Часть 1
17 ноября 2022 г., 19:39
Мог бы быть обычный день, но нет. Сегодня Пик возвращается из армии.
Но давайте сначала расскажу как он туда попал.
Началась война. Солдат нехватало и поэтому начали призывать. И вот Пику пришла повестка ведь ему 20. И он спокойно бы ушел если бы не одно но. Это Вару, парень Пика.
Когда тот уже стоял на выходе из квартиры Вару рыдал и клялся, что дождется его, но этого не произошло...
Солнечный день, на часах 12.35 и Пик на всех парах едет домой, ведь он не видел своего Вару целых 7 лет. Знаете почему он едет и каким образом его отпустили ведь война не закончилась еще? А я вам скажу.
Он прикован к инвалидному креслу. Обе ноги присутствуют, но ходить он не может.
Пик решил сделать сюрприз своему любимому и не предупредив, что приедет тихонько открыл дверь и скажем так заехал. Но то что он увидел повезло его в шок.
Пик видел как его Вару целуется с каким-то челом. Сердце пикового разбилось вдребезги. Он так спешил к Вару, а тот забыл про свое обещание...
П: КХМ
Вару и тот чел повернулись.
Вару когда увидел Пика аж остабенел.
П: как ты меня интересно ждешь. И когда вы успели начать встречаться?..
Хотя нет... Не отвечай...
Пик развернулся и с горем пополам выехал из квартиры, а после и домома.
Пик не знал что делать, ведь у него небыло больше никого кроме Вару. Идти тоже некуда.
Пик поехал в парк, пробыл там он до вечера (18.03). Устав после всего пиковый так и уснул на улице в коляске. Благо было конец лета и не так холодно.
Через некоторое время Пик проснулся из-за того, что его кто-то тряс за плечо. Открыв глаза пик увидел юношу с голубыми волосами.
? : мистер, мистер, с вами все хорошо? Почему вы тут спите?
П: все нормально... Вот приехал из армии, а моя любовь с другим мужчиной развлекается...
? : и-извинете!
П: тебе не за что извиняться- сказал грустно пиковый.
? : как вас зовут?
П: Пик, а тебя?
? : Зонтик. Сколько вам лет?
П:27
З: а мне 23.
Повисла неловкая тишина, но Зонтик решил ее прервать.
З: тебе есть куда идти?
П: нет...
З: если хочешь можешь пожить у меня.
П: то есть ты вот так просто пустишь к себе незнакомого человека?
З: я чувствую, что ты не плохой.
П: это всего лишь чувство, ты не можешь быть уверен на все 100.
З: могу. Я чувствую хороших людей. Так-что не сопротивляйся и пойдем - встал сзади коляски и взявшись за ручки покатил нового друга к себе.
П: ты очень добрый.
Зонтик от таких слов аж за смущался.
З: с-спасибо.
Шли домой они достаточно медленно, ведь зонтику было тяжеловато, и чтоб не было скучно он рассказывал всякие смешные истории.
По началу фиолетовый что-то отвечал, но потом замолчал. Зонтик наклонился и заметил, что Пик уснул.
Через 20мин они были уже в квартире. Зонтик не знал как переложить Пика с коляски на диван.
Зонтик попытался поднять Пика, но у него не получилось, ведь Пик намного крупнее чем голубой. Пришлось будить.
З: Пик, Пик вставай.
Фиолетовый открыл глаза.
З: извини... Но я не знаю как тебя на диван посодить..
Пик повернул голову. Он был в небольшой, но уютной однушке. Сейчас они стояли возле дивана и Пик с легкостью с помощью рук пересел.
П: раз я на диване то где будешь спать ты?
З: на кресло-кровати.
Зонтик подошел и разобрал одно кресло.
З: ты не голоден?
П: нет.
З: может тогда чай попьем?
П : давай.
Пик сново сел в коляску и они проехали в кухню. Зонтик приготовил чай и поставил его на стол.
З: расскажи пожалуйста, а как ты потерял ноги?.... Ну.... Если не трудно...
П: тут нечего рассказывать. Просто ранили. Врач сказал, сто если захочу то снова смогу ходить. Но мне в это не верится...
З: у тебя все получится! - схватил того за руку - я тебе помогу!
Пик от таких действий аж дернулся. Он не привык к каким-либо контактам за эти 7 лет.
Но Зонтик продолжал держать того за руку.
З: давай ты примешь горячую ванну? Все-таки вечером холодно.
П: Угу... - приятно удивлен.
Допив чай они отправились в ванную и голубой набрал воды. Пик разделся и с помощью Зонтика залез в горячую воду.
Было очень хорошо. Пик расслабился. А вот Зонтик ахнул.
З: у тебя так много шрамов... - провел рукой по спине - было наверно очень больно.... - к глазам начали подступать слезы.
П: почему ты плачешь?
З: м-мне тебя жалко...
П: Эй... Не нужно плакать. Не понимаю, шрамы не твои и тебе не больно. Так зачем плакать?
Зонтик утёр слезы.
З: но тебе же было больно...
П:Угу - приподнялся и подтянул к себе Зонтика и обнял - не плачь, голова болеть будет.
Зонтик сидел на краю ванны. Рука соскользнула и он плюхнулся в воду.
Сейчас он лежит в объятиях фиолетового и не хочет вставать. А Пик вовсе не против.
З: и-извини.
П: все в порядке.
Вскоре Зонтик вышел из ванной комнаты за одеждой.
После того как ребята вышли из ванной они решили посмотреть телевизор в гостиной.
З: какие фильмы тебе нравятся?
П: боевики или хороры.
З: понятно.
После того как ребята познакомились прошел месяц. Они очень хорошо проводили время.
Зонтик работавший в кафешке официантом с шести утра до шести вечера, а Пик пока его друга не было готовил и убирался по возможности.
Суббота, 13.00
З: Пик, а давай поставим тебя на ноги? Ну чтоб ты мог ходить.
П : можно попробовать.
З: тогда начнем с сегоднешнего дня.
Зонтик подошел к фиолетовому.
З: тогда давай для начала ты попробуешь просто стоять и держать равновесие.
П: Угу.
Зонтику и Пику первое время было очень тяжело так как в доме Зонтика часто отключали лифт, а они жили на восьмом этаже. И спускать и поднимать коляску было занятие не из легких.
Чтоб Пик смог нормально ходить у них ушло почти 4 месяца. И все это время Зонтик всячески поддерживал Пика.
И вот 1 из таких дней.
З: давай Пик. У тебя получится.
Пик встал и спокойно прошел.
Зонтик прыгал от счастья.
Пик подошел к тому и обнял.
П: спасибо. Спасибо тебе огромное!
Зонтик от счастья не смог нечего ответить.
Спустя еще месяц Пик смог нормально ходить, бегать, прыгать и т.д.
Вечер пятницы (18.42)
З: Пик, давай погуляем?
П: давай.
Ребята оделись и вышли из дома.
П: спасибо тебе огромное за то что ты для меня сделал. Я теперь твой должник. Теперь я могу купить квартиру и съехать от тебя. Но ты в любой момент можешь писать или звонить если тебе будет нужно что-нибудь. Я все брошу и приду.
Зонтик расстроился от слов что Пик хочет съехать.
Пик заметил, что тот поник.
П: Зонть, ты чего?
З: я сильно к тебе привязался. Не уходи... - начал плакать.
Пик поднял на руки это плачущее создание .
П: не плачь. Ты хочешь чтоб мы еще вместе пожили?
З:Д-да - появился румянец на щеках.
П: раз ты так хочешь то я останусь.
З(ш) : спасибо..
Пик чмокнул Зонтика в макушку и продолжил нести того пока он не успокоился.
Ребята идут по парку. Темно, не одного фанаря. Зонтик придерживается рядом с Пиком и тут из-за угла выходит какой-то чел.
? : деньги гоните! - выставил нож.
Зонтик спрятался за Пика.
П: а что если нет?
З: П-Пик?....
? : ну тогда попращайтесь с жизнью! - сделал рывок в их сторону.
Пик ловко подхватил Зонтика на руки и отошел. Чел упал и встав хотел ранить Пика, но фиолетовый с одного удара улажил мужика. Мужик попытался схватить нож, но когда увидел взгляд пикового сразу передумал и свалил.
Зонтик продолжает дрожать и прижиматься к Пику.
П: чшшш.... Все хорошо- гладит по спине.
Зонтик перестал дрожать, но все-таки сидел на руках Пика уткнувшись носом в его плечо.
П: домой?
З: Угу...
Пошли домой.
С этого инцидента прошла неделя.
Понедельник 19.00. Зонтика нет дома, Пик волнуется и звонит тому, но телефон недоступен.
П: где же ты?
Прошло 10 мин и Пик решил, что нужно идти искать того. Но как только он вышел в прихожую входная дверь резко открылась и на фиолетового упал Зонтик.
П: ты где был?!
Посмотрев вниз Пик наблюдал такую картину: Зонтик весь в слезах, красный, одежда потрепана.
Голубой дрожит и все сильнее выжимается в грудь Пика.
З: я.... Я... А о-они.... А я... И... Они....
Из всего что говорил Зонтик Пик ничего не понял.
П: теше. Все хорошо... Я тут, рядом.
Зонтик немного успокоился.
П: давай я тебе наберу ванну?
З: у-угу....
Набрал ванну. Оба стоят в ванной комнате.
П: я тебе помогу разделся.
Зонтик был весь красный, но понимал, что сам он не разденется.
Пик снял верх и ужаснулся. Весь верх был покрыт укусами и засосами. Присев на корточки Пик стянул с того штаны. Сказать, что Пик был в шоке – ничего не сказать. Все ножки зонтика были в укусах.
П: сначала все продезенфицируем, а после в ванну. - подняв того на руки Пик пришел в зал и положил Зонтика на диван.
Пик нашел аптечку и достал от туда вату и перекись.
После того как обработал ножки и торс того.
П: Эм.. Это сейчас прозвучит странно, но мне нужно чтоб ты снял трусы.
Эта фраза вогнала Зонтика еще больше в краску, но тот все-таки качнул головой в знак согласия.
Пик снял с того трусы и перевернул его на живот. Колечко мышц (я думаю вы поняли что это) было просто разорвано, текла кровь в перемешку со спермой.
Пик поднял Зонтика и они вернулись в ванную.
П: Зонтик, знаю что будет больно, но это надо сделать.
З: что сде... - не успел договорить Зонтик как в него вставили 2 пальца и раздвинули их. - АХ! Б-больно! - вцепился ноготками в спину Пика.
П: вот так, почти все вышло.
Через минуту Пик вытащил пальцы из Зонтика и тот с облегчением вздохнул. Фиолетовый положил Зонтика в воду.
П: молодец - поглаживает по голове.
После водных процедур Пик вынес чернику на руках и уложил на диван.
П: спать будешь на диване.
З: Угу.
Утро следующего дня. 10.32
Пик проснулся еще в 8 и поэтому приготовил завтрак. А вот Зонтик проснулся только сейчас.
З: Пик! Что ты приготовил?
Из кухни вышел Пик с тарелкой Блинов.
П: знаю как ты сильно их любишь, вот и решил порадовать.
Пик принес в постель все и они покушали.
После, они решили прогуляться. Пик одел черничку и они вышли гулять. Ну как вышли... Пик нес Зонтика ведь у того жутко болела поясница.
Все время как Зонтик востанавливался Пик не отходил от него не на шах.
Вскоре у Зонтика перестала болеть поясница.
Прошло 2 недели .
П: прогуляемся?
З: Пик, уже поздно 21.00
П: ничего.
Ребята оделись и вышли.
Гуляли они и вот они проходят тот злополучный поворот в котором Зонтика изнасиловали. И вот же как на зло от туда выходит мужик.
? - Эй! Голубенькая, не хочешь еще раз развлечься?
Зонтик как увидел мужика сразу в слезы. А вот Пик понял, что это тот кто изнасиловал его сокровище.
Мужик подошел и схватил черничку за руку.
? : идем!
П: он. Никуда. Не. Пойдет. - отчеканил каждое слово тот и дал в глаз мужику.
? : ты чё!? Совсем попутал!?
П: а мне кажется это ты попутал говорить такое мне. Я ВЕДЬ ПОМНЮ КАК ТЫ СБЕЖАЛ С ПОЛЯ БОЯ ОСТАВИВ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ УМИРАТЬ!!! - орали чуть ли не на всю улицу Пик.
? : к-король!?....
П: ДА!
Мужик упал на колени и начал извиняться и умолять не убивать его.
Но Пик непреклонен.
Зонтик все время стоял вжимаясь в Пика.
Фиолетовый достал телефон и позвонил кому-то. Из разговоров было понятно, что сейчас приедет какой-то Рикардо.
Через 7 мин к ним подошел мужчина.
П: Привет Рикардо.
Р: Здравствуйте король.
П: забери этого.
Р: хорошо, а что мне с ним сделать?
П: ты вроде говорил про каких-то педофилов, вот отдай его им.
Р: так точно мой король.
Рикардо вырубил того мужика и утащил.
З: кто это за люди были?
П: первый это солдат, служили вместе, но в один из боёв он кинул своих товарищей на смерть и убежал.
А второй это Рикардо. Мы с ним опять-таки вместе служили.
З: а почему они тебя королём называли?
П: в армии у меня было погоняло "король". Ведь я лучше всех владел любым оружием и рукопашкой.
З: понятно...
П: идем дальше?
З: Угу. - улыбнулся.
Гуляли они еще 2 часа.
П: Зонтик, пне нужно тебе кое-что сказать.
З: и что же?
П: ты мне нравишься! Я пойму если невзаи... - не успел договорить Пика как его резко поцеловали.
З: взаимно.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)