ЧАСТЬ 1. Дружба
17 ноября 2022 г., 15:53
Примечания:
Приятного прочтения)
Был обычный солнечный день. Мия проснулась от звонка телефона. На телефоне высветилось: Драко✨.Она быстро взяла трубку:
-Алло
-Привет, Мия — поздоровался Драко
-А, Драко… Привет — еле просыпаясь сказала Мия
-Ты как? Он тебя не трогал? — прозвучал вопрос довольно настороженным голосом
-Он ещё не пришел… — ответила Мия
-Понятно, может всё-таки поедешь к нам? — Драко про себя очень хотел чтобы Мия согласилась…
-Неа. А то мне ещё больше достанется.
-ну ладно, пока
-пока
Попрощавшись, она услышала звук открывающейся двери.
О нет — подумала Мия.
Примечания:
Жду критику в комментариях. Не бойтесь высказывать свое мнение.