Возврата нет

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 862 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
"Урок закончен"-произнесла Ирина Владимировна. Все вышли из класса,сказавши "До свидания!" Глава 3 Ксюша крепко обняла ещё раз Арину,Дашу и Аню,так как они давно не виделись. Девочки шли на урок русского языка. Спокойно, болтая, Ксюше приходит уведомление. Она разблокировала телефон и видит "Зенли прислало вам уведомление" Она зашла,в ожидание того,что это середчки от Ани,но нет,это заявка. Глава 4 "Что? Это кто?"-громко недоумение произнесла девушка. Аня быстро подошла к Ксюше и спросила "Что такое?" Ксюша повернула телефон в сторону Ани и Аня увидела какого-то знакомого ей человека... Она схватила телефон в руки и начала читать его ник,и общих друзей. "Аааа..Оскар...поняла я,кто это."-сказала Аня. Ксюша сказала "Так,а теперь мне не понятно,это кто?' Аня говорит "Да ты помнишь класс Ани бывший 9А? Так вот он оттуда" Артем услышал наш разговор, и подошёл к нам,девочки взглянули на него аж подняв голову полностью. "Д он дурачок..."-сказал Артем. Они не поняли,но их это не волновало. Ксюша приняла заявку на свой страх и риск,хотя общение ей видимо не помешало бы. Она спросила у него "Знакомы?" Конечно зная заранее свой ответ, конечно же нет! И тут он пишет ей,что они могли бы познакомиться. Ксюша показывает это Арине,Даше и Ане. Но одна лишь Аня с недоверием взглянула на Ксюшу. "Не боишься?"-сказала Аня. "Ну,и чего же?"-сказала Ксюша Ане. "Не знаю,он странный"-сказала Аня. Но Ксюша уже заткнула свои уши нудными разговорами Ани. Глава 5 "Блин,вк что-ли его спросить..?"-подумала про себя Ксюша. "Ай,да рискну" Это были слова Ксюши,она решила точно и ясно,что у них сложится с общением. Но об этом никто не узнал,кроме Ксюши. Он скинул ей своей ВК,и она кинула ему заявку, естественно он ее принял. Она вышла с телефона,так как начался урок русского языка,а 3 ей не нужны в триместре. Взглянув,что пишет Аня,она опять удивилась ее скорости и уму... Потом Ксюша посмотрела на Арину и Дашу,они тихо разговаривали о своем,о девчачьем. Тут урок подошёл к концу,также быстро как прошли ее каникулы. Ксюша зашла в вк и видит +5 сообщений от Оскара И думает "Сколько...он меня ещё не знает,а уже так много пишет,наивно однако)" На перемене Ксюша не хотела танцевать по зову Ани,или Даши. Она смотрела на девочек с улыбкой и милой ухмылкой. Но ее нервозность и напряжение,что ей пишет незнакомый мальчик...ну как не знакомый,чутка знаком конечно. "Блин,он в Санкт-Петербурге ещё...я думала Ульяновск.."-подумала про себя Ксюша. Ее день пролетел не заметно,девочки сходили в гости к Арине, обсуждая взгляды Ани на Владлена, обсуждая предстоящий день рождения Богдана,на котором будет Леша и мальчиков с анонимного чата Даши. Ксюша,пройдя домой хотела спать, из-за усталости, которая клонила ее в сон,но уроки. Ей делать ещё уроки! Девушка быстро все списала,забив на все,села в наушники и включила песню "Все было так" Ксюша начала уже засыпать. Но тут ей пришло сообщение от него. Глава 6 Она сначала не разглядев кто ей написала подумала,что Аня или ее жгучая подружка -Лера. Но нет,это был Оскар. К сожалению или к счастью она ему ответила. Она поняла,что у них начинает хорошо складываться общение,хорошее общение. И ее глаза аккуратно и нежно закрываются под ее любимые треки... Глава 7 Ульяновск, 29 октября "Тынь,тынь,тынь...тынь..." Ксюша злостно встала и выключила этот будильник,он не давал ей спокойной спать,опять школа! Она только вчера легла спать в 02:00,а встаёт она в 05:00,это просто ужасно! Она вчера весь день общалась с Оскаром...но Последнее сообщение застало ее в расплох Слушай,ты не против парных ав?-сказал Оскар Ксюша раскрыв глаза стояла в шоке "что...какие парные авы.." Она неловко написала "слушай,давай через недельку отвечу" Он гордо и прямо ответил "хорошо)" Она отходя от этого вопроса,была задумчива,но как всегда подошла к зеркалу и умылась.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник