мне как гражданину Мондштадта, то вы обязаны исполнить мое пожелание.—закончил Дилюк, нагло указав Отто дорогу. Венти и Наруто из под тишка наблюдавшие за происходящим еле сдерживали смешок. Наруто и до встречи с Хаймом, не мало слышал о нем от Кейи, Эмбер и остальных. И все мнения были схожи. Так он всегда описывался неприступной горой, защищающий город. При этом он был буквально ходячей бомбой, взрывающий против недругов. И каково же было видеть зрелище, где весьма уважаемого рыцаря и высокопоставленного война унижает аристократ. Хайму в свою очередь ничего не оставалось выйти из Таверны, а его отряд вышел за ним же. Уходя в неизвестном направлений. А что более важно, подальше от таверны. —Всё, можете выходить.—сказал в пустоту красновласый парень. А из верхних комнат, вышли два авантюриста, спускаясь к стойке бармена. Они обе предстали перед владельцем таверны. Красновласый парень всем своим видом задавал лишь один вопрос «Что же вы натворили?». На что Венти сразу же захотел ответить. —Не переживайте о них, мешать они не будут.—произнес спокойным голос их спаситель. —Но они ведь будут следить за нами.—подметил Наруто. —Конечно будут, да и влезли бы и без всего этого всего, просто ворвавшись в мою таверну и с руганью вытащить вас двоих. Но они не могут, благо мой статус позволяет. Но не стоит расслабляться, он пошлет слежку за нами.—объяснил красновласый парень. —А так, что же вы могли такого натворить, что за вами вышел сам Отто Хайм?—Дилюк задал интересующий его вопрос. —Так эээ… Давай я лучше сыграю для тебя—начал свое повествование бард, вытаскивая свою излюбленную лиру. Он начал свое повествование с первых нот… Венти рифмуя песенку, начал добавлять в нее слова и подстраивать их так, что бы они точно описывали их проблему. Его рифмоплетство было впечатляющим. На столько, Наруто сравнивал с рифмоплетством одного старого друга из родного мира. Вот он и спел последнюю строчку, а строгий Дилюк, даже бровью не повел, смотря на этих двоих все тем же взглядом. —«Кажется этот бард доверяет этому юноше, раз уж рассказал весь наш план. И от него веет мощной харизмой и серьезностью. Я бы советовал тебе с ним познакомиться. Такой как он хранит много скелетов в шкафу, но дружба с ним будет нелишней.»—послышался голос Биджу, дающий совет. Наруто лишь внутренне кивнул, давая понять Биджу, что он согласен с мыслью друга. —Фатуи значит, я вас понял. Я удивлен вашей отвагой, не каждый решиться на такое. Хоть ты и идиот, даже этого парня заманил на такое.—произнес красновласый парень, наконец обратив внимание на Наруто. —И вижу, у тебя новый приятель. Прощу простить меня за мои манеры. Я Дилюк Рагнвидр, представитель знати клана Рагнвидр. Так же по совместительству владелец этой таверны и владелец винокурни «Рассвет». Рад познакомиться, почетный рыцарь. Ты можешь не представляться, я знаю о тебе достаточно.—представился Дилюк. Дилюк протянул руку Узумаки, а тот в свою очередь пожал ее, в знак взаимности знакомства. Наруто видел этого человека весьма странным. Он казался строгим и жестким, но внутри него было нечто теплое. Наруто мельком вспомнил кое кого из родного мира, такого же как и Дилюк, но он не мог вспомнить точный образ. Сейчас этот человек буквально просто так спас их. Но стоит ли доверять такому как он? И по этому стоило это выяснить. Ведь он так легко и открыто выгнал Хайма, о котором все рыцари отзываются как об изверге. —Мне тоже приятно познакомиться. Но ближе к делу, вы можете нам помочь? Я слышал, что вы знаете как можно будет вернуть Небесную лиру.—резко перешел в делу Наруто. —Я и так помог вам, но сейчас я позвал кое кого. Это рыцарь, но она на нашей стороне. Так что пусть она придет и можем начинать.—спокойно ответил красновласый аристократ. —Хорошо, но сколько нам ждать? —спросил Наруто. Ответ на вопрос не заставил себя долго ждать. Дверь в пустую таверну распахнулась, впуская еще одного посетителя. Это была стройная молодая девушка. Джинн видимо дремала, когда происходило все это. Так ее длинные и светлые волосы обычно зачесанные в хвостик был неаккуратно собран. А некоторые элементы одежды отсутствовали, например как отсутствовал ее длинный синий плащ. А ее усталый вид и мешки под глазами показывали полный дискомфорт. —Простите меня магистр, но дело требует вашего внимания.—с официозом произнес Дилюк. —Присаживайтесь, я вам заварю кофе, естественно за счет заведения.—далее произнес аристократ. —Ничего страшного, мне и так скоро просыпаться. Так что у вас там? —сонливо спросила Джинн, сладко зевая. —Эх, мне бы сейчас вина.—жалобно произнес Венти. —Я бы с радостью налил бы. Если бы ты не украл бутылку. Положи его на место.