Хед "жажда крови" )

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 503 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Hz

Настройки
Примечания:
Новый день, новые события. День был как бы напряжным т.к. была контрольная работа. Постепенно приходил класс. Аня пришла пред последняя после того дня. В классе был слышен разговор о вчерашней херне, как Заур шел с Аней. Заур- что?! Я это не делал.! - он посмотрел грубым взглядом на уставшую Аню. Хотел вломить со всей дури, ненависть все больше разошлась Поцан подошла к однокласснице , злой оскал. Заур- БЛЯТЬ КОГДА?! Я ЭТОГО СДЕЛАТЬ ДАЖЕ НЕ МОГ Аня- это было. Думаешь я вру? Ты поддержал меня, просто пошли их, ты же говорил что это будет успокаивать. Причем я? Заур- при то-.... Ладно , прости. Аня- знаешь , боюсь что Арина нас двоих за что то уебать хочет... Смотрит так... Ощущение плохое Заур- ...- поцан ушел к другим. Аня по стандарту сидела и рисовала ее смущало что кто то смотрел на нее От лица Арины: Я сидела с Викой, она играла в Геншин. Сама я не справлюсь с Аней. Это должна быть месть, вот и убийство двоих, хах,весело же? Арина- Вик , помоги разчленить этих 2 чмошак?) Вика проморгал, после кивнула. Пон: Вот на каком то уроке Аня отошла в туалет, за ней вышла и Арина. Аня не видела ее и та встала за спину. Через пол секунды она закрыла ее глаза руками Аня-?яра?- в ответ тишина - Полина? - опять Она подумала , дыхание было похоже на мужское Аня - Заур? Артем? Это взбесило Арину и она впилась рукой в глаз пытаясь его вырвать, рот однокласснице она закрыла что бы не было слышно криков. через 2 минуты глаз был в руке Арины, из глаза зеленоглазой наворачивались слезы , а з другой кровь. Арина толкнула ее и Аня упала на землю. Арина- это я передам... Зауру) вы а ним встретитесь в одном местечке, хах,) Почти 2 метровая девочка вышла из туалета. Арина позвала Вику Арина- вынеси ее тело за школу , со вторым я справлюсь. Лучше уж двойную боль причинить Вика тащила девочку за руку во тьме, боль, это не выносимая боль. Полумертвое тело лежало на улице, она поднялась и попыталась идти когда Вика отошла. На уроке все не могли понять где аня.вродк не уходила она с уроков, кто то был взволнован. Урок прошел так. Вот и последний урок. Школьники пришли. Заур сидел в телефоне. Арина- слушай,хочешь кое что от Ани передам? Она попросила что бы не при всех Заур- что там? Арина- узнаешь) Заур- окееей... Как меня заебало это все. Он вышел за одноклой подальше от всех , она открыла ладонь и вот тот глаз, глаза поцана были напуганными Арина- ну как тебе такое? Заур- ты шмара...что ты сделала.... Арина- скоро узнаешь) Одноклассница сильно схуктила поцана и повелв его к окну, к открытому окну, сиелко было сломанно. Вот туда Арина скинула поцана. Прямо на Аню которая стояла под окном. Издалось двойное " БЛЯТЬ" аня- Заур?.. Заур- Аня? БЛЯТЬ ЧТО С ТВОИМ ГЛАЗОМ Аня - ничего такого, вали от сюда пока жив, тебя же пизданут щас Заур- ну не- Вика- хаюшки ) Она подошла к поцану и на зло начала лезть к нему, она кружилась возле него и вот когда она хотела его ебануть то Аня набросилась на одноклассницу откидывая обратно, зубами она впилась в шею от чего издался громкий крик. Арина услышала это и побежала к выходу как могла. Аня- БЛЯТЬ ВАЛИ ТЫ НАХУЦ Заур - ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ Они ругались так пока Арина не пришла с Викой , они держались за руку, раненная положила бошку на плечо арины.как только арматура посмотрела на двоих то х 2 шутника взглотнули Аня- пизда нам, двоим...
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)