Ты оставил меня в Июле...

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 896 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      Ты оставил меня в июле... Забыл, как страшный сон и больше не вспоминал. Мы встретились в октябре, на улице, с глазами полыми сожаления. Ты не изменился за те три месяца, что мы не виделись. Ты всё такой же гордый и серьёзный дядька Никита. Ты такой же грубый на вид, но такой тёплый внутри.       В голове лишь всплывают воспоминания разрыва наших отношений...Они всплывают очень медленно и мутно, буд-то кто-то память стёр .       Ты кричал, как ненавидишь меня, кричал о том, что я тебе сломала жизнь, о том ,что я ужаснейший человек на этой планете... Ты кричал это с такой ненавистью, что на твоём лбу выступили венки и потекли капельки пота перемешиваясь со слезами...Неужели за несколько секунд можно возненавидеть кого-то до такой степени? Видимо да. Я выхожу из твоего дома, забрав от туда вещи первой необходимости . Забрала не все потому что остальные пропитаны некогда тёплыми воспоминаниями. А сейчас, если на них только взглянуть, то по телу пробегает табун невыносимой боли, буд-то в тебя втыкают тысячу ножей и медленно проводят по твоему телу, оставляя за собой сильные раны.       Одиночество полностью заволокло мою душу, оно съедало меня изнутри, захватывало в свои тёмные оковы с головой. Я помню, как шла от тебя домой в тот день...На улице сильнейшая за последний год гроза, а я иду мокрая насквозь по улице, медленно перебирая ногами и шлёпая ими по лужам. По моим щекам текут слёзы, ещё больше размывая потёкшую от капель дождя тушь. Пряди волос прилипают к лицу. Дыхание сложно привести в норму после истерик. Небо всё темней и темней, а мне идти ещё около часа.       Ты стоишь и смотришь на меня прожигая своим строгим и холодным взглядом. Я всматриваюсь в твои глаза, благо на это есть возможность по сколько стоим мы в метрах 4 друг от друга. В них промелькнула искра... Ты поджал губы и хочешь отвести взгляд, но не можешь. Почему-не знаю, и, наверное, знать не хочу. Ты внимательно всматриваешься в мои черты лица, буд-то пытаешься запомнить их на всегда... Переводишь взгляд на губы. Сердце начинает отбивать бешеный непонятный ритм, а в голове лишь: Ну же, поцелуй меня в мои синие от холода губы, заставь кровь приливать, вдохни в меня жизнь. Ну же, Никит..?! Почему же ты стоишь и смотришь взглядом полным слёз? Никит, я знаю, ты слышишь это, как минимум чувствуешь то же самое это точно.Молю тебя, прикоснись своими губами моих...Молю, не мучай ты нас! Я знаю, ты хочешь этого не меньше чем я... Я чувствую это.       Ты опускаешь взгляд и первая слезинка медленно скатывается по твоей щеку оставляя мокрый след. Ты плачешь? Ты же такой сильный... Неужели ты всё-таки любишь меня...? Сомневаюсь.скорее всего у тебя всплыли воспоминания с нашего горького прошлого...       Подняв голову, открыв для моего взора свои красные от слёз глаза ты лишь прошептал это: -я так и не смог выбраться из своего кошмара. Помоги мне...       Тебя нельзя оставить одного, понимаю. Тебя нужно обнимать, крепко-крепко, и не отпускать, что бы ты больше не плакал, что бы больше не мучался ночами, пытаясь выкинуть меня из головы. О тебе нужно заботиться так, как ты заботился обо мне. Дарить тебе тепло, а не один сплошной холод, ведь я доставляю огромную боль. Я не должна скрывать свою любовь от тебя, потому что ты нуждаешься в ней. Дарить тебе своё внимание, ведь именно от него ты расцветал когда то... Дорожить тобой так же сильно, как и ты мной дорожил тогда. Я же справлюсь, да? Надеюсь на это       Такая неловкая пауза между нами повисла. Я стою,обдумываю своё решение, а по твоим бледным щекам всё ещё текут горячие слёзы. В голове лишь те несколько сказанный тобой слова...Честно, они привели меня в ступор. Я вроде и хочу тебе помочь, а вроде и нет? Что же делать... Ну, ладно, была не была. Терять уже нечего. Я соглашаюсь, неуверенно даю тебе ответ на просьбу. На твоём лице лишь лёгкая улыбка через толщу грусти, а из твоих уст вылетело тёплое: "спасибо". Оно было таким что сразу стало понятно-я единственная, кто у тебя есть.       Уже Июль. Год прошёл со дня как мы с тобой расстались. Но сейчас мы вместе гуляем по парку. Тебе заметно стало лучше за те месяца, что мы наладили общение. Надеюсь, наша совместная жизнь не закончиться так быстро, как в прошлый раз...Мне так хочется ощущать себя твоей, знать, что дома тебя ждёт любимый человек.

***

**.**.**. 5:30       Я просыпаюсь от звонка с твоего номера. Подняв трубку я услышала чужой голос... Он сообщил о том, что сегодня ночью, недалеко от твоего дома было найдено твоё тело...Тебя сбил пьяный мужик, когда ты возвращался. Как? Как тебя больше нет в живых? С того дня моя жизнь стала больше походить на ад.       Я иду по узким прохладным коридорам которые наполнены запахом трупов... Подхожу к телу и вижу тебя. Ты не дышишь.Твои глаза закрылись на всегда. Я больше не увижу твой прекрасный взгляд. Больше не услышу твой искренне радостный смех. Твои руки не будут прижимать меня к тебе...Тебя больше не будет рядом со мной.       Похороны. Я одна на твоей могиле. Слёзы рекой текут по моим щекам. Что я сделала?! Ну почему так ?! Ну почему у меня в жизни всё всегда вот так вот ?! А ?! Ты опять оставил меня одну. Только уже навсегда, и не по собственной воле...

***

      Июль 26 года. Прошло 4 года. Я сижу со своей семьёй, и вспоминаю то время, когда я была по-настоящему счастлива. Сейчас же это далеко не счастье. Не хватает тебя очень сильно... Ты оставил меня в Июле, только теперь мы не встретимся в октябре с глазами полными сожаления.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник