Ты важен мне …

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 154 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава 2

Настройки
В один из дней парень решил сходить в клуб с пацанами. С утра юноша сходил на уроки, а после забежал домой и поехал в любимый клуб Оделся он во все чёрное, накинув сверху любимую толстовку, а его образ дополняли очки, чтобы прикрыть свои большие зрачки от эффекта и пару украшений Когда Пономарчук был готов, то вышел из коттеджа и сел в свою тачку Он гнал по городу на большой скорости не обращая внимания на ментов и прочее. Ему было все равно, ведь его отец был очень значимым и почитаемым. Он был главой мафии. И когда отец уйдёт со своей должности, то она перейдёт Артёму Когда парень доехал и зашёл в заведение, то в нос ударил запах алкоголя и сигарет. Он любил этот запах.. Этот запах давал ему глоток воздуха в этой жизни.. Артём прошёл дальше к барной стойке. Там он увидел красивую рыжую девушку. Она была слишком молода по сравнению с другими работниками - Привет, можно виски - обратился парень к девушке и прошёл я взглядом по её изящным формам - Ты тут новенькая? Раньше не видел тебя здесь- Поинтересовался Тема Эмили жила в своей собственной квартире, которая досталась ей после смерти обоих родителей, она осталась практически одна, не считая тётю, котоая иногда скидывает ей деньги, именно поэтому девчонка и устроилась туда, чтобы она могла заработать себе на жизнь и спокойно прожить в двухкомнатной квартире недалеко от гимназии. Девушка быстро окончила все уроки и вновь бежала на ночную смену в клуб, где и работала. —А? Да, конечно. - с улыбкой сказала девушка и подносом прикрыла свою талию и живот, замечая как открыто Юноша разглядывает её —Новенькая? А... Ну нет, раньше просто в день работала, сейчас в ночную смену пошла.. - сказала девушка и поправила прядь волос, убирая за ушко - Оказывается люди днем в клубы ходят - Усмехнулся Артём —Нет, днем мы работаем как ресторан - она чуть улыбнулась, мешкаясь - Слушай, не хочешь мне компанию составить? Выпьем, а потом ко мне можно.. - Юноша Облокотился на стойку сокращая расстояние между ним и девушкой - А то ты такая красивая- Ухмыльнулся Артём и выпил содержимое бокала до дна —Выпить? Нет что вы, я на работе, мне нельзя. - кивнула девушка и протянула ему ещё один бокал виски - Очень жаль. А ты до скольки работаешь? - Поинтересовался парень и взял бокал начиная его опустошать —До 4 утра. А что? - уточнила девушка, явно не понимая к чему ведёт юноша - Ну можно потом прогуляться или ко мне - улыбнулся парень - Ладно, ты работай. Я после твоего окончания подойду к тебе - Ухмыльнулся Артём и пошёл за стол Всю ночь он не сводил с девушки взгляда, он хотел её добиться, так как та была недотрога, а он таких как раз любил За всю ночь чего от только не сделал. Напился очень сильно, накурился и накололся наркотой с пацанами, но он также продолжал не сводить взгляда с девушки. Она этого не видела так как он был в очках и они прикрывали его большие зрачки К утру все люди начали расходиться и их было все меньше и меньше, но Артём все ждал ее... Вскоре была уже около 4:00 утра. Девушка убирала столики и закрывала барную стойку, как вдруг заметила что один Юноша всё ещё не ушёл из клуба. Именно тогда она подошла к нему. —Прошу прощения.. Но мы уже закрываемся, вам пора домой. - заявила девушка, ожидая ответа Юноша поднял на неё взгляд и снял очки Он не позволял кому либо смотреть себе в глаза, но эта девушка стала исключением - Слушай, не поможешь мне? - язык заплетался, а парень решил попробовать встать и повалился в руки девушки —Ох, Чёрт.. - выругалась девушка, хватая парня, слегка прижав к себе —Зачем же так много пить то.. - прошептала она, стараясь помочь ему стоять на месте и ровно. - Вот так получилось - улыбнулся парень прижимаясь к девушке сильней. Он не был настолько пьян, он просто хотел эту девушку заполучить - Ты меня до машины доведи пожалуйста, а дальше я сам как нибудь —А.. Да.. Конечно.. - кивнула девушка и стала помогать ему выходить из здания, оставляя ключи охране, недалеко от барной стойки Девушка вышла на улицу, аккуратно приобнимая парня за спину, положив одну руку ему на грудь, стараясь его удержать —А где твоя машина? - уточнила девушка - Вон там -парень указал пальцем на чёрный гелик Он держался за девушку приобнимая за тонкую талию Когда они подошли к машине, парень начал еле как садиться в машину Она мог поехать пьяным и всем было бы похуй, но девушка то не знает кто он и кто его отец. Да и тем более в таком состоянии он мог легко разбиться —Эй, эй, ты что? Ты поедешь за рулём в таком состоянии..?? - удивлённо спросила девушка, не давая ему закрыть водительскую Дверь —Нет, нет.. Так не пойдёт.. - заявила она, явно переживая за юношу Это было ещё одной её плохой чертой. Она всегда была готова помочь всем, даже если не знала этого человека. Пьяных людей она не боялась, это было небольшим плюсом. —Где вы живёте? - уточнила девушка - Посмотри на экране машины, там адрес написан где дом нарисован - парень протер лицо руками - Что ты собираешься сделать? - Поинтересовался Артём Девушка вздохнула и протолкнула парня на соседнее сидение, а сама села за руль —Повезу тебя домой, что.. - она вздохнула, закрывая дверь —Зачем нужно так напиваться, если тебя некому забрать, совсем не понимаю! - слегка злилась девушка, заводя машину - Потому что я никому не нужен, вот меня некому забрать и некому следить за мной - парень слегка поменялся в лице и надел очки скрывая взгляд под ними Девушка повернулась к юноше и вздохнула —Такое тяжёлое чувство.. - прошептала она и тронулась в места, направляясь по навигатору домой к юноше. Казалось бы, его план практически сработал, девушка сама ехала к нему домой..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник