Часть 2
17 ноября 2022 г., 07:57
"Урок закончен"-произнесла Ирина Владимировна.
Все вышли из класса,сказавши "До свидания!"
Глава 3
Ксюша крепко обняла ещё раз Арину,Дашу и Аню,так как они давно не виделись.
Девочки шли на урок русского языка.
Спокойно, болтая, Ксюше приходит уведомление.
Она разблокировала телефон и видит "Зенли прислало вам уведомление"
Она зашла,в ожидание того,что это середчки от Ани,но нет,это заявка.
Глава 4
"Что? Это кто?"-громко недоумение произнесла девушка.
Аня быстро подошла к Ксюше и спросила
"Что такое?"
Ксюша повернула телефон в сторону Ани и Аня увидела какого-то знакомого ей человека...
Она схватила телефон в руки и начала читать его ник,и общих друзей.
"Аааа..Оскар...поняла я,кто это."-сказала Аня.
Ксюша сказала "Так,а теперь мне не понятно,это кто?'
Аня говорит "Да ты помнишь класс Ани бывший 9А? Так вот он оттуда"
Артем услышал наш разговор, и подошёл к нам,девочки взглянули на него аж подняв голову полностью.
"Д он дурачок..."-сказал Артем.
Они не поняли,но их это не волновало.
Ксюша приняла заявку на свой страх и риск,хотя общение ей видимо не помешало бы.
Она спросила у него "Знакомы?"
Конечно зная заранее свой ответ, конечно же нет!
И тут он пишет ей,что они могли бы познакомиться.
Ксюша показывает это Арине,Даше и Ане.
Но одна лишь Аня с недоверием взглянула на Ксюшу. "Не боишься?"-сказала Аня.
"Ну,и чего же?"-сказала Ксюша Ане.
"Не знаю,он странный"-сказала Аня.
Но Ксюша уже заткнула свои уши нудными разговорами Ани.
Глава 5
"Блин,вк что-ли его спросить..?"-подумала про себя Ксюша.
"Ай,да рискну"
Это были слова Ксюши,она решила точно и ясно,что у них сложится с общением.
Но об этом никто не узнал,кроме Ксюши.
Он скинул ей своей ВК,и она кинула ему заявку, естественно он ее принял.
Она вышла с телефона,так как начался урок русского языка,а 3 ей не нужны в триместре.
Взглянув,что пишет Аня,она опять удивилась ее скорости и уму...
Потом Ксюша посмотрела на Арину и Дашу,они тихо разговаривали о своем,о девчачьем.
Тут урок подошёл к концу,также быстро как прошли ее каникулы.
Ксюша зашла в вк и видит +5 сообщений от Оскара
И думает "Сколько...он меня ещё не знает,а уже так много пишет,наивно однако)"
На перемене Ксюша не хотела танцевать по зову Ани,или Даши.
Она смотрела на девочек с улыбкой и милой ухмылкой. Но ее нервозность и напряжение,что ей пишет незнакомый мальчик...ну как не знакомый,чутка знаком конечно.
"Блин,он в Санкт-Петербурге ещё...я думала Ульяновск.."-подумала про себя Ксюша.
Ее день пролетел не заметно,девочки сходили в гости к Арине, обсуждая взгляды Ани на Владлена, обсуждая предстоящий день рождения Богдана,на котором будет Леша и мальчиков с анонимного чата Даши.
Ксюша,пройдя домой хотела спать, из-за усталости, которая клонила ее в сон,но уроки. Ей делать ещё уроки!
Девушка быстро все списала,забив на все,села в наушники и включила песню "Все было так" Ксюша начала уже засыпать.
Но тут ей пришло сообщение от него.
Глава 6
Она сначала не разглядев кто ей написала подумала,что Аня или ее жгучая подружка -Лера. Но нет,это был Оскар.
К сожалению или к счастью она ему ответила. Она поняла,что у них начинает хорошо складываться общение,хорошее общение.
И ее глаза аккуратно и нежно закрываются под ее любимые треки...
Глава 7
Ульяновск, 29 октября
"Тынь,тынь,тынь...тынь..."
Ксюша злостно встала и выключила этот будильник,он не давал ей спокойной спать,опять школа! Она только вчера легла спать в 02:00,а встаёт она в 05:00,это просто ужасно!
Она вчера весь день общалась с Оскаром...но Последнее сообщение застало ее в расплох
Слушай,ты не против парных ав?-сказал Оскар
Ксюша раскрыв глаза стояла в шоке "что...какие парные авы.."
Она неловко написала "слушай,давай через недельку отвечу"
Он гордо и прямо ответил "хорошо)"
Она отходя от этого вопроса,была задумчива,но как всегда подошла к зеркалу и умылась.