Попытка бегства
22 ноября 2022 г., 01:58
Примечания:
Летс гоу дальше
Всё таки он решил полезть по это кондиционерам, не рассчитав длину рук, Андрей смог ухватиться лишь за какую то железяку под сбоку кондиционера, и тут он понял:
- точно, я же смогу повиснуть на этой палке, и дождаться пока она уйдёт подумав что я пошёл в другое место!
Сиганув в окно, держась за железяку поболтавшись как сопля он повис... Высота была... Честно говоря хуй его знает, но было высоко!
- страшно...
Подойдя к окну, латексная осмотрелась, не найдя его она думала уходить, но тут неожиданно до неё дошло где он... И вот несколько секунд молчания, и переживания за то чтобы не упасть... И вот он начал понимать, что долго продержаться не сможет.
-(очень хуёво, очень хуёво!!!)
А волчица тем временем просто стояла у окна и ждала, на счастье парню, она ему не хотела никак навредить, просто с интересом ходила за ним...
Вот уже минута, весь потный, в страхе, Андрей пытается не упасть, но удача всегда к нему жопой(мол делай всё сам), и поэтому начинает падать... Время будто замедлилось, но тут, его из окна хватает одно щупальце, и обматывает вокруг живота, он конечно пытается выбраться, но хватка сильная, да и само щупальце поднимало парня как перо.
- аааААА! Отпусти!!!
Но здесь, его посетили мысли "а смысл с того что отпустит? Ну упаду, и что? Так хоть шанс есть", орать он перестал, как только его затянуло обратно в окно, прижался к стене как в жопу ужаленный, и ждал... Чего не понятно... Но тут:
- привет, прости если напугала...
Он удивился, но сумел ответить
- ты г-говоришь?
- да, а как тебя зовут?
- Андрей - всё ещё с небольшим страхом говорил он
- ммм, а меня Пуро - говорила она немного тихим, и милым голосом, аж хотелось в нём утонуть, но не сейчас
Уже идя по коридору, Пуро спросила его:
- ты хочешь есть?
- да, сильно...
- тебе повезло, в библиотеке где я провожу основное время, много мандаринов
- ну раз так пошли туда
Примечания:
Кондиционер, кондиционер, кондиционер, кондиционер...