Я за тебя умру!

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 521 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я легла спать с мыслями о нём. Господин Мин не выходил у меня из головы, его голос, его руки, эта улыбка. Со мной такого не было никогда. Я сидела в аудитории, вдруг зашёл преподаватель Мин, он улыбнулся и подошёл ко мне, коснувшись моей руки он проговорил: - Чон Юна, ты такая привлекательная, что я схожу с ума. - Господин Мин… - Зови меня Юнги. - Господин Мин, я должна сказать,  что тоже испытываю это по отношению к Вам. - Глупая моя малышка Юна, сколько раз тебе говорить зови меня Юнги, я хочу, чтобы из твоих уст я слышал свое имя… Он начал медленно водить большим пальцем по моим губам, отчего у меня внизу живота все заныло. Он взял другой рукой мои волосы и резко дёрнул назад от чего я издала стон. Юнги начал жадно вписаться в мою шею и оставлять засосы. Я поддавалась ему. Все моё тело говорило, чтобы он взял меня страстно и грубо. Он подхватил меня за бедра и угадал на парту, разведя мои ноги он протиснулся между ними и… я проснулась. Какого хера? Что мать твою происходит? Мне что только что приснился эротический сон с господином Мином? Юна, ты сходишь с ума. До подъёма осталось 15 минут, я решила взять мыльные принадлежности и принять душ. Спустя неделю у нас по расписанию было пять пар ТСП, с пометкой выездное занятие. Целый день я должна буду провести с ним, с господином Мином. Как это сделать и не растаять от его соблазна. А ведь он даже не пытается. Интересно, есть ли у него девушка. Конечно же да, Юна, посмотри на него он же просто сексуальная бомба замедленного действия. На что я рассчитываю. Преподаватель Мин ждал нас на точке сбора, заранее предупредив, что мы должны взять с собой. Сегодня я была в хорошем настроении, у меня появились друзья,  Сэми, Чимин и Тэхён. Мне было весело проводить с ними время. Мы стояли в кругу,  обсуждая забавные ситуации, которые уже успели с нами произойти. Вдруг моего плеча кто-то коснулся, повернулась и увидела подполковника Мина. - Я Вам не мешаю, госпожа Чон? - Совсем нет! – саркастично ответила я. - Славно! А то я подумал вдруг я вас отвлек своим присутствием, у вас явно тема интереснее, чем тема нашего выездного занятия. Не так ли, Чон Юна? - Ой, простите, я вся во внимании, господин Мин – съездила я. Он был явно не доволен моим поведением, но я не хотела е у уступать. Уступить, значит проявить слабость. А спецназ не любит слабаков. Спустя 5 минут мы взяли снаряжение и погрузилась в автобус. Я села рядом с Сэми в самом начале автобуса, после чего к нам сел преподаватель Мин. Мне стало неловко, я хотела пересесть, но места были заняты. Мы ехали в тишине, я одела наушники и включила музыку. Прикрыв глаза, я ощущала его запах, запах моего возбуждения. По приезде на место мы начали выходить из автобуса,  господин Мин подал мне руку, я проигнорировали этот жест. Интересно было увидеть его лицо, но я не обернулась. Собрав вокруг себя курсантов, господин Мин начал рассказывать что мы тут делаем. - Итак, нашей задачей на сегодня будет выжить. У вас в наборе, на каждую группу будет три спички, нож, верёвка и котелок. В лесу есть все необходимое. Вспомните все то, что я вам до этого рассказывал. Уметь выживать, это то что спецназовцев должен делать в первую очередь. – поговорил господин Мин. – Давайте разделимся на группы по 4 человека. Я назову группы: 1 группа – Чон Юна за старшего, Пак Сэми, Ким Тэхён,  Пак Чимин. Услышав, что мы вместе, я обрадовалась, но то что меня назначили старшей группы меня менее радовало. - Внимание! Задание будет таким, вам нужно развести огонь, сделать носилки и шалаш для ночлег, скрестить питьевую воду.  На всё я вам даю ровно два часа. Время пошло. – прокричал преподаватель Мин. Я распределили обязанности между членские моей группы и мы справились гораздо быстрее, чем наш  соперники. По окончанию задания мы развели большой костер и сели вокруг. Все это время господин Мин наблюдал за нами. Но все чаще я стала ловить его взгляд на себе и мне это нравилось. Я решила проверить, что это за взгляд. Когда в очередной раз он посмотрел меня, я демонстративно встала и пошла в глубину леса, ребята остались у костра, рассказывать о себе. Я остановилась на берегу небольшого озера. Через некоторое время пришёл он. - Юна, Вы не хотите вернуться? – послышался голос Мина сзади. - Нет. – не поворачиваясь, ответила я. - Вам неинтересно услышать истории о ваших однокурсниках? - Нет, меня это не интересует. Он сравнялся со мной и посмотрел на меня. Я сделала вид, что смотрю вдаль. Мы молча постоял так 5 минут и господин Мин нарушил тишину: - Нужно возвращаться. - Да, пора – ответила я. Мы вернулись в академию вечером. Вдруг господину Мину позвонили, на экране высветилось «Любимка». И тут я поняла, что он никогдане будет моим. Так мы познакомились. Все 5 лет я жила скучной жизнью. Господин Мин ушёл из академии, по непонятным причинам. Я закончила академию с отличием. У меня началась новая жизнь, взрослая. Я стала полноценным спецназовцем. Я заступился на службу в отряд специального назначения « Альфа». Мой первый день был вводным, мне выдали нашивки на форму, ввели в курс дела, выдали снаряжение. Со мной в отряд попали Сэми и Тэхён.  С командиром группы нас обещали познакомить завтра. Мы нашей компанией решили отметить это событие и пошли выпить в клуб. Я впервые решила пойти в клуб и выпить алкоголь,  да, мне 23 года, а я даже не пробовала алкоголь, вот такая я святая. Шучу, конечно. Сэми уговорила меня надеть платье и туфли. Так как у меня не было в гардеробе ни единого платья, не говоря уже о каблуках, я решила отправиться в магазин. Купив все, что мне необходимо я пошла домой и приняла душ. Высушив волосы, я завила локоны, сделала вечерний макияж, я надела платье кремового цвета и туфли лодочки на шпильки. Завершив свой образ цепочкой с уклоном в виде знака бесконечности. Надушившись своим любимым парфюмом я вышла из дома. Заказав такси я добралась до места, где меня ждали Тэхён и Сэми. Когда я подошла, то увидела, как глаза Тэхёна заблестели, его дыхание стало медленным, его лицо выдавало его, что он ко мне неравнодушен. Я заметила это ещё давно, но не могла ему ответить взаимностью. Сэми радостно закружилась вокруг меня, нахваливая мою красоту. Мы вошли в клуб, там было много людей.  Мы подошли к бурной стойке и заказали по коктейлю,  я выбрала пина-коладу. Выпив три коктейля я немного опьянела и пошла на танцпол. Я двигалась в такт музыке, мои навыки в танцах давали о себе знать, многие девушки начали косо смотреть на меня, явно видя во мне соперницу.  Парни же явно были в восторге, но мне было плевать, я уходила в отрыв. Когда время было уже около двух часов ночи, я предупредила ребят, что поеду домой, они захотели остаться. Вызвав такси я уехала домой. Придя домой я приняла душ и легла спать. Придя на работу нас собрали в актовом зале, чтобы новички смогли познакомиться с командиром и провести утреннее совещание. Я сидела на самом первом ряду вместе с моими друзьями. Вдруг дверь хлопнул, я услышала шаги, но не стала оборачиваться и опустила свой взгляд в ежедневник. Встав перед нами, он начал говорить: - Всем здравствуйте,  я ваш командир полковник… Я подняла голову и ахренела. - Мин Юнги! – встав с места выкрикнула я, перебив командира. - Именно, дорогая! – он с ухмылкой на лице смотрел на меня. Все засмеялись. И он продолжил говорить, а я вся красная, как помидор села на свое место. Закончив совещание, он посмотрел на меня и улыбнулся. Когда я вышла, я начала ругаться в слух: - Какова мать вашу хрена? Что он тут, блядь забыл? - Только не надо срываться на чьих-то матерях – ехидно вставил Юнги. - Теперь мы в одном отряде, Юна . Обращайся ко мне неформально. - Это как? - Можешь  звать меня Юнги. Хоть я и твой непосредственный начальник, все же у нас в отряде принято разговаривать неформальной. Кстати, мой позывной «Кот», а твой? - «Пантера» - ответила я. - Воу, полегче. Это из-за твоей пластики? - Нет, это из-за моей души, она такая же чёрная, как пантера. Доволен? Юнги – его имя я произнесла, как можно больше саркастичнее. - А я смотрю ты не изменилась, Юна. Завтра мы вылетаем в командировку, ты готова? - Естественно, котик. Мрррр, мяу – я сделала кошачьи лапки и подраздела Юнги. После чего улыбаясь вышла из здания и направилась домой.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник