(без названия)
16 ноября 2022 г., 22:28
Примечания:
а вот это уже навеяно мыслями о строчках из второго опенинга бсд и неразрывным ощущением, что они идеально описывают состояние почти что всех персов бсд, включая Дазая
(строчки:
делая отчаянные усилия, зарабатывая искупление, мы ищем смысл жизни.
требуемого нам ответа, наверное, уже не найдёшь во вчерашнем дне,
так что на этой новой странице я после всех блужданий
выведу свой собственный смысл существования!")
я заглядывать людям в глаза устал,
в вечном поиске мира с самим собой.
не отвлечься, устроив ночной привал
и не выйти в открытый и честный бой,
и с ума не сойти как назло, не кроет
была б воля, я б сдался уже давно
и разлился родным первозданным морем
или выпал бы камнем в своё окно.
но я здесь, топчу город по вечерам,
неустанно мараю пустой листок,
пялюсь самозабвенно в большой экран
и теряюсь среди монотонных строк.
Примечания:
на этом вспомненные мною стихи по соответствующей тематике заканчиваются, я пока не знаю продолжить ли пополнять сборник;)