—строго отчитал Дилюк. Поняв что его раскрыли, хитрый бард положил бутылку на место. Казалось Венти был расстроен и засунул руки в карманы. Но через секунду он с громким «Вот оно!» достал небольшую емкость с вином. И принялся из нее выпивать, смотря за разворачивающимся диалогом. Наруто и Дилюк наконец переключились к Джинн, прекратив обращать внимание на барда. Эта девушка даже будучи сонливой готова выполнять работу. Это и поражало Наруто за недолгое знакомство с этой девушкой, всегда поражался ее преданность своему делу и ее стойкость к проблемам. —Хе-хе, сейчас объясню. И так…—хохотнул Венти оставляя бутылек, начиная снова объяснять всю ситуацию. Он снова принялся объяснять все это через музыку и песню. Казалось, не будь ситуация тяжелой, то он пел бы целый день. Венти можно было бы назвать безответственным, если он не был бы жизнерадостным. Даже ы такой момент этот бард не думает напрягаться над всем этим и просто играет на лире, получая удовольствие. Может ли он быть сам по себе или это поведение божества, повидавший многое? Наруто долго об этом раздумывал, с момента когда подтвердилось, что парнишка является Архонтом. Блондинистый иномирец никогда не думал, что целый бог может быть лишь обыкновенным жителем городка. И это даже разочаровало Наруто, ведь он в действительности ожидал великого и харизматичного бога ветра, а не бездомного алкоголика. Пока Наруто раздумывал обо всех этих личностях, окружающих его, он не заметил как Венти успел спеть свою новоиспеченную песню. —Ясно, значит вам нужна лира, что бы успокоить Двалина? Как же так вышло что за столетия мы не уследили за ним…—на миг задумалась магистр. —Тогда я помогу вам, ведь это мой долг как магистра. И Наруто, как магистр я могу тебе обещать, что способна отмазать тебя от этого. Но твое присутствие все ровно нужно будет в штабе. —Спасибо магистр, но все же, какой у нас теперь план? Мы ведь не знаем где сейчас лира с этими Фатуи.—спросил Наруто. —Хм, зная Фатуи, мирного решения не будет. Так и силой заставить их вернуть лиру невозможно. Жители решат что я теряю контроль над ситуацией, а это весьма плохо.—произнесла мысли в слух Джинн. —Эх, вот по этому я не люблю рыцарей. Вы слишком легко доверяете кому угодно, даже чужакам.—вздохнул Дилюк, как всегда недолюбливая Ордо Фавониус. —Но ты ведь тоже им доверился, старший ты мой коллега, не так ли?—съязвила магистр. —Я много раз просил не называть меня коллегой. Да и мы не так часто работаем.—сделал невозмутимый вид Дилюк. —Старший?—удивился Наруто, вопросительно смотря на этих двоих. Но они обе промолчали, отведя взгляды. —А ты про это, да и они просто старые и очень близкие друзья и частенько встре…—с улыбкой хотел сказать Венти, но полетевшая в его сторону вилка быстро заткнула его. —Эй, я елк увернулся, зачем ты так?—показательно пожаловался Венти, увернувшись от вилки. —Ах да, Наруто. Ты ведь не знаешь о Фатуи. Давай я тебе расскажу о них.—быстро и ловко сменила тему магистр, привлекая внимание формального подчиненного. —Конечно, кто это вообще такие и почему они враждуют с нами?—задал вопрос Наруто. —Так, Фатуи это организация из Снежной. Снежная как ты помнишь, это королевство Крио Архонта. Такого же божества как Барбатос. Их основная цель, это забрать силу Анемо Архонта и мы не знаем точную причину, зачем они это делают. Но точно одно, они наши условные соперники и противники во всем. От военной силы, до политики. Вероятнее всего, не только с нами они враждуют.—сейчас Джинн не могла рассказать абсолютно все, но она поведала о них кратко. Наруто посмотрел на Венти, он прекратил быть веселым. Казалось он о чем то задумался. Да и не удивительно, ведь когда ты Анемо Архонт и на тебя охотиться вражеская организация в твоем же королевстве, ты обязательно задумаешься об этом и начнешь переживать. —Так по этому они хотят предложить свою помощь в поимке Двалина? Что бы найти Архонта и забрать его силу?—снова задал вопрос Наруто. —Да, и мы стараемся им противостоять. И у нас слава Барбатосу, у нас твердый нейтралитет. Так они не могут взять контроль над ситуацией, так и мы. Так и у меня есть идея выкрасть лиру, не привлекая внимания. И твой способности весьма могут помочь, Наруто.—привела идею Джинн, она внимательно оценивала все возможные исходы. —Эээ…да.—произнес Наруто, вспоминая провал в церкви. —В Мондштадта не так уж и много Фатуи. Так и у меня достаточно сведений о них, так что я могу предположить где они спрятали лиру.—произнес Дилюк. —Сейчас вероятнее всего они прячутся в отеле «Гете» и там может быть лира. Но они не на столько глупые, что бы долго прятать лиру в таком очевидном месте.—констатировала Джинн. —Так же и я недавно обнаружил одну тайную базу, где они могут скрываться. Вероятнее всего лира будет там.—произнес Дилюк. Хоть он выглядел типичным богатеньким аристократом, но когда дело касается серьезных вещей, он становиться абсолютно другим человеком. —Но что если разгорится конфликт?Это ведь может понести за собой больший конфликт между странами.—задумался Наруто. —Такова политика семи королевств.—усмехнулся Дилюк. —Я думаю, что через некоторое время мы можем выдвигаться. Венти, ты с нами, твоя помощь как Анемо Архонта пригодиться нам.—произнес Дилюк, заходя в подсобное помещение таверны. —Анемо Архонт?!—удивилась Джинн, посмотрев на Венти. Наруто и Венти странно посмотрели на магистра, неужели она не знала об этом? Через пол часа, владелец заведения вышел к своим гостям. Казалось ничего не изменилось в нем, кроме гигантского двуручного меча за его спиной. —Вы готовы, ребята?—спросил Дилюк. —Как ты собираешься идти с таком громадиной на скрытную миссию?—спросила Джинн. —А кто сказал что я буду скрываться и действовать в тени?—задал встречный вопрос Дилюк. —Я сейчас расскажу план действия…