Символ мира

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 690 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1.вступление

Настройки
«Всемогущий мёртв..»- сообщал всему миру интернет «Всемогущий мёртв..»- сообщал всему миру интернет. Да что там интернет.. уже целый день в новостях только про это и говорят.. «.. символ мира погиб..» Погиб? А что же делать мне? Я же.. Я же ещё толком ничему не научился.. Всемогущий, что же мне делать? Как быть.. Именно эти вопросы мучают меня уже 2 недели. Перенял причуду, но достаточно ли этого? Базовые приёмы и всякая прочая ерунда не заменят опыт лучшего в мире героя.. -Изуку, ты уже встал? Опять она.. -Да, Урарака, я скоро спущусь! -Давай, мы тебя ждём. Как же надоело.. Им не понять, что я уже не тот, кем был раньше. Перспектива стать лучшим героем постепенно угасает. С момента смерти всемогущего, верный спутник-оптимизм, бросил меня. Им не нужно этого знать..так будет проще. -Тааак и куда мы едем сегодня?- спросил я с натянутой улыбкой -На стажировку к герою номер оди... К папе Шото, если быть точным!- произнесла слегка неуверенно. Они с недавнего времени не произносили при мне фразу «номер один», что к лучшему. Скоро привыкнут и, надеюсь, забудут про его существование.. -Он мне не отец,- твёрдо, и при этом очень холодно ответил Тодороки. Поражаюсь его выдержке. Одним своим взглядом способен испепелить.. -Всё равно, отец он твой или нет, у вас стажировка, так что живо в автобус,-произнёс Шота. Оказалось учитель Айзава всё это время был в комнате.. Я его даже не заметил.. -Все на месте? -Вы про меня забыли. Вразвалку к нам подошёл Качан. Как же бесит этот его надменный вид. -Быстрее нужно шевелиться,- сказал Ида -Чё ты там сказал?!! -Успокойтесь и сядьте в автобус. -А как же вы, учитель, остаётесь тут? -Да, у меня есть дела, которые необходимо решить, так что на вас у меня нет времени. Много у него дел в последнее время..
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник