Ненавижу тебя, Хван Хёнджин.
16 ноября 2022 г., 22:47
Примечания:
Ну что ж, удачного прочтения. ♡
?: Сер, а....
Х: Не волнуйся, он не причинит мне вред. *улыбнулся*
?: Есть сер, мы будем охранять дом лучше.
Х: Хорошо, я на вас полагаюсь.
?:*ушел на первый этаж*
Хенджин принес лёгкого, как облако Феликса в спальную комнату. Положил Ли на кровать, пристегнул того к наручникам*
Ф:*начал просыпаться. Почувствовал немного боль в шее, ели как открыл глаза всё перед глазами расплыто, но можно увидеть очертания силуэта. *
Х: Ну привет, Малыш. *сел на кровать где лежал Феликс. *
Ф: м.... Кто вы?...
Х: Хван Хенджин, но для тебя Папочка.
Ф: Какой нахрен Папочка? Ненавижу тебя, Хван Хёнджин.
Х: Такой. Ох, ну что ты так говоришь. *ухмыльнулся*
Ф:*у Феликса вырисовывалось лицо Хенджина, от этого немного забилось чаще сердце, страх немного сковал сердце. *
Х: И так, не хотел бы ты чаю?
Ф:*молчит*
Х: Ну же, Малыш, скажи мне.
Ф: Хотел... *немного дрогнул голос*
Х: Хорошо. *встал с кровати направляясь к выходу из комнаты, открыв дверь и закрыв обратно, он увидел охранника, и подошел к нему*
Х: Сделай чай и насыпь виагру.
?: Будет сделано, сер.
Х: Отлично, тогда принеси ко мне в комнату.
?: Есть сер.
Х:*зашел в комнату, где лежал Феликс. Сел на кровать рядом с Феликсом. *
Ф: Почему я прикован к кровати....?
Х: Чтобы ты не сбежал.
Ф: *молчит*
?: Сер, вот ваш чай. *подал чай в красивой, фарфоровой кружке*
Х: Спасибо, можешь быть свободен.
?: Есть сер. *ушел*
Х: Вот, твой чай. *дал кружку Феликсу, смотря на него*
Ф: Спасибо. *взял кружку с чаем, сделал первый глоток*
Х: Ну как тебе чай?
Ф: Вкусный.
Х: Хорошо. *смотрит на Феликса. *
Ф:*после второго глотка в глазах начало всё расплываться, мысли перемешиваются, и появилось чувство возбуждения. *
Х: Ты чего, Малыш?) *немного с ухмылкой сказал Хёнджин*
Ф: Что ты... Туда подсыпал? *сказал когда ещё был в сознании и мог хотя бы мыслить. *
Х: Хах, Малыш, не всё в жизни так, как ты хочешь.
Ф:*молчит*
Х:*смотрит на парня, раздевая его взглядом. *
Ф: Хван...
Х: М?
Ф: Я хочу вас.. *тихо*
Х: Что? Что ты сказал?) *ухмылка*
Ф: Я хочу вас..
Х: Ну же, скажи громче.
Ф: Я хочу вас.
Х: Хм...
Ф: Хван Хёнджин, пожалуйста, трахни меня... *сказал не осознавая уже ничего. *
Х:*улыбнулся*
Ф:*посмотрел на парня* Прошу..
Хенджину повторять три раза не нужно, он повалил Феликса на кровать. Находясь сверху, он посмотрел на губы Феликса. Положил руку ну щеку Феликса, поцеловал парня в губы. Поцелуй был страстный, мокрый и уж слишком возбуждающий.
Х:*не отстраняясь от поцелуя, раздевает*
Ф:*начал расстегивать ширинку джинс Хвана, так же не отстраняясь от губ парня*
Х:*снял с Феликса верх он отстранился от губ парня, перешёл на шею. Оставляя алые пятна на нежной кожей парня, и сразу же облизывая и прикусывая. *
Ф:*Очень возбуждали действия Хенджина. * м~ *прозвучало из уст Феликса. *
Х:* Возбудило, перешёл на ключицы парня, целуя их. *
Ф:растеогнул ширинку джинс Хвана, положив в трусы руку, прикоснулся холодной рукой к члену парня, начал водить большим пальцем об головку*
Х: М~ Сучка.
Ф:*ухмыльнулся*
Х:*снял с Феликса остальную одежду, как и с себя. *
Ф:*посмотрел на Хенджина*
Х: Малыш, ты девственник?
Ф: Угу.
Х: Хорошо, не волнуйся только.
Ф:*кивнул*
Х:*немного привстал, достал из прикроватной полки смазку и взял презервативы, посмотрел на Феликса*
Ф:*немного прикусил нижнюю губу, смотря на парня*
Примечания:
Ну как, ждёте продолжение?