Трагическая любовь

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 258 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки

***

Pov Матвей Этот день не предвещал ничего особого. Я как всегда шёл в университет, но вдруг краем глаза увидел, как Олег мило беседует с Давидом. Почему-то после увиденной картины у меня кольнуло сердце. Что за странная боль, неужели от увиденной картины? Подумаешь мило беседуют друг с другом. Неужели это ревность? Да, бед из-за чего мне ревновать? Мы же с ним не пара? Я решил больше не думать об этой ситуации и пошёл дальше по своим делам. End Pov Матвей После пар Матвей пришёл в комнату актива. Ему в глаза сразу бросилась «милая парочка» Олег и Давид. Так же в активе присутствовали и другие люди. Матвей, не обращая внимания на эту пару, пошёл дальше дописывать сценарий. - Привет. Ты уже дописал сценарий? – спросил Давид у Матвея. -Да. – сухо ответил Матвей. -Что у тебя получилось? – также спросил Давид. - Не твоё дело. – грубо ответил ему Матвей. - Зачем ты разговариваешь с ним в грубой форме? Так нельзя. –строго сказал Олег. Pov Матвей Что? Неужели он защищает его? Разве Олег не видит моей боли, когда он любезно общается с Давидом. Фраза, сказанная Олегом, сделал мне непривычно больно. Больше не в силах смотреть на эту «милую парочку» я молча встал и выбежал из кабинета, при этом хлопнув дверью. Олег тут же кинулся за мной. Он схватил меня за локоть и резко повернул к себе. - Что случилось? – спросил он у меня. - Ничего. Иди и дальше беседуй со своим Давидом. - грубо ответил я. - Так ты ревнуешь. – с ухмылкой сказал Олег. - Н-нет. Ничего ч не ревную. – отвел я, при этом отводя взгляд в сторону. - Боже. Да, ты и вправду ревнуешь. Вот почему ты грубо отвечал Давиду. –сказал Олег. - Ты такой глупыш. В моём сердце только ты. – с улыбкой сказал Олег, притягивая меня к себе. - Я вовсе не глупыш. – сказал Матвей и уткнулся в грудь Олега. - Я вправду тебе нравлюсь? – тихо спросил Матвей. -Да, правда. – сказал Олег и крепко прижал меня к себе. - Я знаю, что для нынешнего общества это неправильно, но ты станешь моей парой? – спросил Олег. - Да, да. Сто раз да. – с улыбкой ответил Матвей. Их губы соприкоснулись в нежном поцелуи. Олег плавно сминал мои губы, крепко держа за талию. Я почувствовал те самые «бабочки в животе». Отстранившись Олег приобнял меня. - Я вечером тебя отвезу тебя домой. – сказал Олег, чмокнув меня в лоб, и ушёл. End Pov Матвей

***

0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник