Встреча двух разных существ
16 ноября 2022 г., 08:36
Примечания:
Жесть пока что только начинается
Нажав на кнопку в вентиляции, открылась дверь, войдя в какой то коридор, первым делом он пошёл на право, там оказался балкон, зайдя туда... Он слегка приахуел, единственное что Андрюха увидел это руины, руины, разбитые машини, и дома. Страшная картина, не поспоришь.
- ёмаё, чё случилось то? Будто сюда метеорит упал, но вот само здание... Целое... А ещё оно пиздец высокое, наверное 40 этажей
Всё это время он не замечал что на него смотрела какая то кошка со стены над механической дверью, которой он сюда вошёл, картина была странная:
Кошка, на вид судя по всему липкая, и состоящая из той жижи, вот только другой. Пока он думал это существо из рода кошачьих уже спустилось на пол, и медленно подходило к Андрею. Ему стало не на шутку страшно, эта кошка(или кот, хуй знает, сиськи у неё маленькие)смотрела на него так, будто сожрать хотела, таким ехидным взглядом, подходя ближе и ближе...
- бляя, что делать?!... О бутылка! Стеклянная!
Взяв эту бутылку парень со всех силы зарядил ей по кошке, та в свою очередь была такому подарку не сильно рада, из-за того что это вещество было липковатым, стекло в нём застряло, по видимому, это как слайм и вата, но не суть. Кошка от боли упала пол и начала всячески обтерать и облизывать морду пытаясь убрать осколки, но ничего не получалось...
Парень же решил воспользоваться моментом и уйти, напоследок Андрей посмотрел на неё:
- *нехуй было ко мне лезть* - подумал он
Ну а дальше ушёл назад как в чём не бывало.
Примечания:
Ну вот как тоо... Так, да так
Кстати скажу ещё, Пуро здесь будет женского пола, а ещё немного эволюцианировав, так интереснее)