I breathe you

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 657 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Кира с Кристиной встречаются на перемене,чтобы пойти на четвёртый этаж,в маленький подвальчик,для того чтобы покурить. Девочки приподносят сигарету к губам и поджигают её,делая первую затяжку.Крис прислоняется к стенке и полностью расслабляется.Она хотела этого два урока и наконец-то смогла закурить эту чертову сигарету.Опять,в тишине,они просто знают,что щас обеим плохо.У одной мама недавно погибла,а у другой дядя ебнутый.Они не могут разговаривать о чем то,две подруги снова погрузились в свои мысли. Их тишину прервала скрипучая дверь,в которую заходит какой-то силуэт. —Блять,- испугано сказала брюнетка,когда увидела двух девушек. Крис лишь усмехнулась такой реакции брюнетки.Выглядила она мило и смешно. —Не пугайся,- с улыбкой сказала Кира,- я так понимаю ,ты-Лиза?,- спрашивает блондинка ,уставившись на индиго напротив. —Верно,- она смущалась,ей было стыдно.Странное чувство какое-то у неё было.С ней никто никогда первый не заговаривал,за исключением её одноклассницы-Виолетта Малышенко.Очень классная девочка,она всегда находила повод поговорить с брюнеткой,да и та не была против. Все считали её нудной и заучкой,им казалось,что Лиза персона не интересная.Но Виолетте Лиза казалась интересной. —А ты чего тут забыла то?,- спрашивает Кира,стряхивая пепел в баночку.Эта баночка была поставлена лично Кристиной. —Да я тут обычно отдыхаю от социума. —Давно здесь учишься?,- спросила Кристина,выдыхая дым,ей было интересно,почему же она раньше тут не видела эту девочку с кладбища. —Нет,около двух недель,- брюнетка скривилась от запаха сигарет и начала махать рукой,чтобы избавиться от этого запаха,- я пойду наверно,не буду мешать. Она медленно выходит с этого подвала на четвертом этаже,и спускается вниз по лестнице.Её кто-то хватает за запястье и останавливает. —Индиго,ты где пропадала?,- спрашивает Виолетта обеспокоено,осматривая брюнетку с ног до головы,ну вдруг что-то случилось,не очень хорошие у индиго отношения с людьми этой школы. —Я как всегда на четвертом этаже была,- говорит Лиза и улыбается смотря на одноклассницу.Её удивила такая реакция девчонки. *** —Интересная,- усмехается Кира,выкидывая сигаретку в баночку. —А ты откуда узнала,что её зовут Лиза?,- почему-то Крис на данный момент интересовал этот вопрос. —Ты не слышала?Она же активистка нашей школы,хотя только недавно перевелась.В старой школе она постоянно на олимпиадах всяких участвовала,заучка в общем,- говорит Кира ,присаживаясь на корточки. Кристина была удивлена,по той брюнетке не видно,что она какая-то заучка,да уж тем более со своей татуировкой на всю шею. Подруги выходят с подвала и спускаются на свой этаж.Они вдвоем учились на втором этаже,просто в разных кабинетах. Сейчас геометрия,которую русоволосая терпеть не можешь.Самый ужасный урок по её мнению,тем более когда у вас учительница-Татьяна Витальевна.Она психопатка.В прямом смысле этого слова кстати. Как-то раз она вызвала к доске Илью,а он не смог решить какую-то задачу.Она разозлилась и ударила по столу,а сама подлетела,сказать честно,Кристина тогда пыталась скрыть смех.Ну так в общем,она пыталась успокоиться,у неё не получилось и она просто начала пить таблетки перед всем классом. Даже жалобы к завучам были,но её никто даже пальцем не тронул.Вся школа говорила о том,что она до жути странная.Но и были слухи,что у неё умер кто-то из родных,поэтому она себя так ведет и пьет таблетки. Уроки закончились к половине второго.Кристина ждёт блондинку и они обе плетутся домой.Разговаривая о всяком,у обеих сейчас было настроение ,чтобы поговорить обо всем нужном и нет.За разговорами они быстро доходят до нужного дома и расходятся.Они живут в разных домах,просто они расположены рядом.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник