Часть 3 - воспоминание
17 ноября 2022 г., 19:04
Кира пришла домой, заварила чай и начала пить, она начала вспоминать, как они пили вместе чай с мамой до трагедии..
28 сентября 2022 Вечер
— Кир, можешь вынести мусор?
— Ну блин, мам, мне лень
— Говоришь как свой отец... Ладно, Я сама...
Эх, всë вот делай сама, ростила, кормила, поила, ухаживала,а они даже мусор не выкинут, ужас.
— ПОМОГИТЕ!!!! АААА!!!! ПОЖАР! ХНЫК~
— хм, что это? Ох твою мать! Что делать?
АЛЛО! СОВЕТСКАЯ 13, ЗДЕСЬ ПОЖАР, В ДОМЕ КТО-ТО ЕСТЬ!!!
Я ВЫЗВАЛА ПОМОЩЬ!
„пока они доедут... “
Держитесь! Я бегу!
( ТОП-ТОП-ТОП!* )
„Я должна спасти этого ребёнка, вдруг на его месте была бы моя дочь“
— Я УЖЕ ТУТ!!!
( упал Каменный потолок* )
АААА!.....................
------------------------------------
Зачем она пошла туда... Была бы жива....
( глоток чая* )