Ыбаьбвьаьвьвьыьаьвьаьв...
19 декабря 2022 г., 10:50
Ребяяяятаааааааааааа.....................
Шо мне делать?!
Я хочу написать часть к этому фанфику, А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЫЬАЬЫЬЬАВЬЬАЬВТАЬВТАЬЫТАЬВТАЬЫТВЬВАТ..
Прошу, кто нибудь, помогите мне:_
Сделаю кем угодно, можете свою часть написать, но долбите мне в лс, прошу
Или в отзывах по типу "АЛЁНА, СРОЧНО ПРОДУ, ГДЕ НАША ПРОДА?!"