Точно ли просто друзья?

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 665 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Первая ночь(18+)

Настройки
Примечания:
Что ж,прошло примерно месяца 2 после того как наша пара воссоединилась и Киллер был рад что помог коллегам разобраться с чувствами,хоть и такой так радикально,но какие партнёры такие и отношения. Они не были той самой ванильной парочкой,которая всё время говорят о своих отношениях,и не называли друг друга "зайка","малыш" или что то типо того,они просто смягчали свои имена и шуточные прозвища. И Даст задумался о том "почему бы не сделать из отношения более серьёзными",и обратился за помощью к их "Купидону",потому что хоть он и был безчувствиным,но всё-таки смущение взяло вверх. Даст хотел попросить Киллера чтобы он распросил его об этом,но так чтобы он не о чём догадался,поэтому пошёл к нему в комнату. -Хей Килл-говорил Даст заходя в Комнату Киллера-Можешь,помочь мне? -Хм?А это ты Пыль,-отвечал Килька Дасту-Могу,но смотря с чем. -Это связанно с моими отношениями с Хоррором-отвечал Пылька смущаясь,он уже начал передумывать говорить с чем ему надо помощь,но всё всё таки сказал-Можешь его распросить,..об том......вобщем-хочет ли он со мной? Киллер сначала не очень понял слова коллеги,но вскоре до него дошло. -Хех,могу конечно,но с тебя 5 плиток шоколада-отвечал Килька с ухмылкой. -Окей,можно заплатить потом?в магазе воровать это не быстро,да и тем более он закрыт,а ответы мне нужны сейчас, пожалуйста!-умолял Килла тот,потому что Килька не любил брать оплату потом,так его можно легко наебать,а так фигушки ты его обманешь. -"Громкий выдох"Ну Ладно,но только потому что мне тоже интересно! -Спасибо,кстати Хоррор в своей комнате -я знаю-Отвечал Киллер перед уходом Килл вошёл в комнату его стрёмного коллеги и увидел что Хоррор занят очисткой,и натачиванием своего топора -Хей Килл-Приветствовал Людоет приятеля-что то хотел?или просто поболтать пришёл -Я просто попиздеть о жизни пришёл,ну и узнать как у вас отношения развиваются -океюшки,садись или ложись на кровать,вообщем как тебе удобно-приглашал к себе друга на кровать Хоррор Они разговорились о всём чём только можно,о заданиях,о их врагах,обсуждали АВ,шутили и обсуждали много чего другого,и вот дело дошло до отношения Хоррора и Даста -Кстати,как у вас отношения,не ухудшились,не надоел тебе етот Шизик?)) -Нет конечно,они наверное даже улучшились,мы уже привыкли то что мы больше не хорошие друзья,а уже полноценная пара,а Даст мне никогда не надоест)))-ответил Хоррор на вопрос того -кстати,ты бы не хотел сделать ли ваши отношения более серьёзными?~так сказать добавить страсти-спросив наконец-то об этом Хоррю тот сделал ухмылку,смотря как Хоррор остановился натачивать топор и начал сильно краснеть и запинаться с ответом. -Яяя...Ээээ...ну если честно...Нгх!короче,да!хотел бы!Жду этого!не смотря на то,насколько это больно,с Дастом я согласен!просто я ждал этого вопроса от него(////////),надеюсь он всё таки начнёт превращать свои пошлые шутки,хоть в какую не будь реальность-говорил он это закрыв лицо руками,сильно смущаясь-*Вдох,Выдох*Надеюсь теперь ты понимаешь насколько я тебе доверяю,раз в открытую говорю тебе об этом-говорил он это лицом к Киллеру,который явно не ожидал такого громкого и чёткого ответа. -Ого,теперь,я точно понимаю,сколько ты ждал этого,и насколько ты мне доверяешь-сказав это он просто обнял на прощание коллегу,и покинул комнату Даст подбежал к нему с оплатой,ведь они очень долго болтали и он нашёл за это время один не закрытый ларёк,и купил там всё,и начал расспрашивать его о том,что там с ответом -вот оплата,и говори теперь что он ответил! -Воу,Воу,остынь,щас всё расскажу,только пойдём в комнату-ответил Кило беря оплату и повёл Баста в его комнату Сев на кровать Киллер начал открывать шоколадку,паралельно начиная рассказ-Вообщем,ты немного опоздал с эти вопросом*откусил шоколад*,он уже давно ждёт от тебя действий,а ты такое сыкло,*глыть*ещё он сказал что ждал этого вопроса от тебя,а не от меня,сказал что хочет этого несмотря на то насколько это больно,ну ты же знаешь он у нас тот ещё мазохист,поэтому здесь могу помочь только сделать вам ситуацию для вашего перепиха.-расказывал всё это Киллер поедая шоколад. -Воу...ну я..был бы не против если бы ты помог -Отлично!значит,я сегодня пойду на ночную развёртку с боссом,но с тебя ещё две плитки-говорил это Килл с ухмылкой -*Выдох*я предвидел это,на-сказав это Даст достал из кармана ещё две плитки -Хех,ты слишком хорошо меня знаешь-говорил это Киллер принимая пред-оплату -Все вниз!-издался крик Лорда с первого этажа Все двинулись вниз по лестнице,а кто-то даже по перилам (Думаю вы догодались кто это) Все построились перед Кошмаром ждя выбор напарника на разведку -Как вы поняли я буду выбирать напарника для ночной развертки,не собираются ли эти звёздные придурки на нас напасть,кто то желает?-услышав это киллер выкрикнул -Я!я хочу! -воу,не ожидал что кто то так хочет не спать пол ночи что бы добраться без шума до их притона,ну раз уж хочешь то ок,собирайся Киллер был рад что Найт забыл тот раз когда из-за него они провалили миссию,и согласился на его просьбу После ухода половины команды на разведку Ужас решил сразу лечь спать,ведь его единственной заботой было-почистить топор до блеска и поточить его,а так как он это уже сделал можно ложится спать,он засыпал довольно крепко и быстро поэтому Дасту минус одна забота,про то что он ещё не спит Тот проник в комнату и начал действовать,сначало он просто целовал того,в щёки лоб и шею,потом он переключился на "губы" и начал знатно так в засос целовать Хоррора,тот начал потихоньку просыпаться,и окончательно его разбудил укус в шею -Нгх!..-воскликнул тот после того как понял что его зажали,и начали покрывать его шею кровяными укусами и засосами,которые скорее были похожи на синяки, -Ммхх...Даст....?-тот конечно чуть успокоился когда понял что проворачивает всё-Даст -Шшшш....-прошипел в ответ тот затыкая Хоррю поцелуем,после этого он продолжил заселять укусами шейку пассива После этого он задер футболку того вверх,начиная проворачивая тоже самое с позвоночником и рёбрами -Нг!...Ахх!~-тот начал уже полноценно стонать а с глаз потекли струйки слёз,ведь позвоночник это самая чувствительная его часть,и Дасту это понравилось -ты прекрасно стонешь,скоро стоны будут ещё громче...~-сказав это тот резко стянул с того шорты в которых уже теснилось экто-тело,а анус уже желал действий от актива~ -Мгх!~Ахх!....Нг!~-Хоррор начал интенсивней стонать,когда Даст резко стал надрачивать ему и зжимать член того. И он всё таки кончил,прямо на руки Пыльки,и немного на лицо -П-прости......!-начал извинятся Хоррор,но Даст просто поднёс грязную во всех смыслах руку к лицу пассива и сказал-почистишь и я тебя подготовлю Тот лишь начал облизывать руку после очистки проглотив всё,зная что ему всё равно скажут это сделать -хороший мальчик,заслужил растяжки~,только смочи пальчики~-сказал Даст подставляя три пальца ко рту Хорри,тот без лишних слов начал тчательно сосать и облизывать пальцы партнёра,и после нескольки минут такой действий отстранился от пальцев -Молодец~,прекрасно сосёшь,потом тебе это понадобится~ После этих слов Даст ввёл сразу два пальца в анал,начиная интенсивно двигать ими -Нг!Ахх!~б-быстрее!....~-начал умолять того Хоррор,и тот конечно не стал отказывать и значительно увеличил темп -Нгх!Ммммм....~Д-Даст...~-тот начал уже значитель кайфовать от действий партнёра и слёзы на его лице стали не от боли,а от удовольствия Даст начал вводить ещё один палец,паралельно снимая шорты ,ведь ткань уже начала больно стирать экто-тело Пыльного -Нгх!Мммхх!~.....Нннгггг!..~-Хоррор начал закрывать рот руками,но их быстро убрали -Не прирывай свои стоны,я хочу слышать их во всех красках~ -У-угу~..Нггг~...!-Хоррор подчинился активу и продолжил стонать -Так то лучше~ После Даст почувствовал что он уже достаточно растянул того,и поднёс свой член к лицу Хорри -Теперь смочи кое что покрупнее~-сказав это он открыл челюсть того и начал ебать его в рот -Ммммггг!!....~мммхххх...~-Хоррор конечно удивился но быстро влился в процесс и начал интенсивно работать ртом~ Тут уже стонал Даст,причём довольно громко -Нггххх~....аххх....-простанывал актив кайфуя от работы нижнего Хоррор в это время очень хорошо выполнял свою работу,он мог заглатывать во всю длину,а также он облизывал и целовал головку,вылизывал бока члена и когда член был во рту,работал языком просто отменно! -Нгааа!....~-после таких действий Даст конечно же кончил,прямо в пассива После этого Хоррор открыл рот с языком, показывая сколько он уловил спермы,и Пыль поцеловал Хоррю в засос разделяя долю семеня с пассивом -Мгаа~.....Хороший мальчик,вот тебе награда за твою работу~ После этого тот подставил член перед аналом того -готов?~-спросил того Даст -У-Угу,только в начале не будь таким жёстким -как скажешь Ужастик~ После этих слов он начал входить в пассива -Мгаа!...~ммммм...-после того как Даст был в нём примерно на половину у Хоррора снова начали литься слёзы,но уже не мелкими струйками и уже ручейками Даст не стал бездействовать и приостановился,ведь он хоть и хотел отдереть Хоррора как следует,но причинить боль тому он не хотел от слова совсем,поэтому он начал целовать того и дальше оставлять засосы на позвоночнике,чтобы отвести чувства от боли -можно продолжать?~ -Мг~..Д-думаю можно После этих слов Даст начал проникать ещё глубже и потихоньку набирать темп -Нгааа!...Даст...!~ Актив начал ускорять темп и комната начала заполняться стонами не только Хоррора но и Даста -Аххх..!~мммг!!~Даст!....~(Нгх...~Хоррор...!~)-влюблёные стонали имена друг друга ускоряя темп и силу входа,теперь Хоррор сам двигает костями на встречу члену партнёра,и теперь он захлёбывался в слезах не боли,а удовольствия а руки не сжимали простынь,а уже были на шее актива и прижимая его к себе Даст же не стал отказывать Ужастику и слился с ним в поцелуе В итоге,он раздоздолбал пассива полностью кончая в него,и падая на кровать рядом с ним,он отдышавшись спросил -т-тебе понравилось? -Мгг...К-конечно Дасти...! -Хех,ну тогда отдыхай,сученька)) После этого Даст накрыл себя и партнёра чтоб они не замёрзли,а после последовал за партнёром и провалился в сон ------------------------------------------------------------------------- Дополнение :) И после этого когда Килл и Найтмер вернулись Найт заглянул в комнату к Дасту,и когда тот не обнаружился он пошёл в комнату в Хоррора,открыв дверь,тот знатно охуел,ведь он не знал об отношениях подчинённых,о тот начал допытывать Киллера,ведь он догадался к чему такое желание пойти на разветку -Тоесть ты всё знал,и не додумался сказать мне!? -А вы что против? -ой,да мне как то пофиг,просто надо же знать о том чем занимаются мои подчинённые,уже на одну развёртку сходи,а они уже перепихон устроили И конечно на утро их ждал разговор с боссом,но они не о чём не жалели,ну и Найт их кое как понял,а Килл был рад,что его детище растёт и он уже создал их перепихон))) Зе енд
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)