Знакомство с персонажами
15 ноября 2022 г., 22:50
Примечания:
Сон Луны:
Ади: ну что маленькая сучка пошалим!
Луна: да мой хозяин!
Ади берёт её за бёдра и начинает двигаться вперёд, назад.
Луна громко стонет*
Луна как всегда встаёт за 20 минут до начала пары, и быстро начинает собиратся но ей как всегда не везёт у неё всегда происходят ситуации по типу упавшего на пол тоста и грязной рубашки. В спешке с розвязаными шнурками она бежит на автобус, для неё было шоком то что она ни разу не наступила на шнурок и не упала. Пока она ехала в автобусе она всё время мечтала о их счастливой жизни с Ади, популярным парнем с модельной внешностью который бы точно её не заметил. Но на одной из остановок к ней в автобус заходит Эшли, самая популярная девочка в школе которая только и делает что задирает Луну. Эшли подходит к ней и говорит:
- О, какие люди! Это же серая мышь!
- Что тебе опять нужно, Эшли?
- Нужно чтобы ты встала! Место у окна моё!
По скольку у Луны не было времени на то чтобы спорить, она послушно встала с места и отошла в сторону.
- Молодец, Мышка.
*В коледже*
-Привет Луна!
- О, привет Сэм! Не ожидала тебя здесь увидеть. Где ты пропадал всё это время?
- Папе нужно было съездить по работе на пару недель. Так что мне пришлось поехать к маме в другой город. Кстати, ты подготовилась к экзамену?
- ЭКЗАМЕНУ!?
- Ну да, если мы его провалим то на хорошую работу нам вряд ли устроится в будущем...
Мысли Луны: о нет...
Примечания:
Со своими мыслями она даже про экзамен забыла! Шучу она на знала о нём изначально)