Мой Эдичка

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 160 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. Эд просыпается от того что звонит телефон. Спустя минут 5, Эд всё-же взял телефон и нажал кнопку ответа. - Алё. - сонным голосом проговил Эдисон. Из телефона послышался крик. -Ты что, ещё спишь?! - проорала Катя, в трубку телефона. -Ты вообще в курсе, что с сегодняшнего дня будут соулмейты? - непонимающе спросила Катя. -Эммм.... Помойму это люди с цветными прядями, по которым находишь судьбу. Это так? - спросил и одновременно пояснил что это такое, Эд. -Да! Это именно так. И я хотела спросить, у тебя прядь какого цвета? Просто у меня синяя прядь... - осторожно спросила Катя. Надеясь что они снова будут вместе. -Сейчас схожу умоюсь и посмотрю. - сказал Эд и, встал с кровати. "Хм даже интересно стало, кто моя судьба." подумал Эдисон и пошёл в ванную комнату. У Нугзарчика *** Нугзар проснулся давно и, знает что его прядь серая, но кто его соулмейт, он, не знает. -Интересно, а у Эдика какая цветом прядь? - спросил Херейдик сам себя. У Эдисона *** Эд пошёл в ванную и посмотрел в небольшое зеркало. У Эдисона была серая прядь волос. "Хм. Значит я не с Катей.... Может это и, к лучшему". Время: 13:39 " Может написать Херейду." подумал Эдисон. Взяв телефон, Эд нажал на телеграм и открыл чат "Хурейдик". В переписке: Эд: Привет Нугзар. Херейд: Привет, чего пишешь? Э: Да просто так, а что уже и лучшему другу написать нельзя? Х: Почему, можно конечно! Просто ты обычно пишешь по роликам и, идеям. И сейчас очень странно что ты, пишешь просто так. Э: Ох, Херейдик либо ты меня плохо знаешь, либо ты дурак. Х: Эй! Ты кого дураком назвал! Э: Тебя Нугзарчик, тебя. Х: Вообще-то я тебя знаю очень хорошо! Э: Ладно, ладно. Дурачок ты мой) Х: Сам дурак. Эд, я хотел спросить. У тебя прядь какого цвета? Э: У меня серая, а у тебя? Х: Всмысле серая! Э: Ну просто. У меня СЕРАЯ прядь и что такого? Х: Да так не чего. Э: А у тебя прядь какая, ты так и не сказал. Х: Эммммм....... Это не важно! Ладно, Эд я пойду мне ещё ролик записывать! Пока! Э: Эмм.... Ну ладно тогда, пока. Нугзар положил телефон на тумбочку. -Во что я вляполся! - спросил Нугзар сам себя и лёг на кровать. -Так надо выходить из ситуации! Что мы имеем. У меня с Эдом одинаковые пряди. Это конец! Стоп, можно же перекрасить прядь! - Воскликнул Нугзарчик. У него были специальные мелки для волос и взяв чёрный мелок Нугзар перекрасил одну из прядей. -Итак я перекрасил прядь и, вринципе смотрится так, будто мне не дали слоумейта. Блин может пойти погулять всё ровно не чего делать. - Нугзар быстро вышел из ванной и, начал одеваться. Быстро одевшись он взглянул на часы, на часах было время 20:34. Херейд решив что с ним не чего не случится решил идти без куртки и идти только в футболке и худи. Белые кеды светлые джинсы и не большое светло-серое худи. Выйдя из квартиры Херейд быстро повернул ключ тем самым закрывая квартиру. Херейд вышел из подъезда и, решил прогуляться по парку. Вечер был тихий и, уютный тишиной. Нугзар сел на скамейку и, наслаждался осенней прохладой. Но удовольствие длилось не долго, начинался дождь. Когда Нугзар вышел из парка, то начался полноценный ливень. Быстро добежав до дома, Херейд пулей залетел в подъезд. В квартире. *** Весь холодный и мокрый до нитки. Такой пришол Херейд. Нужно было срочно согреться и, поэтому Нугзар пошёл в душ. На утро. *** Проснувшись, Нугзар еле как встал с постели. Заварив чаю он написал Эдисону. В переписке. *** Х: Привет Э: Привет Х: Слушай, я кожись заболел, мне очень плохо с каждым часом. Я наверно не смогу записать ролик с вами( Э: Херейд! Только посмей заболеть! Я сейчас, к тебе в гости прилечу. Ставь чайник я собираюсь. Х: Эд! Ты же пошутил! Не надо ко мне лете.... Нугзар не успел дописать и отправить сообщение, ему стало очень плохо и, он упал в обморог от высокой температуры.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник