Ссора на пиздеце

NC-21
Завершён
1
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Че за пиздец?

Настройки
Примечания:
Одним прохладным, осенним, пятничным вечером, Никита пересматривал тик токи Виолеты, вышедшие примерно 12 сентября, думая о том, как же сильно он влюблён в неё. Вдруг раздался звонок -Алло зай, ты приедешь? -не знаю. Я звонил, ты не отвечала, что это было? -я позвонила Максиму, кое что уточнить на счёт субботы.. -понятно. -че ты начинаешь? Что случилось?! -я звонил тебе, а ты говоришь с Максимом, ну и продолжай в том же духе. Пока. Никита положил трубку и поставил телефон в режим полёта. Встав с кресла пошёл на кухню что б заварить чай. *Максим для неё что, важнее меня?*. Допив чай он пошёл играть в Call of duty. Проведя за компьютером около четырёх часов, вспомнил про выключенный телефон. Никита выключает режим полёта и тут начинают сыпаться разные смс по типу "да, что происходит?" "мы расстаемся." И тд. Так же начали приходить смс от Игоря: "ты где блять? ", " Пошли в дс" "Че, опять посрались? Иди к нам". Прочитав все эти сообщения, Никита заходит в дискорд, где уже разговаривали Максим, Игорь и Нафаня. -ооо, привет, Некит, вы че, посрались опять? -Игорь, пошёл нахуй-довольно злым голосом сказал Никита. -понял, выйдешь завтра? Пока на фоне, Максим и Нафаня слушали то что происходит, подумывая свалить пока не поздно, заходит Даша. -всем привет -привет Дань-веселым голосом сказала Нафаня- можешь говорить? Расскажешь что случилось? -только в лс Насть Девочки отключились. Пока Никита рассказывал то что у него в планах на завтра, Максим решил выйти на балкон покурить. *** -ну? -Насть, мы расстались -опять? Из за чего? -он снова ревнует меня к Максиму, я хуй знает что делать дальше, я заебалась, он меня не слушает -вы ругаетесь и расстаетесь уже не один раз, а ревёшь ты всегда как в первый, поговори уже с ним *** -Макс, че ты молчишь, го на стрим -весьма увлечённый игрой говорит Игорь, вырывая Максима из мыслей. -а, да, сейчас -бля, ребят, я отойду не на долго- кинул Игорь выключая микрофон и вебку. -Максим, что у вас с Дашей? -да ничего, практически даже не общаемся, а что? -почему она тебе звонит и не отвечает мне? Что вы от меня скрываете? Может поебетесь ещё? -бля, Никит, не заебуй, не нужна мне твоя Даша. *** -Нафань, ты же будешь завтра? -естественно, что за тупые вопросы? -тогда у меня есть план.... -че блять? Долго загадками говорить будешь? Мы че, в тупом фанфике? Говори -я хочу кое что проверить, забыла сказать, завтра с нами будет ещё Виолета и Настя -спасибо блять, за то что ты так вовремя сказала, че проверять будешь? -да бля, мне кажется Никите нравится Виолета -*смех задыхающейся чайки* -да че ты ржешь блять, я серьёзно -ну удачи тебе *** Ещё не полностью отсмеявшись Нафаня возвращается к ребятам. -шо вы? -я вернулся- слишком неожиданно сказал Игорь, включив вебку -ой еб твою, привет -Нафань, че ты смеешься? Чет случилось? -не менее расстроено спросил Никита -та не, норм все. *на следующий день * Максим с Нафаней приехали гулять, разговаривая в автобусе о том, что произошло вчера вечером. Нихуя так и не поняв, ребята вышли на остановку, где их уже ждал Игорь -ты чето вчера понял? -в надежде спрашивает Максим -неа, а те когда приедут? -где то к двум -задумчиво отвечает Нафаня. Подойдя к нужному месту, хозяин дома открывает дверь, пропуская гостей в беседку где уже сидела Даша. -кароч, Насть, я хочу его сегодня поигнорить, что бы проверить его, будет он лезть ко мне, или Виолете -план хуйня, реально *** Игорь, раскрыв портфель Никиты, и достав из него 2 бутылки водки и сухарики, ставит все на стол, и уходит искать Никиту. Тот же