Напарник будет не лишним!

NC-17
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 508 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Попытка бегства

Настройки
Примечания:
Всё таки он решил полезть по это кондиционерам, не рассчитав длину рук, Андрей смог ухватиться лишь за какую то железяку под сбоку кондиционера, и тут он понял: - точно, я же смогу повиснуть на этой палке, и дождаться пока она уйдёт подумав что я пошёл в другое место! Сиганув в окно, держась за железяку поболтавшись как сопля он повис... Высота была... Честно говоря хуй его знает, но было высоко! - страшно... Подойдя к окну, латексная осмотрелась, не найдя его она думала уходить, но тут неожиданно до неё дошло где он... И вот несколько секунд молчания, и переживания за то чтобы не упасть... И вот он начал понимать, что долго продержаться не сможет. -(очень хуёво, очень хуёво!!!) А волчица тем временем просто стояла у окна и ждала, на счастье парню, она ему не хотела никак навредить, просто с интересом ходила за ним... Вот уже минута, весь потный, в страхе, Андрей пытается не упасть, но удача всегда к нему жопой(мол делай всё сам), и поэтому начинает падать... Время будто замедлилось, но тут, его из окна хватает одно щупальце, и обматывает вокруг живота, он конечно пытается выбраться, но хватка сильная, да и само щупальце поднимало парня как перо. - аааААА! Отпусти!!! Но здесь, его посетили мысли "а смысл с того что отпустит? Ну упаду, и что? Так хоть шанс есть", орать он перестал, как только его затянуло обратно в окно, прижался к стене как в жопу ужаленный, и ждал... Чего не понятно... Но тут: - привет, прости если напугала... Он удивился, но сумел ответить - ты г-говоришь? - да, а как тебя зовут? - Андрей - всё ещё с небольшим страхом говорил он - ммм, а меня Пуро - говорила она немного тихим, и милым голосом, аж хотелось в нём утонуть, но не сейчас Уже идя по коридору, Пуро спросила его: - ты хочешь есть? - да, сильно... - тебе повезло, в библиотеке где я провожу основное время, много мандаринов - ну раз так пошли туда
Примечания:
10 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)