Глава 1.вступление
18 ноября 2022 г., 00:23
«Всемогущий мёртв..»- сообщал всему миру интернет «Всемогущий мёртв..»- сообщал всему миру интернет. Да что там интернет.. уже целый день в новостях только про это и говорят..
«.. символ мира погиб..»
Погиб?
А что же делать мне?
Я же.. Я же ещё толком ничему не научился..
Всемогущий, что же мне делать?
Как быть..
Именно эти вопросы мучают меня уже 2 недели. Перенял причуду, но достаточно ли этого? Базовые приёмы и всякая прочая ерунда не заменят опыт лучшего в мире героя..
-Изуку, ты уже встал?
Опять она..
-Да, Урарака, я скоро спущусь!
-Давай, мы тебя ждём.
Как же надоело.. Им не понять, что я уже не тот, кем был раньше. Перспектива стать лучшим героем постепенно угасает. С момента смерти всемогущего, верный спутник-оптимизм, бросил меня. Им не нужно этого знать..так будет проще.
-Тааак и куда мы едем сегодня?- спросил я с натянутой улыбкой
-На стажировку к герою номер оди... К папе Шото, если быть точным!- произнесла слегка неуверенно.
Они с недавнего времени не произносили при мне фразу «номер один», что к лучшему. Скоро привыкнут и, надеюсь, забудут про его существование..
-Он мне не отец,- твёрдо, и при этом очень холодно ответил Тодороки.
Поражаюсь его выдержке. Одним своим взглядом способен испепелить..
-Всё равно, отец он твой или нет, у вас стажировка, так что живо в автобус,-произнёс Шота.
Оказалось учитель Айзава всё это время был в комнате.. Я его даже не заметил..
-Все на месте?
-Вы про меня забыли.
Вразвалку к нам подошёл Качан. Как же бесит этот его надменный вид.
-Быстрее нужно шевелиться,- сказал Ида
-Чё ты там сказал?!!
-Успокойтесь и сядьте в автобус.
-А как же вы, учитель, остаётесь тут?
-Да, у меня есть дела, которые необходимо решить, так что на вас у меня нет времени.
Много у него дел в последнее время..