в свою очередь сидит рядом с Дашей, извиняясь перед ней. *** -Нафань, тут пиздец- Как можно тише произносит Максим. Нафаня отвлекаясь от игры в телефоне, поднимает на него глаза. -шо случилось? -я давно думал над этим... Бля, Насть... Мне так нравится Игорь, я не могу жить без него.. Он постоянно говорит что он не гей, все дела и я не знаю что мне делать, я долго хранил это в себе, и решил поговорить об этом с тобой. Нафаня в свою очередь завалив ебальничек внимательно слушала друга, думая что ей сказать, ведь такого пиздеца с ней ещё не происходило. -пиздец. *завалила ебальничек* -да.. Что мне делать? Я хуй знает, пойду вскроюсь, нахуй оно мне все надо -так стоп, что я могу сделать? *** Компания тихо отдыхала от прошедшей недели, ну как, бухали и блевали, зато все были счастливы. Ну почти. -а Лёша когда прийдет? -уже пьяный Никита пытается что то сказать - к четырём где то- не менее пьяная Даша, в слезах отвечает своему парню. *** -Игорь, я хотел с тобой поговорить.. Можно? -конечно, Макс, о чем? -ты мне нравишься. -Так же как и Нафаня, Игорь завалил ебальничек, не понимая всю серьёзность ситуации- я понимаю что ты натурал, и все дела, но я просто не могу держать это в тайне -бля.. Максим.. Честно сказать, ты мне тоже давно нравишься, и я бы... -Игорь поднял глаза на взволнованного Максима-я был бы не против встречаться с тобой... Максим взяв Игоря за подбородок, заставил его смотреть в свои глаза. -я люблю тебя. Максим нежно прикоснуться своими губами к губам Игоря, медленно кусая и целуя его нижнюю. У Игоря начали дрожать колени, но ему это так нравилось. Игорь медленно просунул свой язык в рот Максима, и начал играть с его языком. Рука Максима медленно опустилась на задницу Игоря сжав её. Игорь тихо простонал в рот Максу. -прости сладкий, нас спалят, может выпьем? -с обидой в глазах прошептал Максим на ухо младшему. *** Пока втайне ото всех, Максим и Игорь сосались возле туалета, уже пришли Настя и Виолета. Успев выпить пару рюмок они подрасслабились, и начали шутить. -Нафань, колу будешь? -с абсолютно ничего не предвещающем ебальником предлагает Даша. -о, норм, го -...... -фу блять, че это? -я туда водяры налила) -пизда тебе. Виолета сидела позади всех, из за того что знала что в этой компании, ей не очень рады. К ней подошел Никита. -че грустишь? Сосать не у кого? -долбоёб, иди нахуй. -слышишь блять Нафаня услышав что то интересненькое оставила идею убить Дашу нахуй, подошла к беседке от куда в слезах выбежала Виолета, оттолкнув с прохода Настю, выбежала со двора. -??? -*нафаня вахуи* -а че она бычит на меня? -Никита, со стаканом водки, разводит руками -зай че случилось? -забей *** Прошло порядка получаса. Игорь изрядно нервничал, и кусал губы, вспоминая сладкие губы Максима. Его парень, заметил это, взял его за руку переплетя пальцы одним только взглядом доказывая, что все пройдёт хорошо, и друзья примут их отношения. -ребят, нам нужно кое что рассказать-нервничая не меньше Игоря начал Максим-мы встречаемся. Компания обрадовалась и поздравили парней, ведь оп, и у них появился ещё один повод выпить. Продолжая бухать и слушать музыку, ребята не заметили как прошло ещё полтора часа. Игорь уже сидел на Максиме и с не скрываемым удовольствием целовал его губы, наслаждаясь желанным человеком. Даша с Никитой успели поссориться, и Даша, взяв подругу под руку, потащила её к злощастному туалету, где девочки начали говорить о своих парнях. Виолета собрав свои вещи, уже давно свалила в закат. А Никита и Нафаня начали играть в майн. -ща, пагодь, я отойду-сказала Нафаня отправившись на поиски своей сестры-чтоблять, ЧЕ ЭТО НАХУЙ-Нафаня одним словом прибывала в