Великая встреча

PG-13
Заморожен
45
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 2 378 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 54 Отзывы 13 В сборник

Часть 2 - приезд

Настройки
Примечания:
Время 12:42,Никита стоит в аэпорту с багажом и ждёт такси. Когда такси приехало и Никита погрузился, он начал думать куда бы сходить и покушать. Такси остановился у гостиницы "Гранит" (у меня в городе есть такая гостиница). Заплатив за проезд и выйдя из машины с вещами, Берг пошёл в гостиницу. Забронировав номер, а после и поднявшись на нужный этаж, блондин зашёл в свою комнатку и положив багаж у двери, закрыл номер и пошёл в ближайшую кафешку. Зайдя туда и сев за стол, Никита мысленно оценил внутренний интерьер кафе, после к нему подошёл до боли знакомый официант, говоря последние слова: - Таня, на 31 стол неси заказ! - и голос знакомый.. - Кхм, здравствуйте! Чего желаете заказать? Хм? Я вас раньше не видел, вы тут впервый раз? - спросил официант, разглядывая лицо Никиты. А когда Никита посмотрел на бейджик, он знатно прихуел. - Хм.. Давид Роменский значит? И как же вам удаётся работать официантом, так ещё и ютубером? - спросил блондин, смотря на Давида с легкой улыбкой, а из за маски этого не было видно. - Да как? Всё ус.. погодите, а откуда вы знаете что я ютубер? - Не узнал?) - Голос у вас слишком знакомый.. мм.. погоди.. Никита? - у Давида конечно были догадки, но он всё же остался на варианте что это просто человек со знакомым голосом. - Узнал всё же) я думал позабыл. Ну.. так как тебе удаётся то работать официантом, так ещё и ютубером?? - в своей манере тона спросил Никита, смотря на Давида (ну вот помните, когда они вместе Кэнди призывали, и их там в тюрьме заточили, вот Никита таким тоном и спросил его). Давид нечего и не ответя кинулся тому в объятия, что чуть его не свалил со стула. Блонд тоже обнял брюнета, гладя по волосам. - Не ожидал такого сюрприза?) - Да вообще нет! Я и не думал что ты приедешь ко мне.. - А эм.. Давид, зачем ты посетителя душишь?._. - слегка не понимая спросила Таня, стоя сзади Роменского. - А?! А, Таня.. Да я друга своего обнимаю, он ко мне с Украины приехал - ответил брюнет, смотря на девушку и отпуская Бергушку с объятий. - Тот самый чтоли? - Да А Никита нечего не понимал, лишь молча слушал их разговор. - Ну чтож, приятно познакомиться, Никита Берг, я Таня Мишурёва, подруга Давида) - Простите? - послышался детский голос, не давая блондину сказать слова. Повернувшись в сторону ребёнка, ребята увидели девочку 11 лет, брюнетка, с яркими изумрудными глазами. - А вы Никита Берг и Давид Роменский, верно? - Те самые, а что? - ответил Давид, с умилением смотря на девочку. - Я ваша подписчица, можно пожалуйста фотографию? - Да конечно) - хором ответили парни. Сфотографировшись, мальчики получили обнимашки от девочки, что у Берга аж слезинка потекла. - Никит, ты чего? - спросила официантка, заметив слезинку. - Да нечего, просто я рад что ещё есть такие дети) - ответил блондин, вытирая слезинку. - Понятно. - Соглашусь, и в правду приятно) - согласился Роменский, смотря в след девочки.
Примечания:
45 Нравится 54 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)