ЧАСТЬ 5. Маленькие неприятности
25 ноября 2022 г., 08:35
Примечания:
Хе-хе-хе... Следующая часть будет интересная
Егор бежал за машиной и вдруг... Он кинул в колесо что-то. Машина начала сворачивать куда-то в лево. А Егор так стоял и улыбался.
Драко обнял Мию, защищая. Блейз смог остановить машину. Он вышел и сразу заметил колесо.
Бл: Драко, помощь нужна!
Д: (шепотом) сиди тут. И поцеловал Мию в макушку.
Они быстро поменяли колесо и поехали дальше.
Совсем неподалеку стояла полицейская машина. Вдруг, машину останавливают. Блейз тормозит и выходит.
Бл: Здравствуйте. Что-то случилось?
Пол: Кхм.... Это мне у Вас нужно спросить. Почему Вы остановились в неположенном месте?
Вышел Драко. Они объяснили всю ситуацию. Даже рассказали про Егора.
Пол: Хм... Эта девушка с вами?
Д и Бл: Да
Пол: Можете ее привести?
Д: Хорошо
Он пошел за Мией
Д: Зай, тебя зовут.
М : иду
Мия с Драко пришли и полицейский начал говорить:
Это правда? Он так сильно с Вами?
М: Да...
Пол: Хорошо, ладно, можете его описать?
Мия описала его
Пол: Хорошо, мы постараемся найти его. Можете идти.
Весь остальной путь было спокойно.
Бл: Мия.
М: Что?
Бл: Вы ведь с Драко типо пара. Так вот, вам придется жить в одной комнате.
М: Хорошо
Д: ты чего расстроилась?
М : неа.
Д: А чего?
М : Мне больно...
Она показала свою шею.
Д: Ничего, осталось немного ехать.
Всю остальную дорогу они ехали молча. И вот они уже приехали.
М: Ничего себе.
Там был огромный трехэтажный дом.
Драко открыл дом и подошёл к Мии
Д: Пойдем.
Он провел Мию в коридор. Тот был достаточно большим. Драко указал ей куда ставить обувь и вешать вещи.
Дальше Драко ей показал все комнаты. Вот очередь дошла и до их комнаты.
Там была большая кровать, стол и шкаф. Все это было в серебристо-зеленых тонах.
М: Вау....
Драко улыбнулся и положил сумку Мии.
Д: Солнце, так мы с тобой пара?
М : Я подумаю.
Д: поздно думаешь. Нам с тобой на одной кровати спать.
Мия прикусила губу.
М: Ничего, на разных краях поспим.
Д: Ну зая...
Он сделал щенячьи глазки.
М: Да я же шучу.
Драко улыбнулся. И спросил:
Кушать хочешь?
М: Было бы неплохо...
Д: Давай пиццу закажем и фильм посмотрим.
М: Одни?
Д: Ну да, Блейз уехал к своей девушке.
М: Ну ладно...
Примечания:
Оп, оп. Живём, живём!