•Дружба может быть чем то большим?...•

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 320 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

#1 А что если...

Настройки
Примечания:
>(Ну чтож, приступим)< После очередной реакции на видео, молодой парень всем известный как Windy31, задумался насчёт коллаба ведь,многие из подписчиков требовали совместное видео с Валерой Гостером.Ведь так?. "И правда ведь, было бы круто заколабить с тем, с кем по моему, будет интересно" Не теряя времени, парень взял телефон и нашевши инст Гостера принялся писать ему. <переписка> А- Здравствуй,Валер. Надеюсь не тревожу тебя,не хочешь коллаб? Знаю, мы с тобой особо не знакомы,но это отличный повод для знакомства, не так ли? Парень не знал, как отреагирует на это Валера. Коваль не успел выключить телефон, как мгновенно приходит сообщение от Гостера. <Переписка> В- Привет, ты хочешь коллаб в форме летсплея? А насчёт знакомства, не парься. Уверен, мы найдем с тобой общий язык) Винди не обдумал заранее какой коллаб именно он хочет, поэтому не долго думая ответил: А-Как тебе удобно, зная что ты особо не показываешь лицо, тебе удобнее летсплей. Ведь так? В- Да,это так. Лицо я палить особо не люблю. А- Тогда, обговорим все детали позже. Коваль, немного растроился. Потому что хотел познакомиться с блогером поближе, но так как это доставляло ему дискомфорт, парень всё таки решил не отчаиваться и всё таки пойти монтировать реакцию. -День записи- Снова доноситься всеми знакомая фраза <<Всем добра дорогие друзья>> Андрей, чувствовал себя.. странно? Прежде снимая с кем то он чувствовал себя как обычно,но Гостер.. "Да не, ху*ня какая то. Просто волнуюсь, вот и все." -После съёмок- <переписка> В- Не плохо провели время, давай встретимся? А- Да без Б, когда? В- давай сейчас? Коваль был взволнован встречей. Ведь, они никогда не виделись в глаза. Надев черное худи (у них тип весна.ок?) вместе с темно-синими джинсами. -Глазами Валеры- Блять, что мне делать. Я должен ему как то угодить что бы продолжать общаться, вдруг он просто один раз решил коллаб сделать и всё? Нее, так не пойдёт. Гостер одел белую футболку,вместе с джинсами. <переписка> А- Где встретимся? В-А, давай возле моего дома. Улица ********* дом 3 А- Хорошо, скоро приеду.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)