Часть 1
17 ноября 2022 г., 05:33
Примечания:
Нам не выжить без смеха как без русского мата) и кста ту ау пит Ло после спасение мира появляться в пустате и там только всё ну и потом он появляться в новом и вновь не помнит нечего,я хуяёво объясняю
Вновь ушёл я от всех
Вновь и вновь ушёл я
Я снова не буду помнит нечего
Только пуста...
Помню там я всё
В сотнях мирах я побывал
В новом мире я появился снова
Лес,горы и поляны
Вновь не помню нечего
Цель у меня одна...
Спасти новый мир
Зачем?
Мне всё это...
Я не знаю
Дом,меч, броня
Вот и всё но новой
Только девять миллион глаз
Смотрят на меня
Примечания:
Я люциус и я съём ваш тапок хехе
Ах моя Маргарет, Маргарет Течер мы выпиваем с тобой каждый вечер