Тупая идея
16 ноября 2022 г., 17:46
Примечания:
Берите чай и печеньки:)приятного чтения:з
С раннего утра в небольшом домике раздавались крики:
-Юля!Где мой свитер?
-У меня в комнате на стуле!
Раздался голос из ванной.
-Ок!Спасибо!
Через час сборов два человека вышло из дома и направились к остановке,попутно обсуждая какой-то фильм.
Спустя 10 минут наконец-то приехал автобус.
Он был забит и нашим ребятам пришлось стоять в самой настоящей толкучке.
Наши герои ехали долго и нудно.И вот через час они доехали до места назначения.
Выйдя на свежий воздух Юля крикнула
-Наконецто!Свежий воздух!
Парнишка посмеялся с этого.
На остановке их ждала групп ребят.
Милая девушка в яркой сиреневой курткой и длинными русыми волосами,заметила их самая первая и подбежав к Юльке крепко обняла ее
-Саша!Ты меня сейчас задушиш!(Ю)
-ой извини.(С)
Улыбчиво произнесла Саша
Подошол высокий черноволосый парень и ярко улыбаясь пожал руку Маяну и Юле.
-Как доехали?(Д)
-ой Дим,лучше не спрашивай...(М)
-А что вы хотели вы поехали в самый час пик!(Ма)
Посмеялас рыжая коротковолоса девчонка по имени Маря.
-А что мы будем делать?(Ю)
-Дима приложил призвать демона.Как вам идея?(Ма)
-Прикольно,Я за.(С)
-Эх была небыла.(Ю)
-А го!(М)
-Вот и хорошо!Я знаю одну огромную заброшку.Там много места,поэтому пойдем туда.(Д)
Все были за и через пару часов они оказались на месте.
-Почему ты не сказал ,что она так далеко!(С)
-Упустил небольшую деталь(Д)
С вредной улыбкой произнес Димка
Самой последней дошла Юля
-За что?
-Непереживай,это самый лёгкий подъем из всех!Дима всегда водит нас по всяким таким местам,привыкай(Ма)
Что насчёт Маян,а он сидел на камне и пытался отдышаться.
-все пришли,осталось поднятия на 3 этаж и мы на месте!(Д)
-О Господи(М)
Посмеявшись,ребята продолжили путь.
Примечания:
Напиши коментик и оцени:з