Германия - страна сюрпризов

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 6 581 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
-ну блин, я щас тебя убью, не надо было это рассказывать! - Ольга поползла в сторону Марка, видимо, чтобы ударить. Я быстренько спохватилась и чтобы никто не ушёл отсюда полуживым я остановила Олю и посадила её на место. Дальше в нашей игре шли банальные вопросы о ориентации, семье, жизни и т.д. и ровно такие же действия. под конец игры, когда все немного подвыпили, ну как немного... все, кроме меня выпили дохуя, судя по их поведению можно было понять, что они в не трезвом состоянии и не могут нормально работать мозгами, ну да ладно... тут мне задаёт Даня вопрос : -Никусь, правда или действие?)) --давайте рискнём... я выбираю действие) -хах, сядь ко мне на колени и сиди так, пока не закончим играть) -ой бляяять, пиздец мне повезло.. Я села к нему на колени, слава Богу спиной к лицу. тот, собственно, обхватил мою талию и прижал ближе к себе. -так так так, мы на это не договаривались! -да ладно ты, наслаждайся пока можно) -ооо, бля, я тоже так хочу! с фига ли такую милашку сразу забрал! - сказала Оля. это было удивительно, хоть она и лесбиянка, я не ожидала услышать от неё такое. По ходу игры, выбирая только правду, мне надоело и я сказала себе "всё! мне надоело! живём один раз! будем выбрать действие!))" и тоже довольно много подвыпила. -Сядь ко мне на колени! - Марк. раз.. --ха ха, тоже садись ко мне на колени! - Никита. два.. -так! Всё! иди сюда, бедненькая моя. - сказала Оля, и когда я подошла посадила меня рядом с собой и обняла, поцеловав в макушку. -вот, парни, смотрите как надо с девушкой обращаться! учитесь! - продолжила она я обняла её и пока меня не трогали, я, сидя у неё между ног, кушая чипсы и запивая колой наблюдала за обстановкой. -я решила, пока Дань, я переезжаю к Олечке, она меня любит и заботится обо мне. - все засмеялись, в том числе и я, ведь я сказала это очень смешной интонацией. --вот именно, я забираю Никуську, раз ты её обижаешь, хахах - сказала Оля. Мне так классно у неё в ногах сидеть, да и она такая милая. Она ещё меня и обнимает, ну как у неё до сих пор нету девушки.. --так, отдавай мне Нику - сказал Даня -хах, попробуй отними) - Оля -Оооль, давайте только не будем меня рвать на 2 части :_) - я Никита и Марк сидели и наблюдали за происходящим. -хахаха, ты просто мне достанешься, я же знаю) - Оля --так, всё, я забираю Нику. Чё вы её трогаете, она моя! - Данила. -стопе, щас я задаю, не надо мне тут мешать. - Марк. -окей, задавай тогда быстрей - Даня --ха ха, правда или действие? -действие. -поцелуй Нику в губы) - Марк -ооо, нихуя се блять... - Никита -хах, да легко) - Даня --так, она моя!!! - Оля. -бля.. я даже на знаю, что мне делать...плакать или радоваться.. - я Парень встал на колени и начал двигаться в нашу сторону. Оля меня прижала к себе и начала усиленно Обнимать. Я же сидела в ахуе. И вот, парень стоял надо мной, а Оля даже не выступала за меня. Даня начал тихонько приближаться к моему лицу, я немного покраснела, ведь, это будет мой первый поцелуй.. Пока я мысленно очень сильно волновалась, парень впился в меня своими тёплыми губами, он жадно целовал их, поглаживая руками мои щёки, которые тогда горели от смущения. я хотела, чтобы это продолжалось вечно, ведь, окончательно поняла, что люблю его. Он - насколько прекрасный парень, сейчас целует меня, такого не просто достичь! И вот, закончилось блаженство и он отстранился от меня. на моем лике до сих пор остался небольшой румянец. и вдруг я услышала аплодисменты. это хлопали Никита, Оля и Марк. -ЮХУУУ, ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИИИСЬЬЬ!!!!!! - вскрикнули Никита и Марк. -хах, ты ловко это придумал, у неё ж бедненькой всё лицо в румянце, а руки то холодные..- Оля я пересела на своё первоначальное место и сказала : -блять, а ведь это был мой первый поцелуй.. -СЕРЬЁЗНО??? ВАУУУ, Я ЕЩЁ И ПЕРВЫМ БЫЛ ЮХУУУУУУ!!!!!!! - Даня -да, я серьёзно! я аж протрезвела от поцелуя.. Дальше игра шла примерно так же. Всё закончено, все полубухие, в том числе и я. -так, ребят, вы тут пока сидите, а я щас Олю провожу и приду. -да...иди иди.. - парни --пошли, Оленька, тебе щас надо отдохнуть, ты вон вся измотанная! - да нее, я ещё в полном расцвете сил! я готова ещё играть! --нет!... Я отвела её в комнату и проследила, чтобы она не накосячила, а то кто ж знает, что может быть. и тут слышу : - Ник, ляг со мной, я одна не усну.. -аэ.. ну хорошо, как скажешь.. - Я села рядом с ней и положила её к себе на грудь, чтобы она заснула. Вот, готово, она спит. я аккуратно спустила её голову на подушку, накрыла одеялом, а сама пошла укладывать парней. -Так, давай, Дань, помогай. -угу.. и так стараюсь... --потихоньку.. понемногу... - мы довели их до кровати и тоже уложили, сами же пошли к себе.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник