Я хочу оставить с тобой в этом сне...

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 555 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ночь. Хорошие время суток. Улицы пустеют. Людей становится мало. Становится спокойно и хорошо. Тусклые фонари освещали деревянные лавочки вдоль дорожки. Теплый воздух обволакивает лицо, становится приятно и уютно. В такой атмосфере в голову приходят очень много хороших и плохих мыслей. Именно в этой обстановке, наш главный герой шел по парку, вспоминая страшные события которые случились пол года назад...  Pov: Линч "Да.... Как же я изменился с того времени...... Помню всё,как будто бы это было вчера..... Было одно задание с заброшенной психиатрической больницей... Пока мы решали проблему с одной не упокоенной душой из этой бальци, этот шалопай напугал до смерти Джона и тот наткнулся на острый штырь спиной.... Я никогда не забуду его ужасающие крики и его лицо.... Когда я как то высунул его из штыря, Джон сказал свои последние слова "...Линч....это не конец..." И потом скончался от жуткой боли..... Я никак не могу поверить что Джона больше нет.... Его нет рядом....я больше не услышу его писклявый, но в тоже время милый голос, я больше не увижу его красивые голубые глаза..... В которых можно было утонуть......" Пока вспоминал весь этот ужас, я заметил что дошел до своего дома. Пока заходил, я достал пачку сигарет, высунув и подпалив одну я поднялся на свой этаж. Найдя свою квартиру и зайдя в неё, я снял обувь и пошел в гостиную, в которой с ТЕХ пор ни когда не было порядка и чистоты. Выйдя на балкон, я начал любоваться видом и докуривать сигарету. Когда я докурил и вошёл в гостиную, я убрал какие-то вещи с дивана и лег на него, потому что мне было лень идти в спальню. Но, через какое то время я подскочил, потому что чем-то уколол ногу, скорее всего диван не хотел что бы я на нем лежал. Мне стало лень искать эту колющую заразу, по этому я побрёл в другую комнату, где была кровать. Когда я лёг на мягкую кровать, то почувствовал на сколько я устал, хоть ничего и не делал. Взяв телефон в руку и включив его, я посмотрел на время, было уже поздно, где-то почти 3 ночи.  Положив телефон обратно, я накрылся одеялом и начал засыпать.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник