А как это произошло?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 251 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Тупая идея

Настройки
Примечания:
С раннего утра в небольшом домике раздавались крики: -Юля!Где мой свитер? -У меня в комнате на стуле! Раздался голос из ванной. -Ок!Спасибо! Через час сборов два человека вышло из дома и направились к остановке,попутно обсуждая какой-то фильм. Спустя 10 минут наконец-то приехал автобус. Он был забит и нашим ребятам пришлось стоять в самой настоящей толкучке. Наши герои ехали долго и нудно.И вот через час они доехали до места назначения. Выйдя на свежий воздух Юля крикнула -Наконецто!Свежий воздух! Парнишка посмеялся с этого. На остановке их ждала групп ребят. Милая девушка в яркой сиреневой курткой и длинными русыми волосами,заметила их самая первая и подбежав к Юльке крепко обняла ее -Саша!Ты меня сейчас задушиш!(Ю) -ой извини.(С) Улыбчиво произнесла Саша Подошол высокий черноволосый парень и ярко улыбаясь пожал руку Маяну и Юле. -Как доехали?(Д) -ой Дим,лучше не спрашивай...(М) -А что вы хотели вы поехали в самый час пик!(Ма) Посмеялас рыжая коротковолоса девчонка по имени Маря. -А что мы будем делать?(Ю) -Дима приложил призвать демона.Как вам идея?(Ма) -Прикольно,Я за.(С) -Эх была небыла.(Ю) -А го!(М) -Вот и хорошо!Я знаю одну огромную заброшку.Там много места,поэтому пойдем туда.(Д) Все были за и через пару часов они оказались на месте. -Почему ты не сказал ,что она так далеко!(С) -Упустил небольшую деталь(Д) С вредной улыбкой произнес Димка Самой последней дошла Юля -За что? -Непереживай,это самый лёгкий подъем из всех!Дима всегда водит нас по всяким таким местам,привыкай(Ма) Что насчёт Маян,а он сидел на камне и пытался отдышаться. -все пришли,осталось поднятия на 3 этаж и мы на месте!(Д) -О Господи(М) Посмеявшись,ребята продолжили путь.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник