Часть 9. Это конец?
17 ноября 2022 г., 13:42
***
После прогулки Виолеты и Никиты прошло уже не больше месяца. Никита долго обдумывал все свои действия, и в итоге решил позвать её на второе свидание. Гуляя по городу который уже во всю готовился к зиме, они обнимались, Виолета все хотела поцеловать его, но Никита ещё не был готов к этому, по этому они всего лишь ходили за ручку по парку, наблюдая за падающими хлопьями первого снега. Они погуляли где то часа 3, Никита все думал, что ему делать.
Они уже подошли к зоопарку, животных в котором уже не было. Подойдя к складу возле лебидинного озера Никита остановился и посмотрел на Виолету.
-знаешь, меня это достало, я не хочу с тобой общаться, я ухожу. Пока.
Никита бросил руку Виолеты, и ушёл, оставляя её одну в непонимании. Она стояла так ещё пару минут обдумывая все, что сейчас произошло, к конце концов она взяла телефон и позвонила своей сестре.
-алло? -Как только Виолета услышала её голос, из её глаз полились слезы. -Виолет? Что случилось? Ты где?
Виолета рассказала обо всём Карине, она не могла понять, что же она сделала не так?
Она уже подходила на остановку к больнице, села на лавочку, разговаривая с сестрой, она не заметила странного мужчину за деревьями. Прошло 5 минут, и Виолета услышала странные приближающиеся шаги. Она обернулась и увидела мужчину в пальто. Нет. Только в пальто. Который стоял не далеко от остановки и звал Виолету к себе. Когда он понял, что у него не получается его заманить, он достал HQD, стоило ему только показать электронку, как Виолета подскочила с места и подошла к незнакомцу...
Дальнейшая ее судьба стаётся загадкой. Скорее всего её изнасиловали или убили, а может быть все вместе...
***
Отношениям Даши и Насти скоро будет 2 месяца. Так как Дашу закрыли в психбольнице аж на полтора месяца, они не могли видеться. Дашу напрягало это, но Настю похоже не очень..
Даша не давно стала замечать не ладное в общении Насти и Юли. Они общались слишком мило, слишком много. Может это говорила Дашина ревность, а может это и было на самом деле...
22 ноября. Пришло время получать степендию. Даша ничего не подозревая пошла в техникум. Она раз 20 звонила своей девушке. "абонет занят, пожалуйста перезвоните позже" *ну ладно,пойду сама*-подумала Даша и пошла собираться.
Подходя на задний двор техникума она увидела, то, что лучше не видеть. Она увидела Настю и Юлю на курилке. Настя прижимала Юлю к стене и страстно целовала её губы.
Даша была в шоке. И начала медленно подходить к ним.
-а мне ты говорила что это просто подруга, и у вас с этой шлюхой ничего нет, интересно.
Настя узнала голос своей уже похоже бывшей девушки.
-Даш, я проиграла желание, это не то что ты подумала-начала тараторить Настя.
-понятно, мы расстаемся.
Даша молча ушла за деньгами. После того, как она получила степендию, она решила пройтись по магазинам, и отвлечься от того, что с ней не давно произошло.
Купив себе новые кросовки, Даша позвонила Никите, они договорились встретиться в городе.
***
-зай, я рассталась с Настей, она все это время изменяла мне с Юлей
-ничего страшного, тебе без неё будет лучше.
После того, как они гуляли под снегопадом, они поехали к Никите, играть в карты на "ПрОсТо ТаК))))))" И пить кофе.