Неверленд

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 548 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
*маколей сидел не дыша* *тогда Майкл решил открыть дверь шкафа* Мд: -маколей?… ты что тут делаешь?! -я..я..-от испуга маколей не мог ничего сказать Мд: -да не бойся ты! лучше скажи,где Молли? -а.. ~черт возьми..~ -в магазин ушла..-растеряно сказал маколей Мд: -хм..ну ладно,я пошол придумывать новую песню,а ты пока делай уроки! -мгм *майкл вышел из комнаты* -удачи!… ~о Боже..что я натворил..~ *вышел на улицу* *увидел молли* -молли!-крикнул маколей *побежал к ней* -ты где была?… М: -отстань от меня!-крикнула на всю улицу она -молли..прости меня идиота..я же из за злости.. М: -мгм-сказала молли заходя в дом *молли пошла в комнату и закрылась* -что я натворил.. *маколей тихо заплакал на улице* *подошол к Молли * *постучался* -можно?…. М: -мгм *открыла дверь * -ну не дуйся.. М: -если честно..то я и не дуюсь…!Я знаю что ты скахал это со зла:) -:) *обнял и поцеловал молли* *молли улыбнулась * *в это время зашел майкл* Мд: -аэ..не буду мешать😇 *вышел из комнаты* -МАЙКЛ! Мд: -ХЕХЕ *макрлец побежал за майклом и начал стрелять водными пистолетами а Майкл в ответ* М:-🤣 после этого она жили счастливо. конец:)
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник