Мистическое животное ( Жизнь и Мистика )

NC-17
В процессе
3
автор
Lia Ares соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 12 459 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Утро. Я, как всегда, встал, умылся, переоделся и пошёл на кухню, там была тишина. -Мам-крикнул ты, но в ответ тишина. Я решил обойти весь дом, но никого не нашел. Но вдруг по ту сторону окна был очень яркий свет, но он был не простой, а как тогда 4 года назад, синий свет и на улице было темно, я удивился ведь только что было светло. Посмотрел на часы, которые висели на стене, я был очень удивлён стрелка часов остановилась на двенадцати. Я решил выйти и посмотреть, что там такое и увидел, что стена пропала, а тот лес горел синим пламенем, среди этого огня я увидел того самого лиса, но он был как человек только с ушами и хвостом. Он смотрел на меня глазами, в которых читалось " Помоги мне". И вдруг какой-то свет ослепил меня, и я проснулся. — Это был сон-сказав это я встал с кровати, умывшись и одевшись я спустился в низ, на кухне мама уже приготовила завтрак. - Доброе утро-сказал я, и улыбнулся - Доброе утро, я и не слышала, как ты зашёл-сказав это, мама поставила на стол порцию с яичницей и чай. Позавтракав, я пошёл к себе, чтобы посмотреть ту самую книгу из библиотеки. Но мне в голову ударило воспоминание того сна. Это было всего секундное видение. Ты услышал стук в дверь, твоя мама вышла открыть. -Марк это к тебе-крикнула из коридора мама - -Иду- в ответ сказал я Выйдя в коридор, ты увидел Эмили. -Привет Марсик-сказала с улыбкой Эмили -Привет Эмили- с такой же улыбкой сказал ты. -Эми пошли в комнату мне надо кое-что рассказать тебе-уже серьёзно сказал я -Хорошо-ответила она. И вы пошли в комнату, зайдя туда ты попросил сесть её на кровать, а сам сел рядом на стул. -Так что ты мне хотел такого рассказать? - спросила она при этом вопросительно посмотрев на меня. -Тут такое дело-неуверенно начал я - Какое говори не тяни-сказала она - В общем, мне приснился очень странный сон, в этом сне было всё почти так же, как 4 года тому назад. Только это было слишком странно, я проснулся за окном сначала было светло как обычно утром, но потом потемнело и я увидел тот самый синий свет, стрелки на часах остались на двенадцати часах, но самое странное было то, когда я вышел на улицу и увидел, что тот самый лес горел синем племенем. -Стоп, реально пламя было синее? -Да, так слушай дальше ведь это не все странности. -Так продолжай. - Ладно в общем, среди этого пламени я увидел того самого лиса, только он был как человек его отличали уши, хвост и у него были длинные белоснежные волосы. Он смотрел на меня таким взглядом, в котором читалось "Помоги мне", а потом меня ослепил яркий свет, и я проснулся. -Ого, то есть там был этот лис только в человеческом обличии? - Эмили задала этот вопрос с большим интересом -Да, знаешь я до сих пор в шоке-ответил я - офигеть, я в шоке. «Слушай Марк мне кажется это был знак», —сказала она очень серьёзно. -Да я думаю ты права, этот сон мне и вправду не просто так приснился, и он просил, просил о помощи. - задумчиво ответив. Я встал и взял эту книгу и начал судорожно листать её в поисках той страницу про лиса, найдя её я начал читать про него. -Эми, тут есть кое-что интересное. -Что? - Тут написано, что этот лис полу человек, полу животное так что этот сон был правдивый. После этого вы ещё обсуждали, этот сон до темна, затем Эмили ушла домой. Я переоделся и лег спать. Сразу уснуть не получилось, но спустя час всё же уснул.
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)