Милина... Часть 4
17 ноября 2022 г., 20:17
Примечания:
!СПОЙЛЕР! Самая интересная часть
С утра Китана счастливее чем обычно, она просыпается и сразу же берётся за план сегодняшнего события и готовки пира. Наш монах тоже очень сильно волнуется и ждёт самый лучший день в его жизни, Китана даже забыла про опасность их врагов и нашествие таркатанов, хотя ей стоило задуматься....
-Принцесса Китана! Услышала идущая по коридору девушка как её зовут, она обернулась и увидела Кун лао он звал её.
-Да? Кун лао, я слушаю
-Рейден, он должен сегодня вернуться с ним придут мастер хасаши и саб зиро, ожидайте вестей.
-Хах, Кун лао спасибо ты меня обрадовал, сегодня самый важный для меня день ну и для твоего друга тоже. Поддержи его)
-Хорошо, Китана снял пред ней он шляпу и покланился, а после отстранился.
Китана уже приготовила всё декорацию, еду, наряд. Джейд должна была давно к ней прийти и помочь с нарядом, но принцессе пришлось идти без неё, она опаздывала... Китане показалось странным то что джейд как уже 20 минут нету, хотя время встречи в гардеробной было точным и часы не подводят. Это было странно, но Джейд никогда бы не бросила свою лучшую подругу - Китану, причём в такой момент и в такой день, она очень ответственная. Китана уже приготовилась и до церемонии оставалось 10 минут, джейд до сих пор не было и это пугало ещё больше Китану, все уже собрались и зазвонил колокол, по шикарной бордовой лестнице спускалась Китана, лестница была украшенна белыми розами и жемчужинами что сверкали ярче звёзд, а у невесты в руках был шикарный букет превосходных роз. Они встретились взглядами с Лю каном и покраснели, было так волнительно обоим. Священник кашлянул и был готов разглашать свадьбу, после он объявил
-кхм... кхм... Поздравляю вас! Теперь вы официально женаты! Можете поцеловаться!
Только они хотели соприкоснуться губами, как всё внезапно будто остановилось. И вышла она...
-Ну же Лю кан! Почему ты не поцелуешь меня тоже...??? Хахаха....!
Её маска сползла с лица и все видели её устрашающую улыбку, она облизывалась и вертела у горла Саи
-ИДИ СЮДА, ЛЮ КАН Я ЧМОКНУ ТЕБЯ ХАХАХА! Милина резко побежала на Лю Кана, целясь своими Саями прямо ему в лицо однако монах не глуп и тут же заблокировал её удар саями.
-Милина! Крикнула Китана
-Да сестрёнка я смотрю тебе очень весело здесь, ну ничего я устрою вам настоящую кровавую вечеринку!..
Примечания:
завтра утром выложу конец.
Продолжение следует...