Вернём упущенное прошлое?

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 416 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Ну вот мы сидим за столом. Мамы о чёмто болтают, дети сидят и играют в телефон, как и Вячеслав. Ну а я что? Я сижу и скучаю. На часах уже 21:06 Саши так и нет. Когда она сказала, что придёт рано. Я думал в часов 8, а щас 9 ,её так и не. Но в друг двери открываются и слышно звук, что кто-то пришёл. - я домаааа - о санька.- крикнул Ваня и побежал к коридору. Ну и я решил выйти. Когда вышел увидел, Сашу такую красивую с цветами. - ооо Дима решил вновь купить цветы? - ну Ваняяя. Да решил, но это не мне. - а кому? - Камила завтра придёт и это ей -ооаоаоаора- услышал крики я с кухни и к нам прибегает Егор. - Камила завтра приедет? -да, только что сказала! Дайте зайду мелкие, мне цветы надо спратать! - ну окееей. Если честно я себя чувствую лишним. Саша на меня внимание даже не обратила, а прошла дальше. - ксатити Марк, зайдёшь ко мне в комнату? - ааааа... Если скажешь где она, то могу. - на втором дальная дверь. - Окей. Я сходил так сказать в гостиную и забрал свой телефон. И решил пойти к Сашке. Найдя её дверь и постучав услышал приглашение в дверь и зашёл. Комната была такая красивая, что просто!!!! - привет давно не виделись. Саша так говорит спокойно , походу только я передиваю. - это да лет 10 вроде прошло. Ты так изменилась. Тебе очень идёт новый цвет волос! - спасибо, ты тоже поменялся. Салилным стал. Ахахаххаха - это да..... - как вообще дела? - да нормально, в унике последний год учусь. Ты как? - да норм. 2 год на дизайнера учусь вместе с друзьями. - понятно. - ксатите ты не против завтра должны друзья придти. Просто друг хочет признаться моей лп в любви. Эти цветы как раз ей. - да нет нет конечно. Так мы с Сашей разговаривали до 2 часов ночи.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)