ахуях, нет, ну а вы бы не ахуели если подойдя к туалету увидели б свою сестру, целующуюся с вашей подругой? Вот и Нафаня ахуела, и снова завалила ебальничек -блять... -..... -Ладно, похуй, пошлите в беседку Ребята выпили ещё, и ещё, и ещё, Настя уже во всю сосалась с Дашей, Игорь уже был готов сесть на член Максима, а Никита спал. Просто спал, как младенец. Нафаня в это время, от нехуй делать решила прочитать недавно вышедший фанфик *Стук калитки* -нихуя -о, привет, Лëш -Нафаня блять, что ты с ними сделала? Что за гей царство? Почему этот спит? Никита поднимает голову, смотрит на Лёшу, и кое как пытается произнести что то типа "я не сплю, иди нахуй", хотя получается у него это, весьма плачевно. Прошло около получаса, ребята играли в карты, зная Игоря " На ПрОсТо ТаК))))))))))", ели чипсы, шутили, смеялись, слушали музыку. -лан, ребят, я поехала домой-сказала Нафаня, уже обнявшись со всеми кто остался, остался в беседке или просто в живых. *** Максим, как оказалось сегодня остался у Игоря дома. Мило целуясь и раздеваясь по пути к комнате Игоря С АХУЕННОЙ ДВЕРЬЮ(❗) Максим целует шею Игоря, оставляя на ней алые засосы. Младший же в это время стонет, пытаясь делать это максимально тихо, (что б не услышала мама и не дала бы пиздов, за то что её сын, трахается в своей комнате с каким то парнем, а эта пиздатая дверь наблюдает за этим), сминая под собой простынь, Максим медленно снимает с Игоря футболку, откидывая её в сторону, целует его грудь оставляя на ней влажную дорожку от поцелуев и алые засосы. Игорь смущён, но доволен, ведь так давно желал этого.Максим спускается все ниже, и ниже, расстегивает ремень на джинсах своего парня снимает их, проведя пальцем по резинке трусов. Максим нависает над Игорем, смотря ему прямо в глаза, часто дыша они сливаются сначала в нежном, а потом в более требовательном поцелуе. Игорь, снимает футболку с Максима, целуя его шею и ключицы, снимая джинсы со своего парня. Оставшись в одних трусах, Игорь дал презерватив Максиму, но тот просто выбросил его в мусорку, повалив младшего на кровать Макс стянул с него трусы, и начал нежно дрочить ему. Игорь был на седьмом небе от счастья, ему очень нравилось происходящее, он кафовал от нежных прикосновений Максима. Ему было так не привычно что теперь его член сжимает чужая рука. Игорь почти что кончил, но в один момент Максим останавливается. Когда Игорь открыл глаза, он увидел в Максима, уже без трусов, смазывающего свой член смазкой. Немного смазав ещё свою руку, Максим вставил свой палец в Игоря, потихоньку двигая им внутри, когда Макс понял то что младший привык к одному пальцу, вставил второй. Максим разрабатывая очко Игорю, выслушал очень много мольбы о том что бы старший не останавливался, кучи сладких стонов, которые заполняли комнату были для Максима чем то, невообразимым. Когда Максим понял, то что младшему уже не больно, он поднёс свей член к маленькой дырочке Игоря, и медленно вставил его. Игорь в это время сексуально стонал, заставляя Макса быть грубее, и оттрахать его жопу как можно жёстче. Максим, двигался вперёд-назад, принося Игорю невообразимое удовольствие. Волны любви которые бежали по телам двух подростков растворялись в воздухе, оставляя после себя только дрожь и мурашки по всему телу. Стонами, которые с каждым толчком Максима становились все громче и нассыщенее подсказывали то что младший готов кончить в любую минуту. Вот ещё пара толчков. Максим изливается внутрь Игоря, а Игорь себе на живот. Тяжело дыша, ребята целовались, и обнимались, понимая то, что такая ночь будет не одна. Убрав все за собой, ребята легли спать. ***
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник