Часть 17 поговорим?
3 ноября 2024 г., 21:19
Итак, всем привет?? О моём существовании помнят вообще? Хочу сказать, что к сожалению, фандом меня больше не интересует..но продолжения фанфиков ещё могут выходить
Я так рада, что свой талант показала здесь и его реально оценили, но увы, я выросла.
Я уже закончила школу и у меня другие интересы. Буду очень рада обратной связи, если мои читатели сами ещё не умерли