Мистическое животное ( Жизнь и Мистика )

NC-17
В процессе
3
автор
Lia Ares соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 12 459 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 7

Настройки
На следущее утро, за столом была наряженная обстановка. Джон со злостью смотрел то на меня, то на Диаваля. Я не мог понять почему он так взбесился. Посмотрев на Диаваля, сразу отвел взгляд, так как он показал жестом "потом". После завтрака я поднялся в свою комнату и лег дальше отдыхать, так как мне никто ничего делать не разрешал. ••• Вечером ко мне зашел Диаваль, чтобы поговорить. Его лицо было хмурым как туча. Он закрыл дверь на замок и подошел ко мне. Я принял сидячие положение и молча смотрел на него. Он сел рядом и опустил голову. -Есть одна проблема - начал говорить Диаваль. -Какая? - спросил я -Отец, думает что мы встречаемся - ответил он и посмотрел мне в глаза. Мои глаза от удивления стали с размером яблока. -По этому он вчера так злился? - спросил я. -Да, нам нужно как-то его переубедить. Мне или тебе нужно будет найти девушку чтобы представить ее перед родителям. - сказал твердо Диаваль. -Где мы их найдем и зачем? - последнее слово я проговорил очень тихо. -Затем, чтобы родители не выгнали тебя из дома - ответил он. -Ладно допустим, представим мы им своих девушек а потом, что с ними делать? - спросил я. -Изнасиловать и закопать в лесу, а родителям сказать, что ,им нужно было срочно уехать. - ответил он ухмыльнувшись. -Вроде 700 лет, а ум как у ребенка - сказал я ,закатив глаза. -Мне 705 вообще-то - ответил он. -А я думал, что 5 - посмеиваясь ответил я. Он скептически бросил на меня взгляд и я стал более серьезнее. И мы продолжили думать над тем как решить эту маленькую проблемку. -Есть идея - крикнул я, от чего Диаваль чуть не упал с кровати. -Не ори, какая? - спросил он -Я могу попросить Эмили помочь, она всегда нравилась маме. - ответил я -Хорошая идея. Звони. ••• Мы договорились с Эмили что завтра она придет ко мне в качестве девушки. Весь оставшийся вечер я и Диаваль сидели смотря фильмы. Отец несколько раз стучался к нам, но мы не открывали. Уснули мы также вместе. Утром я проснулся от того что по волосам меня кто-то гладит. Повернувшись я увидел Диаваля, он улыбался ,перебирая мои волосы. -Чем тебе нравится мои волосы? - спросил сонно я. -Мягкие и шелковистые, всегда вкусно пахнут - ответил продолжая переберать волосы. -Ладно, я спать дальше- ответил я и лег по удобнее -Спи. ••• Эмили, пришла в гости, мама была рада ее видеть, отец был все таким же хмурым и раздраженным. -Джон, милый ты чего? - спросила мама -Милая, я тут недавно узнал что наши сыновья встречаются. - сказал твердо Джон. Мама чуть не подавилась когда услышала такое от Джона. -О чем ты говоришь? Такого не может быть. Марк!. -Вот об этом я хотел сегодня поговорить. Джон, я бы тебе посоветовал сначала проверять факты а потом говорить. -Хочешь сказать, что я не прав? -Именно, во-первых у меня есть девушка, во-вторых у Диаваля тоже есть девушка. По этому мы не можем быть вместе. -Ну и кто же твоя девушка. - спросил Джон посмотрев с подозрением. Теперь выход Эмили, не подведи пожалуйста. В гостинную зашла Эмили. -Игра началась - прошептал я. Эмили начала играть свою роль. -Милый, ты уже рассказал? - пролепетала она и подойдя села рядом положив голову мне на плечо. -Как раз, хотел сказать кто же моя малышка. - сказал я обняв ее за талию. -Марк, я так рада за вас! -воскликнула мама. Вскочив с места потащила Эмили в кухню. Мы с Джоном остались сидеть на месте. Он смотрел на меня не понимающим взглядом. -Что, не ожидал такого поворота , папочка.. -опустившись ближе к нему сказал я с ухмылкой. -Тогда как ты объяснишь, что ты и он, обнимались? - спросил он - А ты со своим братом обнимался когда нибудь? - в ответ я получил положительный кивок - Ну вот, так какие претензии ко мне? Правильно никаких. С этого момента, ты больше не лезешь ни в мои дела, ни в дела Диаваля, ясно? -Ясно. -Отлично, еще раз по лезешь, так просто не обойдется - немного помедлив я сказал - а если не понял, то знай, я сделаю так что мама забудет о твоем существовании, навсегда. -Ладно, мне не охотой с тобой сорится. Я тебя услышал. Нечего не сказав я встал и ушел. В коридоре я увидел как Эмили собралась уходить. -Спасибо, отличная работа. - сказал я -Обращайся - она подмигнула и уже собиралась выходить, как в коридор вышел Джон и Эмили решила закончить эту игру. -Чуть не забыла - девушка подбежала ко мне и поцеловала, прямо на глазах у Джона и.... Диаваля. Я заметил как Диаваля просто развернулся и ушел на верх. Эмили попращялась и ушла. После её ухода я быстро пошел к Диавалю. Дверь в его комнату оказалась закрыта. За ней я услышал голоса Диаваля и Ёна. -Ён, ты понимаешь, даже учитывая то что это все не по-настоящему, мне все равно неприятно это видеть - говорил Диаваль хриплым голосом. -Ну знаешь ребята сделали все правильно, Джон такая личность, чтобы его убедить нужно железное доказательство. Они ему его предоставили. Я могу тебе кое что сказать, ты и Марк как герои самого тупого фильма про любовь, никак не можете признаться друг другу. Ладно я пошел. - сказав Ён стал зверьком и сбежал к себе в комнату. После его ухода, я постучал. Диаваль быстро открыл дверь увидеть меня, дернул в нутрь и закрыл дверь снова на замок. -Нужно поговорить. - начал Диаваль - Давно уже пора. Я подошел к окну и продолжил. -Когда меня Эмили поцеловала, ты так остро отреагировал почему? -Я не отреагировал, меня просто Ён позвал. -Не убедительно. Диаваль я не могу больше совладать со своими чувствами. -О чем ты? -Ты прекрасно понимаешь о чем я. Кажется ты мне нравишься. Я понимаю что это не вовремя и странно, но все же. Я не могу больше молчать. -Марк, ты же понимаешь, какие за этим будут последствия? -Конечно,понимаю и не прошу взаимности. -И все же это взаимно. После этих слов я ошарашенный обернулся к Диавалю. Наши взгляды встретились, неожиданность и ревность, читалась в его глазах. -Марк, неужели ты не заметил этого. В тот вечер, тогда в лесу? Нечего странного для тебя не было? -Было, тот вечер до сих пор не выходит у меня из головы. Диаваль хитро улыбнулся и подошел ко мне, на своей талии я почувствовал руки, сжимающие края моего худи. В глазах был небольшой огонек. Жестом прося Диаваля наклонится ближе, как только он нагнулся ко мне, я впился ему в губы сладким в тоже время жарким поцелуем. Не долго думая Диаваль ответил, наши языки танцевали танго, Диаваль не разрывая поцелуя посадил меня на подоконник, его руки залезли по мое худи и аккуратно ушепнув меня за бок от чего я издал еле слышный стон ,прямо в поцелуй. Добравшись до спины он провёл по хребту пальцем от чего , я выгнулся и наш поцелуй был разорван. Я жалобно посмотрел на Диаваля, тот с уже привычной мне ухмылкой сказал прямо в губы. -Хватит с тебя, маленький извращенец - сказал он и отстранился. -Ммм,какой бы момент не был Диаваль остается собой- ответил я спрыгнув с подоконника. -Естественно, я это я. - ответил он ложась на кровать.-Топай ко мне. Нужно тебя раздеть. Я посмотрел на него он посмотрел на меня и закатил глаза. -У тебя худи теплый а в доме жарко. -А тебе не жарко. - спросил я -Хочешь чтобы я снял футболку так и скажи. -Я так и говорю. Снимай. Диаваль превстав стянул с себя футболку кинув ее в другой конец комнаты. -Какой ты неряха. -Так, мамочка я сказал сюда идти. Но движения с твоей стороны так и не последовало. Я подошел к нему и он начал аккуратно снимать с меня худи. Сняв ненужную вещь он аккуратно сложил и положил на тумбочку. Я удивленно посмотрел на него. -А то еще начнешь ругаться. Марк мне кажется пришло твое время снимать с себя футболку передо мной. -У меня не такое тело как у тебя. -Мне все равно, иди ко мне. Он обнял меня за талию и мы лежали смотря в потолок. Так и уснули. ••• Мы с Эмили сидели у нее дома, тусили уже почти два дня. Все это время Диаваль был занят, только чем не сказал. -Давай фильм посмотрим? - сказала Эмили. -Давай. Пока Эмили выбирала фильм, мне на телефон пришло смс. Посмотрев на экран я увидел что СМС пришло от Диаваля. -Привет, Мурзик! - пришло от парня. - Привет, а почему сразу "Мурзик"? - ответил я Через некоторое время пришел ответ: -Ну просто, ты на кота похож, когда спишь. - Ну спасибо, что-ли. Ты зачем писал, просто так? -Нет, я хотел пригласить тебя на вечернюю прогулку, сегодня. -Это, типо свидание? -Это, типо прогулка. -Ну ладно, где и во сколько встречаемся? -В 6 , у центральной площади. -Хорошо, до встречи. -До встречи, мурзя! Я отложил телефон и продолжил ждать пока Эмили выберет фильм. ••• После прогулки мы вернулись очень поздно я еле дошел до кровати, Диаваль пришел и лег ко мне. -Может фильм посмотрим? - спросил он. -У Эмили фильм, в кино фильм, теперь дома? Тебе не кажется что это перебор? -Ну а чем тогда займёмся? -Не знаю, честно я устал. А ты разве нет? -Я тоже, но спать идти не хочеться. Может позовем Ёна и Эмили? -Зачем? -Поиграем во что нибудь, вот например в бутылочку. -На поцелуй или на раздевание? -На раздивание. Тогда без Эмили, ей долго ехать. -Иди зови, это чудо. Диаваль ушел ,а я спрятался по одеялом. Уже начал засыпать как услышал голоса. Ён и Диаваль зашли в комнату, Диаваль потормошил меня чтобы я встал. -Ну что начнем игру? - спросил Ён. -Да, давайте - ответил я Игра началась, бутылочка ни разу на меня не попала. Диаваль и Ён остались без толстовок. Вот бутылочку крутит Диаваль и она попадает на меня. -Наконец-то - проговаривает Ён. Хоть оба парня изначально были в толстовках, я в свою очередь был в футболке. Меня настаражил хитрый взгляд Диаваля. -И так, Марк ты снимаешь обувь. -Жаль - сказал Ён. Я снял домашние тапки и посмотрел на Диаваля, его глаза говорили что это только начало. Я крутанул бутылку и она указала на Ёна. -Снимай футболку - сказал я. Ён снял футболку, от чего я впал в ступор. Отойдя от шока я спросил у парней. -Вы там в лесу чем занимаетесь, что у вас такие торсы? -Ты думаешь если мы животные, не занимаемся спортом? - ответил вопросом на мой вопрос Ён. -А кто вас знает, чем вы там занимались. Игра продолжалась 2 часа, на часах было уже 6.49 утра парни ушли спать. А я сидел читая очередную книгу. -Черт,как сложно со сломанной рукой- ругался я пытаясь перевернулась странницу чтобы приведущие оставались на месте. - Когда мне уже снимут гипс. И эта чертова рука востановится. Отложив книгу я спустился на кухню, выпить воды. Наливая воду в стакан я почувствовал руки на моем животе и услышал до боли знакомый и сексуальный голос. -Почему, не спишь? - спросил Диаваль. -Не охото, эта игра отбила весь сон, а ты почему не спишь? -Спустился попить. -Ты пей, а я спать. Спокойной ночи. -Спокойной ночи, мурзик- проговорил Диаваль оставив на моей щеке быстрый поцелуй. Я ушел в свою комнату, но как бы не пытался уснуть ничего не выходило. Я встал с кровати и подошел к окну. Сумрачное небо, постепенно начинало светлеть, звезды начали проподать а луна скрывалась за горизонтом. -Вот уж никогда не подумал что буду встречать рассвет. - сев на подоконник прошептал я. Солнце медленно выглядывало из-за горизонта, небо окрасилось нежными постэльными красками. Это зрелище было прекрасным. -Жаль, только что Диаваль сейчас не со мной. Продолжая смотреть на рассвет, я уснул. ••• -Малыш, ты же понимаешь, что это всё ради нашей семьи-говорила мама, оправдываясь перед мной- я уверена тебе понравится наш новый дом. -Мне и в Хьюстоне было хорошо- говорил с горечью в голосе- мы же не навсегда туда? -Возможно и навсегда - отозвался отец всё так же смотря на дорогу- не известно на сколько меня сюда перевели. Я недовольно надулся и весь дальнейший путь мы ехали молча. Не знаю сколько прошло времени и мы подъехали к дому. Он был большим, покрашеным в белый цвет,среди белого красовалась голубая дверь,неплохо вписавшись в покраску дома. Через забор на лужайке стоит соседний дом из него вышло трое людей и подошли к нам. -Здравствуйте, вы теперь наши новые соседи- сказала женщина лет 30 с каштановыми волосами и голубыми глазами. -Здравствуйте, да мы теперь соседи-ответила моя мама. -Я Эмбер Нолан Миллер, а это мой муж Джордж Нолан Миллер- говорила женщина с улыбкой. -Приятно познакомиться, я Рейчел Найт Рейн это мой муж Джон Найт Рейн. -ответила мама. -А кто этот мальчик, как тебя зовут? - женщина обратилась ко мне. -Марк- ответил нехотя я -Какое красивое имя, а это Виолетта моя дочь, еще у меня есть сын-говорила женщина -Ого, а где он? - поинтересовалась моя мама -В доме, сейчас позаву. -сказав это женщина скрылась в доме Я небольшими шагами пошёл к дому. Не успев дойти до крыльца меня привлёк парень вышедший из дома вместе с мисс Эмбер. Это был парень моего возроста с белоснежными волосами и карими глазами. Я сразу же вернулся к родителями. Мисс Эмбер подошла к нам. -Знакомьтесь, это Диаваль- сказала женщина, а затем обратилась к сыну - поздоровайся это наши новые соседи. -Здравствуйте- сухо сказал Диаваль -Не оброщяйте внимания он всегда такой-отметила мама Диаваля. Парень не задержался на долго и ушёл обратно в дом. Я то-же ушёл смотреть свою комнату. Изнутри дом оказался большим и просторным. Моя комната была на первом этаже оказалось что напротив моей комнаты было комната Диаваля. Через окно я видел его и в какой-то момент он тоже посмотрел на меня. Наши взгляды встретились. ••• Я проснулась чуть не упав с подоконника. Этот сон изрядно меня перепугал, казалось бы нечего страшного, но все же. -Твою мать, что это сейчас было- спрашивал я сам у себя.- Кто это такие и причем тут Диаваль. Спустившись в низ я застал всех за одним столом. Подойдя я сел ко всем. -Доброе утро, Марсик!, что случилось? -спросила мама. -Доброе, все хорошо просто сон какой-то дурной и не понятный приснился. - ответил я налив себе воды. -Может поделишься? - сказал Джон. -Конечно, только сначала ответь мне на один вопрос - начал я - Твоя фамилия Рейн или Миллер. -Сынок, что за вопросы.- воскликнула мама -Когда вы были женаты, его фамилия была Рейн, а сейчас Миллер. При то что у Диаваля это фамилия чуть ли не родная. А еще некая Виолетта Нолан Миллер. -Как ты узнал обо всем этом. - с не малым удивлением спросил Джон. -Интересно выходит, у меня был сон воспоминаний из детства. Ответь на первый вопрос и я ухожу. -Моя фамилия Рейн. Нечего не говоря я встал и ушел. Вернувшись на подоконник взяв с собой книгу и заперев дверь, я сидел тав весь день, пытаясь забыть о сне.
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)