Ссора на пиздеце

NC-21
Завершён
1
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Будет ли месть?

Настройки
*** Прошло около недели. Даша, в очередной раз поссорившись с Никитой из за того что он не хочет отпускать её гулять, ушла из дома к Насте, Даниилу, Дену и Антону. Они весело гуляли, 2 раза ходили в магазин за пивом и энергетиками. Даша часто задумывалась о том, что было бы, если она была бы лезбиянкой, но, посчитав эти мысли пьяным бредом продолжила гулять в компании. Когда они в третий раз собрались идти в магазин, к ним подъезжает Марик со словами о том, что Даша и Настя выглядят как лесбухи. Даша сразу начала плакать, а Настя начала заступаться за Дашу, ведь какого чёрта какой то тюбик будет оскорблять её лучшую подругу? Наконец-то отставив идею стебать девочек, Марик захотел прогуляться с этой компанией. Они продолжили идти в магазин снова шутя о чем то. Когда они шли обратно, к ним подъехал Саша, обнявшись с Мариком он посмотрел на него, так, как на обычных друзей не смотрят. Этот взгляд был полон любви и желанием оттрахать как можно жёстче жопу Марика. Вот они, пьяные, уже подходят к дому Даши, они решили поиграть в правду или действие в её беседке. Этого хотели абсолютно все, все хотели взять кого то на слабо. -Ден, правда или действие? -правда -что у вас с Кариной? У Дена покраснели щеки, но он, абсолютно спокойно сказал: -ничего. Все всë поняли, и молча продолжили играть. -Антон, правда или действие? -действие -оближи щеку Дену Антон встал, и бесприкословно выполнил задание. -тааааак, Даша, правда или действие? Даша без задней мысли ответила: -действие -поцелуй Настю Даша замялась, а Насте это похоже даже нравилось. Подруга поманила Дашу, заставляя её сесть к ней на колени, Даша решила что делать уже нечего, и прикоснулась своими губами к губам Насти. Они слились в страстном поцелуе. Каждым движением утопая в нём все больше и больше. Они целовались минуты 2, не будем врать, девочкам это очень даже понравилось. Даша все таки встала с Насти, и они продолжили играть. -Настя, правда или действие? -правда -ты в отношениях, но, тебе кто нибудь нравится? Настя украдкой посмотрела на Дашу. -да *** Вечером, когда все по расходились по домам, и в беседке Даши остались только сама Даша и Настя, они решили поговорить о содеянном. -знаешь.. -начала Даша- ты мне нравишься... И.. Этот поцелуй.. Был для меня... -Даш, ты тоже мне очень нравишься, зачем на столько этого стесняться? -я думала ты не приймешь этого... -дурочка. Настя придвинулась ближе к Даше, и поцеловала её в щеку. -давай попробуем отношения? -но и у тебя и у меня есть парень.. -ничего страшного, будем встречаться в тайне. Даша повернулась в сторону Насти, и девочки снова слились в не менее страстном поцелуе. Вот, пару часов и пьяный бред стал реальстью. Они посидели ещё пол часа в Дашиной беседке, после чего Настя пошла домой. Утром Настя звонит своей девушке и просит что б она подошла к остановке и провела её на автобус. Даша пошла на конечную, где её должна была встретить Настя. Они сходили в магазин, купили по энергетику, и сели на остановку. Смеясь и допивая энергетики, они ждали автобус. Тут Настя, замечая то, что автобус уже подъезжает к ним, быстро целует Дашу в губы и заходит в автобус, оставляя Дашу в полном одиночестве. На следующий день в беседе написали что дают степендию. Даша позвала Нафаню получить её вместе. Даша и Настя уже ждали Нафаню возле техникума, разговаривая о том, будут ли они говорить ей о своих отношениях, либо они останутся тайной для всех. Вот уже время, Нафаня подъезжает к ним, здоровается со всеми и они заходят в техникум. Получив степендию Настя предлагает пойти все вместе по магазинам, Даша и Нафаня соглашаются, ещё даже не догадываясь, что будет дальше... Скупившись Нафаня и Даша проводят Настю на автобус, они втроём смеются на остановке, что-то не так... Вот уже едет автобус, Настя быстро целует Дашу, и уходит к автобусу. -это что блять было? *Нафаня вахуи* *** Даша рассказала обо все Нафане, не скрывая никаких деталей. Настя была в шоке, но приняла это. *** -алло, зай, а ты не против, что в субботу с нами будет еще Настя ***? -ну давай, заодно ещё и познакомишь нас *** *в субботу* -Нафаня, когда подъезжать будешь, набери -хорошо Настя сбрасывает звонок, и заходит в не давно скачанную игру. Через 2 минуты поступает вызов... : -алло? -алло, Нафань, ты уже в автобусе? -ну да, еду, а что? -блин, ладно. Трубку сбросили, нафаня осталась сидеть в ахуе, кто ей звонил? Уже у Никиты Нафаня узнаёт что ей звонила Настя, а нахуя? *** Никита и Настя *** вроде как даже подружились. Насте пришла мысль *а что если мы расскажем ему о наших отношениях с Дашей?* Настя сказала ему то что им срочно нужно поговорить. И повела его к тому злощастному туалету.. -слушай Никит, я хотела тебе сказать что мы с Дашей встречаемся -что? -да, уже 3 недели -нужно поговорить с Дашей *** -почему ты мне не сказала о том что ты встречаешься с Настей? -я думала ты не приймешь это -да ладно вам, ребят-как всегда спокойная Настя пытается что то сделать - че вы усложняете? Давайте оставим все как есть? Никита конечно был в ахуе от этой новости, но у него не было выбора кроме как согласиться, но это он просто так не оставит... День подходил к концу и вроде как на этот раз все обошлось без особых потрясений. Ну почти..все начали расходится, Настя, с грустью в глазах посмотрела на Дашу, пошла к ней, и прильнула к её губам, с такой нежностью она кусала её губу.Даже Никита начал завидовать и ревновать, ведь его девушка с ним так никогда не целовалась, но он молча это проигнорировал и начал думать как на это все ответить Даше...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник