Не надейся

NC-21
Завершён
89
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 003 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 157 Отзывы 7 В сборник

Отдохните на этой части от трэша

Настройки
Тсукаса тяжело вздохнул и... Кажется, он уже не в силах терпеть. Из его очка полился жидкий калл, пачкая и пол, и конечно же Руи. - Ох, Тсукаса... Значит, ты придержал для меня ещё один подарочек? Как мило.... Хах... Руи поцеловал Тенму в лоб, мягко улыбаясь. - но думаю, нам не помешает ванна. Согласен? Тсукаса неуверенно кивнул... Вот только один вопрос теперь очень его тревожит. - получается... Тебе придётся отстегнуть меня?... Или как ты себе представляешь этот процесс?... - Ты прав, милый. Я отстегну цепь от ошейника, но сам ты останешься в нем. Не переживай, при попытке твоего побега этот ошейник будет показывать мне твои координаты... А если попытаешься самостоятельно снять его, то твоя голова попросту отлетит от тела, хаха.... Кстати, ошейник этот-моя разработка. Руи улыбается, а Тсукаса попросту в шоке... Неужели его друг настолько свихнулся?... А тем временем Камиширо начал уже отстегивать Тенму от стены, однако оставляя на шее парня железный ошейник. Руи подхватил парня на руки и понёс из подвала... Так они вышли в более знакомое место для рыжика, в гостиную дома Камиширо. "у него здесь всегда был подвал?... Я никогда не замечал его... " Из гостиной они попали в ванную комнату. Руи усадил возлюбленного на бортик ванной, а сам начал набирать для них водичку... Он даже добивил туда цветочные масла, видимо, что б заглушить запах дерьма. Камиширо полностью разделся и закинул грязный пиджак в кучу с остальными вещами... Поудобнее присев он протянул ручки к Тсукасе, приглашая того в свои объятья. Последний не может отказаться. Нет, не потому что ему очень нравится эта перспектива. У него просто нет права на отказ. Иначе его накажут. Он уже понял это.... Тсукаса неуверенно опустился воду, пристроившись к Руи, после чего оказался в его объятьях. - Ах, милый Тсукаса.... Милый-милый Тсукаса!... Знал бы ты, как я люблю тебя... Жаль, ты пока не можешь разделить моих чувств... Но я люблю тебя больше всего на свете... Именно ты- моя причина жить... Ты единственный человек, который не кажешься мне омерзительныи и запачканным. Ты ангел во плоти... И я не позволю никому из "Не чистых" запятнаять тебя... ... Тсукаса в шоке. Ему очень страшно слышать нечто такое от своего бывшего друга, вот только... В дело вступает его самолюбие и нехватка внимания со стороны окружающих. Ему всегда хотелось почувствовать тебя любимым и нужным... Что бы только ему уделяли внимание... Но нет, это ведь неправильно. От такой любви нельзя получить удовольствие. Это нездоровая любовь!!!... Да, Тсукаса всегда хотел чего-то такого, но явно не в таком ключе. Сейчас ему хочется сбежать, хочется спасения.... Хорошо, что Руи не умеет читать мысли. Иначе бы Тсукасе уже прилетела пара ударов. Камиширо помылся сам и помог помыться Тенме (Рыжик мог и сам, но Руи настаивал на том, что это должен сделать он). Тенма был возвращён на свое место, а именно - в подвал. Но сейчас он уже чистенький и.. Одет в одежду Руи, что слегка ему велика. Только запах и жидкости из подвала никуда не ушли...
89 Нравится 157 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (19)