Так хмуро, пасмурно, смотри...
такие тени и невзрачность.
Я досчитаю и "на три"
ты выйдешь встретить эту гадость...
Ну и сегодня мало в радость...
Я слышу как уходишь ты
и тень твоя теперь прозрачность...
Так хмуро, пасмурно, смотри...
такие тени и невзрачность.
Я досчитаю и "на три"
ты выйдешь встретить эту гадость...
Ну и сегодня мало в радость...
Я слышу как уходишь ты
и тень твоя теперь прозрачность...