На этом все?

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 858 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

От любви в ненависть

Настройки
Примечания:
Снова здравствуй. Скучал? Конечно нет. Кто скучает по обычному тексту? Абсурд. Я долго не хочу рассказывать, но моей душе хочется выплеснуть чувства наружу и поделиться с тобой. Как же грустно на душе, когда я осознаю какие божьи твари живут в этом мире. Прям твари, которые ищут успокоения, а когда его находят посылают всех. Ужасно.. И в моей жизни есть такой человек. Он не прочитает это. Я знаю. Откуда? Он даже не подозревает, что он такой. Он "божий ангел", а не тварь. Дорогой читатель. Прошу тебя, не совершай моих ошибок. Научись видеть людей. Прочитай "Портрет Дориана Грея" и разбирайся в себе и в людях. Пойми, что каждый предатель, даже ты в глубине души.. --------------------- - У меня появилась девушка.. - Поздравляю ---------------------- Ненавижу эти слова. Аж блевать тянет. Что-то изменится если ты это скажешь? Ну серьезно? Когда вам признались в любви, а вы отшили, что вы тогда ощущаете? Умиротворённость? Или вам все равно? - Второе Абсурд. Никогда человеку не будет пофиг. Это всего лишь слова, в которых нет никакого смысла. Ты все равно столкнёшься с той же ситуацией. Можешь не отрицать - это факт. Я пыталась забить на его существование, но без продвижения. Каждый день он меня преследует. Все его слова: Я тебя люблю, как подругу; Я тебя обожаю; Я скучаю; - это всего лишь блеф. Такие слова в "дружбе" между парнем и девушкой оканчивались печально. Он обнимает и лезет к тебе.. Что ты ощущала раньше? Любовь, счастье.. А теперь? Ты никто ему. НИКТО! Забыть просто, но вот стереть из памяти прошлое невозможно.. -------------------- - Ты должна полюбить себя - Я себя люблю, но вот любишь ли ты? --------------------- Серьезно? И это слова примирения? Ты думаешь кому-то станет легче? Какой же ты идиот.. Ты только обидишь. Тем более ты кто? Бог? Судья? Я тебе буду нужна только тогда, когда тебя обидят. Сразу вернешься. Мне все равно на его действия, но это только кажется. Я как будто пишу роман какой-то. Можно сделать вывод: Наблюдайте. Без наблюдений вы не сможете понять, что за человек. Люди много обманывают. Даже ты самого себя. Ненавижу боль. Это больнее чем укус ядовитой змеи. ----------------------- -***! Он идиот - Я знаю. Поэтому я его люблю и ненавижу ----------------------- Знаете.. Я даю всем шансы, хотя мне и больно. Ведь с шансами человек меняется и его просто нужно ухватить в тот момент, когда он пытается снова свернуть с пути. А это практически невозможно. Я хочу уйти от этих бед, но совесть не позволяет.. От чего это? Это потому что я ничтожна, раз не могу уйти от человека. Как сказал один человек: "От привязанности только боль". Теперь я согласна с ним. Когда ты испытываешь, то чему не верил, на собственной шкуре, то понимаешь на сколько ты ничтожен. В жизни я улыбаюсь и радуюсь. Люблю людей, но они меня нет. Они просто показывают, что мы нуждаемся в них, а потом оказывается, что они использовали тебя.. Вот так вот!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник