Недоступный интерес

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 380 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чистейшая душа

Настройки
Примечания:
"Мы живём один раз"- сказала она. Мы любим один раз и навсегда. Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга. Я Сафия мне 17лет. Я заканчиваю последний год в школе и вся моя жизнь впереди. У меня большая, правельная семья живущая по средневековым правилам, стереотипам так они воспитали и меня. Парня у меня нет и не было. Помню свой маленький грешок, когда мне было 13лет мне очень понравился мой одноклассник по имени Дима. Я ему кстати, тоже нравилась и у нас вроде что то было. Ну как сказать : "Привет-пока" мы даже не обнимались и не целовались. Просто переписывались в социальной сети раз в два дня. Не более, да и в школе особо мы не общались. Я думала ,что это все несерьёзно. Как начали по-дурацки "общаться" дружить -так все и закончилось через месяца три. А закончилось все так, что моя мама узнала о наших "интрижках" тапки летали по всей квартире как говориться управляла мне мозги, чтобы дурью не маилась. После я на него не то, что смотреть ,а даже видеть не желала. Вот такая детская любовь. На данный момент времени у меня нет парня и как я сказала в начале не было т.к я занялась учебой. Учиться я конечно же не любила. Была у меня мечта стать врачом, но сложились такие обстоятельства ,что хирург- это не мое. Я творческая личность ,которая ищет вдохновения и таких же интересных персон. Мне очень нравится рисовать, слушаю музыку абсолютно любого жанра. Мои родители очень строгие. Хотя мама рассказывала какая у нее классная молодость была.Эххх Дети 90-х. Мой небольшой криминальный городок находится в самой жопе. Развлечений как в больших мегаполисов нам только во снах снились.Но для меня это не страшно ведь мои дни это школа дом, дом школа затем выходные и т.д. Бываю по вечерам с мамой и сестрёнкой пройдемся до магазинов и домой. Такая я невинная и домашняя девочка. Да я вообще воспитана в большой семье и ни чего кроме быта не знаю. Все мое детство мне твердят, что я должна "Хорошо выучиться, найти хорошую работу, быть правильной и удачно выйти замуж родить детей. Слушаться и обслуживать мужа с детьми большего от жизни не просить" Мой серьезный,строгий отец кавказец вот поэтому такие рассуждения о образе моей жизни.Да я уже вроде и свыклась с этим. Но чем я старше становлюсь ,тем больше боюсь свою жизнь. В 11классе нужно будет сдавать ЕГЭ. А у меня от этих слов прям трясучка, я знаю ,что этот экзамен сдается и вроде он и не сложный, но я очень ... Очень боюсь... Боюсь жить дальше от незнания ,что будет дальше и как судьба распорядиться моей жизнью. Куда поступать и что делать?! Опыта общения с парнями у меня нет ведь все мое детство мне твердят : " Ты НЕ ДОЛЖНА ОБЩАТЬСЯ с ПАРНЯМИ" да мне это и не интересно в принципе. Я как маленькая девочка сижу и жду своего принца на белом коне. Последнее время я начала...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник