Коляска

PG-13
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 995 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Мог бы быть обычный день, но нет. Сегодня Пик возвращается из армии. Но давайте сначала расскажу как он туда попал. Началась война. Солдат нехватало и поэтому начали призывать. И вот Пику пришла повестка ведь ему 20. И он спокойно бы ушел если бы не одно но. Это Вару, парень Пика. Когда тот уже стоял на выходе из квартиры Вару рыдал и клялся, что дождется его, но этого не произошло... Солнечный день, на часах 12.35 и Пик на всех парах едет домой, ведь он не видел своего Вару целых 7 лет. Знаете почему он едет и каким образом его отпустили ведь война не закончилась еще? А я вам скажу. Он прикован к инвалидному креслу. Обе ноги присутствуют, но ходить он не может. Пик решил сделать сюрприз своему любимому и не предупредив, что приедет тихонько открыл дверь и скажем так заехал. Но то что он увидел повезло его в шок. Пик видел как его Вару целуется с каким-то челом. Сердце пикового разбилось вдребезги. Он так спешил к Вару, а тот забыл про свое обещание... П: КХМ Вару и тот чел повернулись. Вару когда увидел Пика аж остабенел. П: как ты меня интересно ждешь. И когда вы успели начать встречаться?.. Хотя нет... Не отвечай... Пик развернулся и с горем пополам выехал из квартиры, а после и домома. Пик не знал что делать, ведь у него небыло больше никого кроме Вару. Идти тоже некуда. Пик поехал в парк, пробыл там он до вечера (18.03). Устав после всего пиковый так и уснул на улице в коляске. Благо было конец лета и не так холодно. Через некоторое время Пик проснулся из-за того, что его кто-то тряс за плечо. Открыв глаза пик увидел юношу с голубыми волосами. ? : мистер, мистер, с вами все хорошо? Почему вы тут спите? П: все нормально... Вот приехал из армии, а моя любовь с другим мужчиной развлекается... ? : и-извинете! П: тебе не за что извиняться- сказал грустно пиковый. ? : как вас зовут? П: Пик, а тебя? ? : Зонтик. Сколько вам лет? П:27 З: а мне 23. Повисла неловкая тишина, но Зонтик решил ее прервать. З: тебе есть куда идти? П: нет... З: если хочешь можешь пожить у меня. П: то есть ты вот так просто пустишь к себе незнакомого человека? З: я чувствую, что ты не плохой. П: это всего лишь чувство, ты не можешь быть уверен на все 100. З: могу. Я чувствую хороших людей. Так-что не сопротивляйся и пойдем - встал сзади коляски и взявшись за ручки покатил нового друга к себе. П: ты очень добрый. Зонтик от таких слов аж за смущался. З: с-спасибо. Шли домой они достаточно медленно, ведь зонтику было тяжеловато, и чтоб не было скучно он рассказывал всякие смешные истории. По началу фиолетовый что-то отвечал, но потом замолчал. Зонтик наклонился и заметил, что Пик уснул. Через 20мин они были уже в квартире. Зонтик не знал как переложить Пика с коляски на диван. Зонтик попытался поднять Пика, но у него не получилось, ведь Пик намного крупнее чем голубой. Пришлось будить. З: Пик, Пик вставай. Фиолетовый открыл глаза. З: извини... Но я не знаю как тебя на диван посодить.. Пик повернул голову. Он был в небольшой, но уютной однушке. Сейчас они стояли возле дивана и Пик с легкостью с помощью рук пересел. П: раз я на диване то где будешь спать ты? З: на кресло-кровати. Зонтик подошел и разобрал одно кресло. З: ты не голоден? П: нет. З: может тогда чай попьем? П : давай. Пик сново сел в коляску и они проехали в кухню. Зонтик приготовил чай и поставил его на стол. З: расскажи пожалуйста, а как ты потерял ноги?.... Ну.... Если не трудно... П: тут нечего рассказывать. Просто ранили. Врач сказал, сто если захочу то снова смогу ходить. Но мне в это не верится... З: у тебя все получится! - схватил того за руку - я тебе помогу! Пик от таких действий аж дернулся. Он не привык к каким-либо контактам за эти 7 лет. Но Зонтик продолжал держать того за руку. З: давай ты примешь горячую ванну? Все-таки вечером холодно. П: Угу... - приятно удивлен. Допив чай они отправились в ванную и голубой набрал воды. Пик разделся и с помощью Зонтика залез в горячую воду. Было очень хорошо. Пик расслабился. А вот Зонтик ахнул. З: у тебя так много шрамов... - провел рукой по спине - было наверно очень больно.... - к глазам начали подступать слезы. П: почему ты плачешь? З: м-мне тебя жалко... П: Эй... Не нужно плакать. Не понимаю, шрамы не твои и тебе не больно. Так зачем плакать? Зонтик утёр слезы. З: но тебе же было больно... П:Угу - приподнялся и подтянул к себе Зонтика и обнял - не плачь, голова болеть будет. Зонтик сидел на краю ванны. Рука соскользнула и он плюхнулся в воду. Сейчас он лежит в объятиях фиолетового и не хочет вставать. А Пик вовсе не против. З: и-извини. П: все в порядке. Вскоре Зонтик вышел из ванной комнаты за одеждой. После того как ребята вышли из ванной они решили посмотреть телевизор в гостиной. З: какие фильмы тебе нравятся? П: боевики или хороры. З: понятно. После того как ребята познакомились прошел месяц. Они очень хорошо проводили время. Зонтик работавший в кафешке официантом с шести утра до шести вечера, а Пик пока его друга не было готовил и убирался по возможности. Суббота, 13.00 З: Пик, а давай поставим тебя на ноги? Ну чтоб ты мог ходить. П : можно попробовать. З: тогда начнем с сегоднешнего дня. Зонтик подошел к фиолетовому. З: тогда давай для начала ты попробуешь просто стоять и держать равновесие. П: Угу. Зонтику и Пику первое время было очень тяжело так как в доме Зонтика часто отключали лифт, а они жили на восьмом этаже. И спускать и поднимать коляску было занятие не из легких. Чтоб Пик смог нормально ходить у них ушло почти 4 месяца. И все это время Зонтик всячески поддерживал Пика. И вот 1 из таких дней. З: давай Пик. У тебя получится. Пик встал и спокойно прошел. Зонтик прыгал от счастья. Пик подошел к тому и обнял. П: спасибо. Спасибо тебе огромное! Зонтик от счастья не смог нечего ответить. Спустя еще месяц Пик смог нормально ходить, бегать, прыгать и т.д. Вечер пятницы (18.42) З: Пик, давай погуляем? П: давай. Ребята оделись и вышли из дома. П: спасибо тебе огромное за то что ты для меня сделал. Я теперь твой должник. Теперь я могу купить квартиру и съехать от тебя. Но ты в любой момент можешь писать или звонить если тебе будет нужно что-нибудь. Я все брошу и приду. Зонтик расстроился от слов что Пик хочет съехать. Пик заметил, что тот поник. П: Зонть, ты чего? З: я сильно к тебе привязался. Не уходи... - начал плакать. Пик поднял на руки это плачущее создание . П: не плачь. Ты хочешь чтоб мы еще вместе пожили? З:Д-да - появился румянец на щеках. П: раз ты так хочешь то я останусь. З(ш) : спасибо.. Пик чмокнул Зонтика в макушку и продолжил нести того пока он не успокоился. Ребята идут по парку. Темно, не одного фанаря. Зонтик придерживается рядом с Пиком и тут из-за угла выходит какой-то чел. ? : деньги гоните! - выставил нож. Зонтик спрятался за Пика. П: а что если нет? З: П-Пик?.... ? : ну тогда попращайтесь с жизнью! - сделал рывок в их сторону. Пик ловко подхватил Зонтика на руки и отошел. Чел упал и встав хотел ранить Пика, но фиолетовый с одного удара улажил мужика. Мужик попытался схватить нож, но когда увидел взгляд пикового сразу передумал и свалил. Зонтик продолжает дрожать и прижиматься к Пику. П: чшшш.... Все хорошо- гладит по спине. Зонтик перестал дрожать, но все-таки сидел на руках Пика уткнувшись носом в его плечо. П: домой? З: Угу... Пошли домой. С этого инцидента прошла неделя. Понедельник 19.00. Зонтика нет дома, Пик волнуется и звонит тому, но телефон недоступен. П: где же ты? Прошло 10 мин и Пик решил, что нужно идти искать того. Но как только он вышел в прихожую входная дверь резко открылась и на фиолетового упал Зонтик. П: ты где был?! Посмотрев вниз Пик наблюдал такую картину: Зонтик весь в слезах, красный, одежда потрепана. Голубой дрожит и все сильнее выжимается в грудь Пика. З: я.... Я... А о-они.... А я... И... Они.... Из всего что говорил Зонтик Пик ничего не понял. П: теше. Все хорошо... Я тут, рядом. Зонтик немного успокоился. П: давай я тебе наберу ванну? З: у-угу.... Набрал ванну. Оба стоят в ванной комнате. П: я тебе помогу разделся. Зонтик был весь красный, но понимал, что сам он не разденется. Пик снял верх и ужаснулся. Весь верх был покрыт укусами и засосами. Присев на корточки Пик стянул с того штаны. Сказать, что Пик был в шоке – ничего не сказать. Все ножки зонтика были в укусах. П: сначала все продезенфицируем, а после в ванну. - подняв того на руки Пик пришел в зал и положил Зонтика на диван. Пик нашел аптечку и достал от туда вату и перекись. После того как обработал ножки и торс того. П: Эм.. Это сейчас прозвучит странно, но мне нужно чтоб ты снял трусы. Эта фраза вогнала Зонтика еще больше в краску, но тот все-таки качнул головой в знак согласия. Пик снял с того трусы и перевернул его на живот. Колечко мышц (я думаю вы поняли что это) было просто разорвано, текла кровь в перемешку со спермой. Пик поднял Зонтика и они вернулись в ванную. П: Зонтик, знаю что будет больно, но это надо сделать. З: что сде... - не успел договорить Зонтик как в него вставили 2 пальца и раздвинули их. - АХ! Б-больно! - вцепился ноготками в спину Пика. П: вот так, почти все вышло. Через минуту Пик вытащил пальцы из Зонтика и тот с облегчением вздохнул. Фиолетовый положил Зонтика в воду. П: молодец - поглаживает по голове. После водных процедур Пик вынес чернику на руках и уложил на диван. П: спать будешь на диване. З: Угу. Утро следующего дня. 10.32 Пик проснулся еще в 8 и поэтому приготовил завтрак. А вот Зонтик проснулся только сейчас. З: Пик! Что ты приготовил? Из кухни вышел Пик с тарелкой Блинов. П: знаю как ты сильно их любишь, вот и решил порадовать. Пик принес в постель все и они покушали. После, они решили прогуляться. Пик одел черничку и они вышли гулять. Ну как вышли... Пик нес Зонтика ведь у того жутко болела поясница. Все время как Зонтик востанавливался Пик не отходил от него не на шах. Вскоре у Зонтика перестала болеть поясница. Прошло 2 недели . П: прогуляемся? З: Пик, уже поздно 21.00 П: ничего. Ребята оделись и вышли. Гуляли они и вот они проходят тот злополучный поворот в котором Зонтика изнасиловали. И вот же как на зло от туда выходит мужик. ? - Эй! Голубенькая, не хочешь еще раз развлечься? Зонтик как увидел мужика сразу в слезы. А вот Пик понял, что это тот кто изнасиловал его сокровище. Мужик подошел и схватил черничку за руку. ? : идем! П: он. Никуда. Не. Пойдет. - отчеканил каждое слово тот и дал в глаз мужику. ? : ты чё!? Совсем попутал!? П: а мне кажется это ты попутал говорить такое мне. Я ВЕДЬ ПОМНЮ КАК ТЫ СБЕЖАЛ С ПОЛЯ БОЯ ОСТАВИВ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ УМИРАТЬ!!! - орали чуть ли не на всю улицу Пик. ? : к-король!?.... П: ДА! Мужик упал на колени и начал извиняться и умолять не убивать его. Но Пик непреклонен. Зонтик все время стоял вжимаясь в Пика. Фиолетовый достал телефон и позвонил кому-то. Из разговоров было понятно, что сейчас приедет какой-то Рикардо. Через 7 мин к ним подошел мужчина. П: Привет Рикардо. Р: Здравствуйте король. П: забери этого. Р: хорошо, а что мне с ним сделать? П: ты вроде говорил про каких-то педофилов, вот отдай его им. Р: так точно мой король. Рикардо вырубил того мужика и утащил. З: кто это за люди были? П: первый это солдат, служили вместе, но в один из боёв он кинул своих товарищей на смерть и убежал. А второй это Рикардо. Мы с ним опять-таки вместе служили. З: а почему они тебя королём называли? П: в армии у меня было погоняло "король". Ведь я лучше всех владел любым оружием и рукопашкой. З: понятно... П: идем дальше? З: Угу. - улыбнулся. Гуляли они еще 2 часа. П: Зонтик, пне нужно тебе кое-что сказать. З: и что же? П: ты мне нравишься! Я пойму если невзаи... - не успел договорить Пика как его резко поцеловали. З: взаимно.
Примечания:
18 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник