только.. любовь на троих не делится

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 458 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

последний месяц..

Настройки
Примечания:
май , школа , тепло , скоро лето , каникулы, десятый класс подходит к концу.. осталось отучиться месяц и отдых три месяца.. Лиза была этому очень рада, но вдруг происходит кое что плохое , то что совсем не понравилось Лизе.. —выметайся отсюда! чтобы я тебя больше не видела в этом доме. да не то чтобы в доме , надеюсь я тебя в этом городе вообще не видела! вот , на ,на тебе деньги ! снимешь на них квартиру , будешь ходить в новую школу , подрабатывать, это же все так легко , да, лизочка? Я НЕ СЛЫШУ ОТВЕТА, ЕЛИЗАВЕТА. —хорошо.. —так то лучше , зайди , собери вещи и выметайся отсюда. мда , хуже ничего не могло быть , чем такой разговор со своим родным человеком.. похоже , у нее никого больше нет.. она уедет в другой город , как и хочет мать.. в глазах мутнело из-за слез , лиза шла и почти не видела перед собой ничего. она быстрее забежала в комнату , собрала все ей нужные вещи , оделась и взяла сбережения , которые откладывала ну очень давно. так же денег ей дала мать , не просто ж выкидывать своего ребенка? хотябы что то человеческого должно быть.. когда Лиза обувалась , она услышала что мама с кем то разговаривает по телефону , но не передала этому значения. и вот индиго уже вышла из квартиры , в которую она похоже уже никогда не вернётся . стоя , около закрытой входной двери и без ключей от нее она на минут 10 зависла точно вспоминая ,что с ней просиходило в этой квартире.. на последок она решила нарисовать букву "Л" около двери и услышала ,что дверь в подъезд открылась. Андрющенко жила на 4 этаже , поэтому она спряла маркер и пошла по лестнице вниз. было интересно , но в тоже время стрёмно кто же там шел? Лиза спустилась на 3 этаж и встала там типа ждёт свою подругу , хотя она знала ,что в этих квартирах живут бабушки. и вот индиго увидела их , это два мужчины. крепкие , большие.. если бы их на улице встретил - обосрался б точно.. они поднялись на 3,5 , а Лиза все ещё ждала и хотела узнать где же хлопнет дверь, ведь она жила тут все 16 лет и никогда их не видела. дверь хлопнула на 4 этаже с правой стороны. бывшая квартира Лизы.. они пришли к матери. Лиза разочаровалась в ней полностью , она прикусила свою губу и бегло спустилась вниз. она была попутчицей какой то девушки , которая тоже едет в город-мечту.. Елизавета всегда хотела там побывать, ведь это Питер.. там у нее бы точно ничего не получилось , но очень хотелось отдохнуть от этого всего , поэтому после Питера она думала , что поедет в какой нибудь городок поменьше. черная , шикарная машина подъезжает к подъезду Лизы. она подходит к ней и говорит : —здравствуйте , это вы Кристина Захарова? —ой, как все оффициально..да , я , садись) *Лиза села на переднее сиденье и сразу же пристегнулась. Кристина смотрела на нее , сжирала взглядом.. Андрющенко все чувствовала и не хотела оборачиваться в ее сторону, стыдно. что же она смотрит в сторону индиго? незнаю.. через время она отвернулась, посмотрела на дорогу и сказала —дорога не близкая , точно ничего не забыла? —не забыла.. -тогда,погнали! с самого начала Лизе не понравился запах в машине и только когда они поехали она поняла , что Кристина выпившая и этот запах-запах алкоголя. —можно окно приоткрыть?—сказлаа Лиза и посмотрела на Крис —открой , а что такое, жарко стало что-ли? —ну..да.. андрюшенко открыла окно , чтобы хотябы немного свежего воздуха проникло в машину. ехать им ещё долго , Лизу укачало и она заснула..
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)