Учиха Итачи в мире Акаме

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 518 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Ночной рейд

Настройки
Примечания:
Прошло несколько дней после того как Итачи появился в этом мире. И за всё это время он изучил город и ближайшие к нему окрестности. Живя в столице Итачи замечал что многие люди живут несчастливо,.а цены что бы купить продукты или другие вещи не реально завышены. Любой кто скажет что то лишнее про власть или императора сразу же казнили. Итачи был этим не доволен поэтому он всячески помогал простому народу чем только мог. Однажды по столице прошла весть о том что кто-то убивает и обезглавливает людей ночью на улицах. Страдали как и люди как и обычные стражники. Итачи понимал что убийца не обычный и простым стражникам его не поймать. Поэтому он решил сам расправится с головорезом Как только на столицу опустилась ночь бывший шиноби отправился на поиски убийцы. Заранее он расспросил всех свидетелей и узнал что убийца никто иной как бывший палач по имени Занк. Итачи выпустил ворон на поиски врага, а сам стал выжидать. Вскоре вороны вернулись с известием что обнаружили странный отряд людей и о том что одного из них зачем то занесло на кладбище. Итачи показалось это странным и решил проследить за парнем и оказался прав парень привел его примиком к Занку. Пов.Тацуми -Я отлучусь не надолго Акаме - сказал я когда пошел справить нужду на что моя напарница одобрительно кивнула Я отошёл за переулок где сделал свои дела и как только хотел пойти назад как почувствовал чей то взгляд на себе. На меня смотрела умершая моя подруга детства Сайо. -Сайо ты?- стоило мне это сказать как она побежала прочь от меня. Я побежал за ней через весь город на кладбище, где увидел её стоящей на каменном плацу. -Сайо я так рад что ты жива- сказал я и обнял ее, но услышал грубый мужской голос. -Ууу какие крепкие объятия видимо тебе привиделся очень дорогой человек - сказал этот голос и я отпрыгнул и увидел высокого человека с топором -То что это он наш убийца я не сомневаюсь, но он владелец тейгу не знаю смогу ли я его победить. -Твоя голова хорошо будет смотреться в моей коллекции - сказал Занк, так что у меня кровь застыла в жилах. Он начал атаковать, но я не смог сдвинутся с места так как страх сковал мое тело. -Нет, неужели, я умру- пронеслось у меня в голове. Как вдруг откуда не возьмись появился какой то парень в плаще с красными облаками Конец.Тацуми Итачи следил за всем что творилось на кладбище и вмешался в самый нужный момент. Одним ударом он отбил топор Занка, а другим отправил его в ближайшие дерево. -Пацан ты в порядке? - спросил он у Тацуми Дд... да... спасибо- сказал Тацуми который был удивлен силе незнакомца. -Позволь я сам с ним разберусь- сказал Итачи поварачиваясь в сторону Занка. - Будьте осторожнее он владелец тейгу - сказал Тацуми Итачи не ответил лишь кивнул в ответ, он слышал про тейгу и его силу и знал что их много. Поэтому активировал Шарингана. -Ух ты какая сила твоя голова будет моей - сказал Занк и активировал свой тейгу. Перед Итачи заместо Занка появился Саске. Занк думая что победил побежал в сторону Итачи что бы отрубить ему голову, но в друг получил в шею кунай. -Нно как ведь перед тобой должен был появится человек которого ты должен любить как ты смог? - спросил Занк не понимая нечего. -Да твой тейгу сработал но мои глаза увидят любую иллюзию - сказал Итачи. Занк умирал, перед смерть он сказал -голоса я их больше не слышу, спасибо тебе незнакомец- после этих слов он умер. Тацуми стоял ошарашенный перед ним стоял человек с не обычными глазами - Неужели это ваш тейгу - спросил Тацуми когда Итачи подошёл к нему -Тебе не следует об этом знать- ответил Итачи. Тацуми хотел возразить как вдруг словно с неба свалилась черноволосая девушка с мечем в руках. -Кто ты и что тебе нужно от Тацуми -спросила она -Акаме устройся этот человек спас мне жизнь и убил Занка- сказал Тацуми в сторону девушки. Она не много успокоившись убрала мечь и сказала. -Спасибо тебе большое, но как ты убил Занка, ты владелец тейгу? Можно сказать и так - ответил Итачи решая не раскрывать свою тайну о чакре. Акаме не много задумалась видимо думая представится этому человеку или же нет. - Он не похож на имперского солдата только что это за плащ раньше не видела таких, вдруг он состоит в какой не будь организации. Раз он нам не враг может сделать его своим союзником- размышляла Акаме -Меня зовут Акаме, а его зовут Тацуми мы члены Ночного рейда, ты же видел как живет народ в столице, а теперь представь что творится в других регионах империй. И вот мы поддерживаем революцию которая изменит страну и готовим почву для восстаний. Я предлагаю вступить в наш отряд. Кстати а как вас зовут?- спросила Акаме закончив свою речь. -Учиха Итачи-ответил парень. -Странное имя, ты не местный как я погляжу и одежда не такая как у всех. Впрочем это не важно ты согласен вступить к нам?
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник