Часть 1
17 ноября 2022 г., 11:17
Примечания:
Тэхён:господин не надо..
Тэхён:Господин чонгук ваша ёда готова.
Г.Чонгук: сейчас оценим)
*Чонгук сёл за стол и начал есть*
Г.Чонгук:немного пересолил,а так пойдет.
Тэхён:простите господин,больше не повториться..
Г.Чонгук: конечно не повториться,потому что ты сегодня спишь на полу)
Тэхён:но..
Г.Чонгук:НИКАКИХ НО!Я сказал на полу значит так и будет,либо будешь спать со мной)
Тэхён:простите господин,я буду спать на полу как вы и велели..
Г.Чонгук:вот и хорошо)пока свободен.
Тэхён:хорошо господин.
*Тэхэн пошол стелить себе на полу и готовиться ко сну*
*Г.Чонгук зашол к нему и сказал что бы тот помыл посуду*
Г.Чонгук:иди посуду мой,и в душ сходи а то не лутшый от тебя запах.
Тэхён:хорошо господин,спасибо вам.
Г.Чонгук: пожалуйста малыш)
*Тэхён постелил себе на полу у кровати господина Чонгука,и пошол в душ.Он мылся и не услышал как кто-то зашол к нему в ванную.и вдруг господин Чонгук открывает занавеску за которой стоял голый Тэхён*
Тэхён: ГОСПОДИН,ЧТО ВЫ ТВОРИ..
*Тэхён не умел договорить как Чон закрыл ему рот рукой*
Г.Чонгук:тише,тише)
*Чон снял с себя одежду и залез к нему...*
Примечания:
Делать продолжение?