-это точно был сон.. ¿

R
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 279 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

?

Настройки
Примечания:
-я здесь далеко не по своей вине и считаю что будет правильным выбраться отсюда.. сказал сенч и начал продумывать план побега, поскольку в этот раз ему наняли смотрителя, это немного всё усложняло, но должно получиться. -придумал¡ проговорив план ещё раз, он приступил к его исполнению. Когда у него получилось выбраться из камеры, сенч побежал на кухню которую открыл ему дядя саня. Направившись к шкавчикам но его остановил Александр. -стой -что¿ -его там нет -в смысле нет.¿ -сегодня закончился план полностью провалился.. -эх.. есть ещё вариант, дай свой телефон. Саша дал свой телефон сенчоус тот побежал в 1 камеру попав на территорию канализации и пройдя через неё, он почти был на свободе, почти всё получилось, но.. -ай¡ как я мог забыть про это¡¿ когда он вышел с территории канализации, ему ввелось снотворное из штуки которая была на ноге. Он быстро достал телефон который дал ему Саша . -"помоги мне. " написал он своему 'другу' ... -что¿ где я ¿ сенч проснулся в каком-то странном тёмном помещении и, связанным на стуле¿ -надо выбраться отсюда.. он пытался каким-то образом выбраться но безуспешно, верёвка была крепко завязана. вдруг из темноты показался саша. -саня¡ хорошо что ты здесь, помоги выбраться. тот молча подошёл, наклонился но развязывать не стал. -аа.. ты помогать будешь¿ -... -алёёё, я с кем разго-- его речь прервал поцелуй от его 'друга', он смотрел на него с удивлением и пытался понять что происходит .. ______ -а¡¿ что произошло¡¿ оказалось, что это был всего лишь сон, хотя выглядел так правдоподобно...
Примечания:
21 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (20)